• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вакцинация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
 
Принцип прорисовки "qr-кода" такой же, какой использовали архитекторы Мавзолея Ленина: "квадрат с тремя углами"

Как говорится: "Мне нужны новые теории заговора, потому что все старые стали реальностью" )))
 

Вложения

  • qr-kod.png
    5,3 MB · Просмотры: 24
Принцип прорисовки "qr-кода" такой же, какой использовали архитекторы Мавзолея Ленина: "квадрат с тремя углами"

Как говорится: "Мне нужны новые теории заговора, потому что все старые стали реальностью" )))
В последнее время появилось много всяческих "знаков" на тему ковида и тому, что происходит под этой вуалью. Вплоть до фантастики. Слабо верится в это.
 
В последнее время появилось много всяческих "знаков" на тему ковида и тому, что происходит под этой вуалью. Вплоть до фантастики. Слабо верится в это.
Хочу, чтобы Вы оказались правы.
 
Принцип прорисовки "qr-кода" такой же, какой использовали архитекторы Мавзолея Ленина: "квадрат с тремя углами"

Как говорится: "Мне нужны новые теории заговора, потому что все старые стали реальностью" )))
Мне думается,что QR код-это "вид сверху" Храма Соломона!
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
Я думаю,что это мировая афера... Вакцины с нано-лезвиями,которые опасны для здоровья.... те,кто будет колоться 5-6 раз,тот может завещание писать...
 
@djdavaj,однако не всё так гладко у них. Много хотелок, а по факту- несогласованность действий, спешка. Много понтов, типа ГОСТа о массовых захоронениях (вступает в силу с 1 февраля 2022г.). Вот скажите, зачем нужен для этих целей целый ГОСТ?)) Достаточно было ведомственной инструкции, методички(можно неофициальной). Это запугивание. Деморализация противника.

P.S. Про несогласованность действий прикол вспомнил. Все слышали о масонах, а кто-то даже серьёзно интересовался этой темой. Мне довелось посмотреть на эту организацию под очень интересным углом. Мой друг рассказал, что в своё время вместе со своими "компаньёнами" был масоном. Всё как положего: обряды, балахоны и т.д. Вот только один нюанс- они были обычными русскими мужиками из Во-ты, которые в 90-ые хорошо "поднялись" в финансовом плане. Собственно поэтому их и пригласили в масоны. И как-то раз на тайной встрече Ордена где-то за границей эти "молодцы" напились и устроили драку!! Даже верховному магистру досталось люлей! После этого инцедента их выгнали нах..
Масоны масонами, а национальную составляющую никто не отменял))
 
Назад
Сверху Снизу