• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вакцинация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
 
Что думаете насчет вакцинации с кодами? перевод в цифровой мир?
Все возможно. 50 лет назад торгуя на рынке овощами и взвешивая их на кантере, никто не догадывался, что в супермаркере будут с помощью штрих кодов идентифицировать товары и определять вес с помощью цифрового оборудования, а тот, кто так думал тогда-сейчас владеет сетями.

Человека все равно идентифицируют, кодами ли, прививками ли, в крайнем случае-банковская система поможет «докрутить», закрыв доступ к счетам. Человек в городе будет полностью под контролем цифровой системы. Один выход- покупать Землю, пока она еще по доступной стоимости и сажать деревья)
 
Svet-lana, Землю тож могут отжать.Вот например если мои угодья помешают строительству дороги,то землю отберут.В страшное время живем.Вот уже и до говна добрались,запрещают уличные туалеты на участках:redface:.В Африку надо ехать,по дальше от демократии.
 
Svet-lana, Землю тож могут отжать.Вот например если мои угодья помешают строительству дороги,то землю отберут.В страшное время живем.Вот уже и до говна добрались,запрещают уличные туалеты на участках:redface:.В Африку надо ехать,по дальше от демократии.
в тайгу хочу, к медведям
 
В любом случае все действия Власти склоняют к тому, что народ засиделся в городах, бездействует и деградирует, много пьют и и конечно-едят, а нужно поднимать целину, как-бы там ни было с дорогой или налогами- но это РАзвитие, как и Война, города вырождаются от застойной энергетики, а пригород-наоборот не развивается, эти потоки столкнутся и пойдет развитие и веселее будет. У нас в Украине готовится наступление на Донбасс, но мы тоже не унываем, а напротив- появилось много возможностей для развития))
 
Злая Волшебница, Севера моя родина.Тож хочу в тайгу.Жила в детстве в глуши томской обл.За окном была тайга.
красотааа) я смотрю в сторону Карелии, там земля недорогая и на всю республику всего 800т населения, из них 80% в городах живет
А что смелости не хватает сказать, что Гитлер якобы только евреев ненавидел? Опять евреи помешали...Причем тут в колдовстве еврей или нет, хотя бы тут без антисемитизма можно? Светлые, темные и евреи?
похоже, подобные замечания Вас лично задевают, но в том, что написал HC14, есть свой смыл, правда этот смысл изложен весьма сокращенно
Есть хорошая книга Иго иудейское - автора не помню, когда я ее читала, таких изданий днем с огнем не найти было, сейчас, думаю, доступней эта инфа.
Сейчас, занимаясь Магией и получая информацию другого порядка, понимаю книгу иначе, чем много лет назад
 
Последнее редактирование:
красотааа) я смотрю в сторону Карелии, там земля недорогая и на всю республику всего 800т населения, из них 80% в городах живет

похоже, подобные замечания Вас лично задевают, но в том, что написал HC14, есть свой смыл, правда этот смысл изложен весьма сокращенно
Есть хорошая книга Иго иудейское - автора не помню, когда я ее читала, таких изданий днем с огнем не найти было, сейчас, думаю, доступней эта инфа.
Сейчас, занимаясь Магией и получая информацию другого порядка, понимаю книгу иначе, чем много лет назад
Не совсем, просто здесь есть евреи и как-то очень выделять евреев в таком аспекте вообще некрасиво как минимум. Почему не армян? Все анекдоты про них, что хитры задней мыслью. Поляки противные, всех ненавидят. Ещё азиатов много, давайте теперь их гнобить. Национальный признак это фу вообще
Сейчас продают гектары земли, от 100 тр. Почему не купить? Гектар! В тайге гнус насколько я знаюя дальше Москвы и Питера в стране не была к сожалению. Вокруг этих городов в области тоже даже золотое кольцо экскурсии есть такие, я не ездила
 
Не совсем, просто здесь есть евреи и как-то очень выделять евреев в таком аспекте вообще некрасиво как минимум
а Вы за них не переживайте) они сами за себя могут переживать
В тайге гнус насколько я знаю
я выбираю по другим признакам
Мое тело не принимает в климате Стихию Огня, проще говоря у меня аллергия на солнце. А с гнусом разберемся) есть заговоры от насекомых, которыми пользовались наши прадеды, да и травяные сборы можно использовать. Гнус гораздо лучше г*вна, которое творится вокруг.
 
Злая Волшебница, Тяжко совсем то далеко от цивилизации)))Ежедневный труд на износ.Огород,дрова,покос,рыбалка,охота.Это надрыв спины,если на полное самообеспечение переходить.Да и смысл?Самый оптимальный вариант-это пгп вблизи города,чтоб была мирская работа и земля со скотиной,что б не особо зависеть от эконом.беспредела и не быть на продовольственном крючке.Говорят,что надвигается прод.кризис.Не знаю правда или вымысел,но меня не особо заденет.
Совсем уж сливаться с природой не охота)В тайге нет инета,а значит "Колдовство гуру"будет не доступен и нет кофе,только иван-чай:unsure:.
 
Назад
Сверху Снизу