• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, благодарю! Буду ждать известий, возможно, что-то родня собирается сообщить.
По рынкам приму к сведению, так как я параллельно рядам обычно иду, не покупаю, вскользь мимо, как вектор в свою сторону, так что это тоже символично, что мы с ними не пересекаемся.
 
Млания, да , о рынках это мои дополнительные рассуждения, мимоходом ).
Я не трактую сны , а лишь набрасываю символику, знаки для понимания, на что обратить внимание , применительно к своим реалиям.
Чтобы трактовать полноценно, надо хорошо знать человека. Его жизнь и цели, уровень быта , социальные связи , склонности, взаимоотношения, привязанности , да много чего.
Например подруге своей я четко расскажу о чем ее сон , и чего можно ожидать в 90% точно.
Что касается магических практик и снов после ритуалов , особенно запросы к Силам через сон тоже через увиденную символику не сложно понять смысл ответов или перспективу сделанной работы.
Ну и конечно если человек каждый день видит сны, абсолютно разные , многосюжетные, эмоциональные , то не стоит ими заниматься вообще . Тут вопрос прямиком к не нормальному психологическому здоровью. Человек не может вырваться из круга своих страхом , вопросов , тревог , обид и прочей зацикленности, что мешает жить. И в поисках ответов его каждую ночь штурмуют сны, гоняя по лабиринтам подсознания.
 
Последнее редактирование:
Руса, раз вы озвучили, значит это мне было нужно услышать.
Я практически не запоминаю сны, но если уж какой-то целый день крутится в голове, и я его не понимаю, потому что бывает это буквальный ответ на запрос,
Что касается магических практик и снов после ритуалов , особенно запросы к Силам через сон тоже через увиденную символику не сложно понять смысл ответов или перспективу сделанной работы.
тут все сама точнее пойму и разложу, вы правы, но иногда ступор и тогда уже к вам за подсказками.
Плюс иногда приходят мои усопшие , иногда все понятно, буквально, а иногда иносказание не всегда могу расшифровать.
 
Доброго времени суток уважаемые, снился сон как я перевел случайно кролю сумму, даже помню какую, а он потом мне пишет в соц.сети со смайликами «-можешь не забирать? Мне на еду не хватает.», что-то такое, я еще во сне так удивился. Потом начал расспрашивать с интересом как у меня и что, а я не успел ответить сразу проснулся. В реале мы не общаемся более года, расстались и на очень грозной ноте, знакомая трактовку выдвинула что он просматривает меня и ставит крадники либо забирает свое, в это я категорически поверить не могу, потому что кроль в магию не верит и в целом ему не до эзотерики, учеба и только но и данную версию отрицать нельзя, хотелось бы вашего мнения, так как кроль очень редко снится и в целом работы прекратились на него, заранее благодарю. Мое видение такое, что у него проблемы с финансами, не более того.
 
Последнее редактирование:
HellSpirall, возможно у него что-то сейчас не ладится в жизни , есть нужда. Тебе приснился , так как канал ещё живой , не отрезан. Через этот канал ты определенное время сливался. Деньги отдавать во сне плохой символ - потеря энергии , в твоем случае пошла утечка раз ты пошел к гадалке , хапнул инфу которая тебе не на пользу. Мозг опять заработал во вред Отсутствие общения 1 год , без проявления его инициативы вряд ли подтолкнет делать крадники. Рассуждай здраво . Гадалка на своей волне сказала то, что ты хотел услышать, биополе твое до сих пор не закрыто от прошлых переживаний. Полнолуние сейчас рулит эмоциями. Поднимает из под сознания прошлые переживания и даже тоску. Вспомни предыдущий сон о Луне , это было предостережение . А этот сон как провокация и ты готов отправится в иллюзии , готов отдать часть себя в пустоту.
.
 
Добрый день. Период "предков" крайне интересен.
Снится, что я работаю в фирме. Начальник - всеми любимый красавчик. Молодой и пантоватый. У него длинные волосы и все время ходит в кепке, которая скрывает лицо.
Пришло новое оборудование. И меня отправили его испытывать. На себя. Какой-то аппарат, типа как на физио. Облучение. Я сижу под ним. И тут чувствую, что аппарат начинает ломаться. Я отбегаю на безопасное расстояние. Хлопок и аппарат сгорает.
Иду доложить о потере начальнику. В кабинете много людей. Он со мной заигрывает. Выдает злую шутку и я начинаю бегать за ним по кабинету. Всё как бы в шутку. Тут он падает и с него слетает кепка и парик, слетают штаны и я вижу его голую задницу. Все вокруг ржут над ним. Под париком у него плешь. И появилась куцая козья бородка. Тоже очень плешивая. Он подавлен и я понимаю, что руководство фирмой ему уже не под силу. Ухожу в другую комнату. Смотрю в окно. Там день, жизнь кипит. В отражении стекла вижу своё лицо. Вижу себя моложе лет на 10, длинные волосы, красивое и такое светлое лицо

Понимаю, что речь идёт об открытии предательства и обмана, причем скорее всего близкого человека (облучение). Однако не могу понять. Речь идёт о прошлых событиях или о грядущих?
 
Последнее редактирование:
Речь идёт о прошлых событиях или о грядущих?
О грядущих. Радиация скрытая опасность , сам факт идти на испытания - жизнь преподнесет урок , в ходе которого придется отделить зерна от плевел. Справитесь и даже с пользой для себя , увидите истину.
Приятное видение себя в отражении - генетика отклик рода в положительном смысле.
 
Руса, благодарю за трактовку)
Я до сих пор вижу это своё лицо. Настолько светлого лика своего я никогда не видела. На лице была радостная улыбка, широко распахнуты глаза, ни грамма тревоги в них, ни грамма боли.
 
Руса, в тот же день сбылся последний сон. Как я потом сама поняла, речь в нём шла о человеке одном. Мужчина. Не близкий и не далекий. Скажет так. Просто мнение моё о нем поменялось в корне. И он из "наставника", коим являлся для меня какое-то время, стал обычным человеком, с которым я когда-то была знакома. Разочарование произошло быстро. Прошло и чувство неполноценности, которое он мне когда-то внушил. Как оказалось. Я увидела узость мышления и катастрофический эгоцентризм, который он приписывал всегда мне. Моё отражение в стекле расставило все точки и прояснило. В какой-то степени я стала свободна.
О как! Волшебный период!
 
Vulkan, вот это и есть зерна от плевел , не все золото, что блестит. Вам предоставили возможность скинуть с себя чужое влияние и увидеть свою ценность.
..
Дней 10 назад знакомая рассказала сон, якобы с люстры упал большой таракан, подняв голову она увидела множество других тараканов , готовых сыпаться на нее. Ее мнение, что сон к деньгам:whistling: Пришлось рубануть ей правду, угомонись мол, жди неприятностей на свою голову, негативных эмоций хапнешь в собственном доме, никуда за ними ходить не придется. И вот издалека, на самолете, прилетел муж дочери, зять, которому на расстоянии, несколько лет она пела дифирамбы. Сейчас эта тетка в соплях считает дни когда плохой человек свалит. Слезы и таблетки от долбления, тяжкая атмосфера - вот он таракан и негатив в ее доме. Зато прозрела, хоть и ценой психологического здоровья.

Да, период действительно волшебный. Плутон не щадит, но и глаза открывает, забирает не нужное, и лучше не сопротивляться )
 
Сегодня снился дед мороз. Раза 4 наверно. Каждый раз разные. Открываю ему дверь, а он квартиру обносит. Мне в этом году подарков не ждать? )) :unsure:
 
HC14, термин обносит равен выносит?)). Дед Мороз -твои иллюзии в отношении определенных целей , это первый посыл. Так же метафора ДМ - маска на персонаже из реальной жизни, подстава от человека , разочарование в нем, под видом благодетеля Вообще двери открывать и впускать говорит об уязвлении твоего биополя или доверия . Ну а вынос хаты - потери . Помнишь стишок про дед мороза и его подарки - кому книжку Тихий Дон , кому порванный г****он
К разные лики в 4-х заходах, во что бы то ни стало тебя обуть , настойчивость нанести урон.
Мне в этом году подарков не ждать? ))
в аккурат в этот коридор лунны затмений идут «подарки» до 3-го октября , хотя и дальше не все гладко .
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Назад
Сверху Снизу