• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

да, пустота. А чердак это род, голова. Если там беда то Варварке щи лаптей хлебать.

Вам в этом сне приоткрыли завесу на дальнейшую судьбу кровника.
К сожалению Вы правы.
Беда в головах обоих родов.
Как будто соревнуются - в том числе выродки - как бы больнее ударить своих же.

Я пытаюсь дистанцироваться от всего этого.

Ну потом посмотрим, как говориться "Будущее никогда не Врёт" или
"Будущее никогда не УМрёт"
 
Я пытаюсь дистанцироваться от всего этого.
Как Отшельник )
во сне не зря своей Девяткой -мудростью , показали (открыли) девочке пустоту ее бытия,
В реальности сможете дать ей верные ориентиры для жизни.
 
Добрый вечер. Сегодня снилось, что с красивой молодой девушкой развешиваю сушиться её белье:cool:. Понимая, что занимаюсь со всем не тем, чем стоило бы- делаю ей не пристойные намеки)). А она отвечает: свои фантазии будешь реализовывать в другом месте. Мы сдесь с тобой не для этого.
 
с красивой молодой девушкой развешиваю сушиться её белье:cool:. Понимая, что занимаюсь со всем не тем, чем стоило бы- делаю ей не пристойные намеки)). А она отвечает: свои фантазии будешь реализовывать в другом месте. Мы сдесь с тобой не для этого.
помиритесь с женщиной, возможно она из бывших.
На сплетни вокруг Вашего имени сон тоже может указывать, неприятности , ссоры.
Будешь ведом 3,14здой и вкалывать на неё. Шо тут не понятного?
неее, не вкалывать, я бы сказала , что есть сильное желание пустится в адюльтер, и это на уровне сознания )
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
HC14, если белье было после стирки, чистое, то есть ещё вариант трактовки.
Для женщины стирать и развешивать нижнее белье - рвать болезненные отношения. Вы поможете ей либо решиться на это, либо утешиться после, но не получите ожидаемые бонусы)))
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Доброго Всем времени суток.

Решил выложить свой сон на летнее солнцестояние.


Я нахожусь в помещении, сплошь набитом совершенно диким инвентарём.

Тут в колбах-змеевиках вода пропадает в никуда, а вместо неё вспыхивает вольтова дуга.
Шестерни вращаются сами собой.
Всякие кривошипы и поршни со стороны образуют вид интегральных смех.
Паровая энергия в прозрачных цилиндрах генерирует изображение на современном дисплее.
Всё это обильно исписано красными магическими знаками.

Словом это склад всех фантазий в стиле стим-панк, дизель-панк, тесла-панк итд.

Тут же появляется молодой человек- рыжеволосый в полувоенной одежде с явно
анимэшным отливом- и говорит, что его зовут Зомбини ("Zombini" ещё написано белым на чёрном бейдже)
, а это его космический корабль, и приглашает меня к путешествию в космос.

Я соглашаюсь.

Он открывает дверь. За ней лестница вниз и огромная, плохо видимая толпа.
Зомбини выкрикивает своё приглашение вниз.
Как говорится- народ безмолвствует.

По трапу поднимается одна странная девушка в белом платье, больше похожем на саван.
Она какая-то заторможенная, ни с кем не говорит.
Квинтэссенция Спящей Красавицы и Снежной Королевы.
Мы с Зомбини на неё тоже- ноль внимания.
Она просто ЕСТЬ.

Зомбини нажимает "Пуск" на пульте, но ничего не меняется.
Тут я замечаю, что из проводов на полу тупо вырезан кусок 10-15 см длинной.

Я уговариваю его не бросать дело, и тут же оказываюсь на какой-то помойке, хватаю с
земли кучу проводов и снова оказываюсь на борту.

Оболочка проводов сгнила, а сами провода слишком тонкие.

Но Зомбини говорит: "Отлично! Просто вместо одного поставим два или три"

Ловкие пальцы скручивают провода профессионально и с бешенной скоростью.

"Пуск" нажат.
Похоже корабль взлетает...
(Пробуждение)

*
Для начала попробую толковать сам:

Зомбини является символом изобретательства, пусть даже основа этого
изобретательства плохо выдерживает критику (символика стим панка и иных придуманных
миров).

Также он, вероятно, символ пустых затей (и проваленных мною афер).

Говорящее имя- или фамилия- Зомбини связана с моим увлечением
методами контроля сознания (зомбирование)

Начальная буква "Z" в имени даёт отсылку к происходящему в РФ.
(При этом я никоим местом не "зетовец")

Полёт в космос может быть метафорой успеха или прорыва.

Символика вырванных проводов, которые надо заменить большим количеством
проводов сечением мельче, т.е. "слабых"...

Вероятно это призыв модернизировать старые принципы в быту, в магии, в работе да и где
угодно- вместо поиска чего-то принципиально отличного.

В эмоциональном плане сон воспринимается мною как положительный.

Странная фигура Белой Леди вот, к сожалению, не нашла у меня для себя толкования.
Я бы сказал, что она к несчастью, но уж больно какая-то статичная даже для этого.
Никакая.
(Как и толпа внизу космолёта - вот только пришла в голову мысль.)
 
Для начала попробую толковать сам:
свой отклик самый верный. Все у Вас вокруг осознания самого себя. Мистикой преисполнены и понимаете что к чему.
Я бы сказал, что она к несчастью, но уж больно какая-то статичная даже для этого.
это символ непроявленного в Вас.
 
Добрый день. Сейчас сны редкие.
Но вчера и сегодня приснились моменты, которые прямо зафиксировались в памяти. Под утро было.
Первый сон - я сижу на улице с бывшими коллегами по работе. За столиком. Беседуем. Тут я вижу, что на близстоящий магазинчик сверху приземляется летающая тарелка. И как бы сливается с крышей магазина. Как будто это часть магазина и было ощущение, что это как бы служба снабжения магазина. А потом она летит к нам. Я пугаюсь, начинаю прятаться под стол. Я понимаю, что они могут забрать меня навсегда. Тарелка подлетает и начинает сканировать мои ногти. А они длинные, почти как когти. Просканировали и выбрали другую женщину за столом. Она ушла.

Второй - я выхожу из подъезда дома, где родилась и прожила детство. Встречаю мужа, идём гулять. Сверху падает что-то. И женщина с коляской указывает на это. Я поднимаю и кладу в карман. Потом достаю из кармана и вижу, что это печенье. На одной стороне оттиск "My", на другой "Phu". И дата. Но дату всю не увидела. Печенье откололось в этом месте.
Потом посмотрела перевод "моя" и "жена" (с вьетнамского).
Ума не приложу.
Но первый сон откликается на толк - я "отрастила когти" не подхожу под роль донора энергетического для всех подряд (магазин).
 
сверху приземляется летающая тарелка.
сущи летают на НЛО. Длинные ноги, ногти, когти всегда о хорошем приливе энергии, защита.
я "отрастила когти" не подхожу под роль донора энергетического для всех подряд (магазин).
верно.
Потом посмотрела перевод "моя" и "жена" (с вьетнамского).
Ума не приложу.
целостность печенья нарушена-внутренняя неудовлетворенность и ссора с близкими.
 
Назад
Сверху Снизу