• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Порча Зеркальная

Эта порча одна из шедевров. Про саму зеркалку и результаты от неё можно писать целые страницы. Лично сам делал её много раз, причём в разных вариациях. Наиболее ощутимые и пролонгированные результаты получались, когда вместо фото между зеркалами клал восковый вольт врага, сдавливал его зеркалами, а дальше всё как в инструкции, только потом перед захоронением конструкцию помещал в стекляную банку и плотно закрывал крышкой, можно капроновой или закатать как консерву, только в этом случае смазать её сверху салидолом, чтобы не сильно быстро заржавела, а дальше похоронить, кстати большой разницы между активной могилой и северной стороной погоста по результатам не заметил, а вот луна, день недели и время(час сатурна или марса)это очень важные факторы, у меня во всяком случае было так.
Предвидя, что будут вопросы как именно проявлялись результаты, скажу что это были потери, у некоторых кверентов очень даже ощутимые, здесь и материальные и физические.
А как долго у вас действовала?
 
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу. Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней.

А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Да будет так!"
Много вопросов к обряду.
Поправлю.
На эту порчу, зеркала должны быть двусторонними, как в пудренице.
Фото положить между зеркал и закрыть створки.
Крестообразно, чёрной нитью обмотать зеркало.
Не : "Свершиться", а "Да будет так".
В северной стороне, на пол одну ночь. Нет смысла держать 9 дней.
Закопать у ограды кладбища.....С какой стороны? Изнутри или снаружи? В какое время?
После заката на убылую Луну.
Войти по правилам на кладбище/погост с закупом Хозяину.
Хозяин покажет рабочую могилу. С именем вражины.
Проработать могилку. Прибраться на ней. Прополоть. В ногах закопать зеркало.
Сказать заговор.
Выходя с кладбища, оставить откуп Хозяину. Мёртвому на могиле ничего не оставлять, иначе будет докучать. Только Хозяину. И молча до порога.,
Вот и всё!
 
Есть ли способ такую снять?
 
Назад
Сверху Снизу