• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Порча Зеркальная

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу. Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки. Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней.

А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю, Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись, Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись…. Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной, Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути. Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей, Звериной неволей. Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить. Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою. От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю! Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Да будет так!"
 
Автор Патронесса.В сев.угол комнаты я не ложила зеркала,в сарае лежали и закапывала в именной могиле или в безымянной.На смерть то не получится,а вот изолирует хорошо такой стеклянный гробик, даже от рода (на время).
 
Автор Патронесса.В сев.угол комнаты я не ложила зеркала,в сарае лежали и закапывала в именной могиле или в безымянной.На смерть то не получится,а вот изолирует хорошо такой стеклянный гробик, даже от рода (на время).
То есть идет как закрытие путей и снятие защиты родовой?
 
То есть идет как закрытие путей и снятие защиты родовой?
Не то,что бы снимает,а изолирует.И перекрытие путей срабатывает,как неудачи и сорванные планы человека.

Была возможность наблюдать действие этой порчи.Человек замыкается в себе,не охотно идет на контакт,грустит,разговаривать не хочет,вообще ничего не хочет-сплошное уныние,как в коконе. Усталость постоянная у него была.
 
Уважаемые Практики, как долго действует эта порча? Она ослабевает со временеем?
 
Emerald, многие порчи надо подделывать ничего не бывает навсегда...к тому же если человек обратится за помощью к знахарке или ведьма и та начнет снимать то сами понимаете варианты разные...
 
Томила, благодарю, а подделывать "зеркальные" порчи это просто новую сделать или как их подделывают?
Воском она снимется?
 
Emerald, подделы разные бывают если порчу снимал сильный мастер и поставил защиту человеку то по второму разу у вас может не сработать прежняя порча и нужно искать другие варианты воздействия...
 
Emerald, Я эту порчу на одного чел.делала 4 раза.Это и есть поддел.Работает прекрасно.Воском ни эта порча, ни какая другая(более менее грамотно сделанная) не снимается.
 
Asy999, огромная благодарность! Через сколько подделывать смотрим диагностикой, или тут "кашу маслом не испортишь" - два три месяца и можно уже поддел?
 
Последнее редактирование:
Emerald, Через два мес.слишком рано.Раз в пол года я делала и не смотрела по картам вообще процесс,так сказать,во-первых потому что наблюдала человека воочию(от этого и плясала, вижу что сильно довольный, например ходит-на получай), а во вторых лишняя диагностика может снести обряд.Не вмешательство других колдунов и знахарей, а именно Ваша лишняя диагностика может все испортить.Весь расклад ДО работы и ни как иначе.
По этой порче могу сказать, что ложится хорошо, снять её трудно и практически не возможно, но я её малость редактировала под свои потребы.
Можно не замысловатую диагностику устраивать перед подделом, а проверить здоровьице и настроение жертвы парой карт.Если очухался и карты позитивные, то можно и поддел делать.К слову, поддел не может быть разным.Разные обряды, даже направленные на решение одного вопроса-это все же комплекс.Поддел-это повтор работы по необходимости.А вообще, зарыли,забыли и успокоились, быстрее сработает и без лишней суеты.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу