• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Порча Зеркальная

Asy999, ещё раз благодарю Вас! прояснили для меня много важных моментов!
 
Эта порча одна из шедевров. Про саму зеркалку и результаты от неё можно писать целые страницы. Лично сам делал её много раз, причём в разных вариациях. Наиболее ощутимые и пролонгированные результаты получались, когда вместо фото между зеркалами клал восковый вольт врага, сдавливал его зеркалами, а дальше всё как в инструкции, только потом перед захоронением конструкцию помещал в стекляную банку и плотно закрывал крышкой, можно капроновой или закатать как консерву, только в этом случае смазать её сверху салидолом, чтобы не сильно быстро заржавела, а дальше похоронить, кстати большой разницы между активной могилой и северной стороной погоста по результатам не заметил, а вот луна, день недели и время(час сатурна или марса)это очень важные факторы, у меня во всяком случае было так.
Предвидя, что будут вопросы как именно проявлялись результаты, скажу что это были потери, у некоторых кверентов очень даже ощутимые, здесь и материальные и физические.
 
А после этой порчи другие воздействия работают на этого же человека ?
 
Последнее редактирование модератором:
Пару вопросов-в какое время закапывать на кладбище и нужен ли откуп?
 
Процесс закапывания на кладбище лучше производить во время Марса или Сатурна, кроме хозяйки кладбища можно ещё оставить откуп ближайшим покойникам, рядом с которыми хороните конструкцию, если возле забора, то кроме хозяйки никому.
 
Закапывать зеркала необходимо не на могиле а у ограды в северном секторе погоста. Разница ощутима то ли один мертвец активизируется то ли целый погост. Впервые слышу что диагностикой можно снять свою работу. Как впрочем и то, что воском зеркалку не снять. А чем? Вероятнее всего смысл в том, кто наводил и кто будет снимать
 
Lucius_, Постоянный мониторинг действующего обряда посредством диагностики,сносит работу.Главное правило известно ,сотворил-забыл.Не забыл,не отпустил,постоянно хватаешь карты для просмотра,пиши пропало.То что вы об этом хотя бы сейчас узнали,очень хорошо.Лучше поздно,чем ни когда.
 
Автор говорил ,что порча сия тяжело снимается да не каждый сможет.Делала я пару лет назад ,набирает обороты ,ой да красота ....
 
Автор говорил ,что порча сия тяжело снимается да не каждый сможет.Делала я пару лет назад ,набирает обороты ,ой да красота ....
Так вы хвастаете или жалуетесь? Поясните свой ответ, непонятно....
 
Назад
Сверху Снизу