• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Исцеление кармы

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Вопрос к знающим практикам. Вы верите в то что это возможно сделать?!
 
Все эти книги с названиями в стиле Исцеление кармы, Диагностика кармы, Кармическое путешествие обычный шлак, и как правило их пишут феминистки, психотерапевты, аналитики ... если уж пытаться понять то надо изучать и исследовать упанишады, так как в общем термин санскритский ... и исцелять что, карма же это не грех и не добродетель, и может быть как благоприятная или неблагоприятная, и уж тем более состоящая из двух частей, собственно самой судьбы и действий человека ... а преодолеть закон кармы, так вообще лишь единицы из людей в каждом поколении имеют потенциальную возможность это совершить, типа ключевые личности в истории сознания человечества ...
 
Все эти книги с названиями в стиле Исцеление кармы, Диагностика кармы, Кармическое путешествие обычный шлак, и как правило их пишут феминистки, психотерапевты, аналитики ... если уж пытаться понять то надо изучать и исследовать упанишады, так как в общем термин санскритский ... и исцелять что, карма же это не грех и не добродетель, и может быть как благоприятная или неблагоприятная, и уж тем более состоящая из двух частей, собственно самой судьбы и действий человека ... а преодолеть закон кармы, так вообще лишь единицы из людей в каждом поколении имеют потенциальную возможность это совершить, типа ключевые личности в истории сознания человечества

Все эти книги с названиями в стиле Исцеление кармы, Диагностика кармы, Кармическое путешествие обычный шлак, и как правило их пишут феминистки, психотерапевты, аналитики ... если уж пытаться понять то надо изучать и исследовать упанишады, так как в общем термин санскритский ... и исцелять что, карма же это не грех и не добродетель, и может быть как благоприятная или неблагоприятная, и уж тем более состоящая из двух частей, собственно самой судьбы и действий человека ... а преодолеть закон кармы, так вообще лишь единицы из людей в каждом поколении имеют потенциальную возможность это совершить, типа ключевые личности в истории сознания человечества
Спасибо за ваше мнение.
Доброго время суток! Я считаю карму можно улучшить, соглашусь , что надо прорабатывать карму свою, а так же рода. Попробуйте медитации с госпожой Кармы. Простите, если неправильно назвала. Видела медитации улучшить на структуре энергетики кармы. Поищите в ютубе. Я как - то делала медитацию и мне пришло видение, где мне надо исправить ошибки и проработать что.
Спасибо вам за ваше мнение !!!
 
Назад
Сверху Снизу