• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Похороны родственника

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Доброго вечера! Предстоят похороны и прощание, скоропостижно ушел родственн к в одну минуту и ничто не предвещало, родственник одного из детей он получается. Почему пришел вопрос я не могу сказать, может это неэтично но вопрос пришел, раз будет прощание и похороны и все дела, отношения у меня с тем родом так себе, делают ли что-то в подобных случаях или для подобного колдовства на чужие поминки ходят? И что значит скоропостижная смерть если что-то значит по структуре? Благодарю за ответы
 
Valeera Sanguinar, так есть и другие способы. Я вот с погостом ни ни ...не мое как говорится , ни разу мыслей в ту сторону не держала и глазом не косила). В таком деле надо быть докой, наученным и обученным спецом, а расспрашивать советов чего куда запихать это совсем не годится. Врагам здоровья пожелайте и на этом коротенько все. Не накручивайте себя.
 
Доброго вечера! Предстоят похороны и прощание, скоропостижно ушел родственн к в одну минуту и ничто не предвещало, родственник одного из детей он получается. Почему пришел вопрос я не могу сказать, может это неэтично но вопрос пришел, раз будет прощание и похороны и все дела, отношения у меня с тем родом так себе, делают ли что-то в подобных случаях или для подобного колдовства на чужие поминки ходят? И что значит скоропостижная смерть если что-то значит по структуре? Благодарю за ответы
Человек может при болезни столкнуться с колдуном или ведьмой и его сознание не может сопротивляться иному миру, можно самостоятельно перестать хотеть жить, думая, что после смерти тебя могут ждать где-то. Другими словами, не зная подоплёки кончины, бессмысленно и глупо пытаться осуществить что-то.
 
Доброй ночи! А портить кого тогда?) Здоровья им желать, вот ещё. С погостом я бы примкнула поучиться даже за денежные знаки, мне интересно, но опыта нет. Мертвых чувствую холодом внезапно из ни откуда, видеть их так не умею. Мне кажется нужно всё уметь, даже с погостом.
Valeera Sanguinar, так есть и другие способы. Я вот с погостом ни ни ...не мое как говорится , ни разу мыслей в ту сторону не держала и глазом не косила). В таком деле надо быть докой, наученным и обученным спецом, а расспрашивать советов чего куда запихать это совсем не годится. Врагам здоровья пожелайте и на этом коротенько все. Не накручивайте себя.
Valeera Sanguinar, мой совет будет следующий - если считаете что ваше присутствие там необходимо, сходите, насчёт биоматериала вражины - смотрите сами, но я б воздержался, всё таки отец вашего ребёнка, как там вырулит ситуация потом хз, готовы ребёнком рисковать? Если готовы - пихайте, но если сумеют убрать отлетит и вам и ребёнку, вам как "делателю", а ребёнку как единокровнику, с вами понятно - за результат готовы и пострадать если что, у ребёнка тоже спросите - готов за ваши хотелки если что беды хапнуть.
Доброй ночи! Ещё большая жесть в том, что умер одного ребенка родственник, а враждую я с другим родственником, от другого ребенка. И его мать, свекруха моя , пожелала мне сдохнуть минимум дважды. Я боюсь клясть, потому что мне кажется, что надо перед проклятием как к обряду готовиться, липнет и срабатывает, но отлетит мне если то мало не покажется, я стараюсь изо всех сил смерти не пожелать. Честно говоря я бы хотела их там всех в гроб сложить и ресурсы все их забрать, деньги в первую очередь. Можно ли так сделать, чтоб не прилетело? Отсечь их от себя сначала, выйти из их ветви рода? И ещё один мне жизнь портит, младший, но вроде считается кровник, если двоюродный. Неужели совсем не работают на таких данных? Даже если не на смерть, то что с ними делать можно, чтобы эффективно?
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, да всё работает, но выруливать ситуацию надо очень старательно и аккуратно, блокируя родовые каналы и связи, чтоб самой беды не хапнуть. Но вот так на скорую руку что то делать хз, я б не стал. Проклинать точно не стоит - ляжет на род так или иначе, а вы частично в каждом роду присутствуете, но в то же время и чужая, это может и в плюс вырулить и в минус. Нужно каждый шаг просчитывать чтоб в кучу говна не наступить.
 
Valeera Sanguinar, да всё работает, но выруливать ситуацию надо очень старательно и аккуратно, блокируя родовые каналы и связи, чтоб самой беды не хапнуть. Но вот так на скорую руку что то делать хз, я б не стал. Проклинать точно не стоит - ляжет на род так или иначе, а вы частично в каждом роду присутствуете, но в то же время и чужая, это может и в плюс вырулить и в минус. Нужно каждый шаг просчитывать чтоб в кучу говна не наступить

Valeera Sanguinar, да всё работает, но выруливать ситуацию надо очень старательно и аккуратно, блокируя родовые каналы и связи, чтоб самой беды не хапнуть. Но вот так на скорую руку что то делать хз, я б не стал. Проклинать точно не стоит - ляжет на род так или иначе, а вы частично в каждом роду присутствуете, но в то же время и чужая, это может и в плюс вырулить и в минус. Нужно каждый шаг просчитывать чтоб в кучу говна не наступить.
Добрейшего утра! Понимаю, что нельзя так быстро впопыхах, а если с мертвой водой так просто им всем добавить и в огород на порог дома просто земли кладбищенской периодически или в двери повтирать? Воду достать не вышло, надо у морга может санитаров найти завтра получится. Без проклятий я бы обошлась, потому что раз сказала и стало именно так довольно быстро, помер человек, а что с меня взяли за проклятье даже не знаю. Может посоветуете как их отсечь, что почитать чтобы не прилетело, потому что как Вы говорите, кто тебя злит, тот тобой и владеет, а я много все же отправляю энергии туда как ни крути, никак до конца не могу закрыть вопрос, много обид накопилось, много несправедливого было. Вот например свекровь меня во время беременности тоже кляла, а сейчас смерти желает, боится меня жутко, что испорчу сыну ее жизнь. Там сейчас грудничок, но он тоже получается по роду отца кровник моему ребенку, мне то он никто, если я ему сделаю долгую жизнь, то на моего может пойти по роду, хотя я собой закрываю, на себя замыкаю защиту детей. Все равно будут кровные распри и никуда не деться от этого.
 
Я читала внимательно,но вы сумбурно написали,я в последнее время этим же грешу))Короче так,работа с телом,опасна.С вероятностью в 99% сфигачите себе подсел.Мало био вложить в гроб,надо новопреставленного в работу уметь отправить,да так чтоб адресно,а не в шатуны.Плюс может откатом на ребенка пойти,раз кровник.Как у вас с защитами дела?И так то с телами кровников и даж дальних родственников не работают.Ни как,никогда и ни при каких обстоятельствах.Исключение это вода с обмыва и завязки с рук и ног.
 
Я читала внимательно,но вы сумбурно написали,я в последнее время этим же грешу))Короче так,работа с телом,опасна.С вероятностью в 99% сфигачите себе подсел.Мало био вложить в гроб,надо новопреставленного в работу уметь отправить,да так чтоб адресно,а не в шатуны.Плюс может откатом на ребенка пойти,раз кровник.Как у вас с защитами дела?И так то с телами кровников и даж дальних родственников не работают.Ни как,никогда и ни при каких обстоятельствах.Исключение это вода с обмыва и завязки с рук и ног.
Добрый ночер! Благодарю Вас за науку! Про подсел и шатунов- бредунов как раз и думала, а что с кровниками нельзя и это тоже делать, так я от Вас слышу только, ну была б я умнее догадалась бы сама)). Не знаю как быть с этими кровниками, как вообще все грамотно сделать, ненавижу аж зубы сводит. Работаю над собой, но это меня сильно гложет. У меня 3 ветви рода и три говнистых кровника в каждой, как их отработать и успокоиться, чтобы потом ну я не знаю, на форум влить денег, на развитие, во благо чтобы, а не только себе сделать как хочется. Или это и есть карма и родовуха, которую можно только прожить и прожечь собой , благодарным и очищающим огнем, смириться и перерасти? Как ДЛБ может я выгляжу, мне понравилось сокращение ДЛБ)). Люто меня рвет конечно, как Штирлица , который склонился над картой мира и его неудержимо рвало на родину). Не стала я в общем в гроб совать ничего, даже в перчатках. Этап захоронения урны ещё предстоит. Бучу развела а с кладбищем я то и не работаю. Защит штук сто налепила, вот теперь ни друзей ни мужиков и в гости никто не заходит))).
 
Valeera Sanguinar, то что вы хотите сделать, не поможет в итоге. Имею ввиду род. На живых нужны другие способы, чтобы успокоить род, в каждом конкретном случае, опять же. Иначе 50% на 50% будет выстрел, а надо 200%. Понимаете?

Защит штук сто налепила, вот теперь ни друзей ни мужиков и в гости никто не заходит))).
это не от защиты, а нет энергии достаточной у вас.
Будет энергия, от друзей не будет отбоя, каждый день будут звонить и приходить.
 
Назад
Сверху Снизу