• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как наказать кровного родственника?

Аурика

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
7
Доброго времени!Подскажите ,как правильно наказать кровного брата.Конечно вариантов масса,но загвостка в том ,что это же кровник,можно и себе подпортить получается.Так вот и вопрос—как??? Что б оградить себя от своего де жействия?
 
Коротко не получиться, но попытаюсь.В 19 лет меня околдовала старшая сестра. Я ,ИЗБРАННАЯ по книге судьбы 16.04 1967 Лилия- целительница . Другой на моем месте был бы мертв, меня охраняют 25 августа разбудили.Было очень тяжело и не понимала,что происходит ,допустила много ошибок ,чуть в психушку не закрыли. Cейчас нормально ,общаюсь с ангелами , начала исцелять ,первый раз вошла в человека-каждый день открывается новое что-то.Как защититься от своей сестры?Когда ночью я прилетала, слышала заклинание- шипящие звуки произносились против меня.Сестра должна мне отдать книгу которая принадлежит мне по праву. Запретили заходить в дом,внесли меня в черный список и.т.д.....Есть ли выход из этой ситуации?
 
ВСЕМ! ВСЕМ! Кто сможет помогите мне . Моя старшая сестра ( очень похожа на Мафаву,только глаза зеленые и характер такой же ) Она меня околдовала в 19 лет, выдала замуж, стерла память, с куклой вуду правила более 8 ритуалов надомной Мою судьбу поменяла с другой женщиной( она во Франции -целительница) .Жила глазами , в августе разбудили Высшие Силы, и все мне показали, что вокруг меня творилось. Меня чуть в психушку не сдали, с работы не выгнали , что я видела это из мира сказок. Я,избранная по книге судьбы- целительница 16.04.1967 Лилия. Сестра перестала со мной общаться ,занесла в черный список , а свои черные дела творит каждый день.Мне говорят ,что ожидать от нее, пока все сбывается. Начала исцелять людей, очень чувствую энергетику,кто болеет ...Смерти не боюсь, много раз была на галактике , и я знаю что там! Мне жаль свою сестру, в ней чернота как ее спасти?
 
Лилия Звезда, о коровниках и работе с ними , на форуме много написано, все это обсуждалось. К Вам несколько вопросов: 1. Похожа на Мафаву... у неё такой же тюнинг, как у него?! 2. На какой галактике вы бывали? 3. Как вы общаетесь с ангелами? 4. Что за книга Судьбы? Так то у нас тут каждый второй видит и чует Смерть, так же на форуме есть энергеты)
 
Я, уже писала ,что все эти года жила глазами а не умом(это не необъяснимо) , читать не могла о чем говорили,отойдя все стиралось.Когда я увидела изображение Мафавы - увидела свою сестру один в один.Есть книга судьбы в которой описано ваше предназначение на планете Земля .Эта книга передается по наследству,ее не купишь .На остальные вопросы отвечать не буду, не поймешь и не поверишь.Есть ли здесь тот который знает о чем я говорю?
 
Лилия Звезда, мы с вами на «ты» не переходили. Задала я вам вопросы более чем адекватные, и хотелось бы адекватных ответов. А что я пойму и чему поверю, без комментариев , не вам решать.
 
Назад
Сверху Снизу