• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Раскрещевание

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
971
Баллы
157
Добрый день, скажите пожалуйста, в планах есть пройти этот обряд, кто то проходил?
 
Спросите у своих, сначала, можно ли вам их лечить. Мне во сне ответили четко и объяснили все последствия. Иначе наломал бы дров. Лучше узнать заранее что вам за это будет. Цена.
Обсолютно верно. Не всегда можно лечить с помощью магии старшую кровь, да и не только лечить. На младшую кровь стекает негатив.
Я так влез в защиту родителей и получил неприятный опыт. Сейчас спрашиваю перед тем, как помогать.
 
Обсолютно верно. Не всегда можно лечить с помощью магии старшую кровь, да и не только лечить. На младшую кровь стекает негатив.
Я так влез в защиту родителей и получил неприятный опыт. Сейчас спрашиваю перед тем, как помогать.
Я раз дала оберег знакомому человеку после жалоб на больные ноги и у меня выросла шипица на ноге🤔. Я ее вырезала, но не помогло, она выросла снова. Избавилась уже через переклад на яблоко, которое закопала в землю. Но на это ушло несколько месяцев. Это был урок. Не думаю, что при повторной ошибке Я смогла бы избавиться от перешедшей на меня болячки. Ведь первый урок может быть с поблажкой, а дальнейшие уже с кнутом.
 
Boogi, Ирина Обычная,
Мне с самого начала Силами было сказано «без запроса не помогай»

C9D42ACC-AFCD-40AF-90D9-67A496F6F019.jpeg

cheburek я делала раскрест, вот теперь, спустя 3 года практик, Руны зовут.
Ощущения радостные. Руны снятся, приходит информация от Богов. Йотуны тоже активничают, делаю им запрос перед сном, они во сне отвечают.
 
Последнее редактирование:
Boogi, Ирина Обычная,
Мне с самого начала Силами было сказано «без запроса не помогай»

Посмотреть вложение 24120

cheburek я делала раскрест, вот теперь, спустя 3 года практик, Руны зовут.
Ощущения радостные. Руны снятся, приходит информация от Богов. Йотуны тоже активничают, делаю им запрос перед сном, они во сне отвечают.
меня звали по другому
просто видел человека который перебирает четки с Рунами ( это еще месяца 3 назад )
и было бы не плохо разобраться
такое же с травами - просто видишь избушку в лесу где ты сидишь и че то там раскладываешь по полкам и варишь-сушишь
и себя в ней
но это так чисто подышать воздухом и подумать над миром
а с Рунами прикольно, особенно когда раскручивается став на что то и видно над головой или в биополе появление свечения другого цвета
смотришь всех бывших, а они в болячках все, ну думаешь отвело
либо по городу идешь, смотришь почти все больные, просто отворачиваешь голову и идешь
пздц короче
буду рад послушать ваши эксперименты, как начнете

я так понимаю вы сделали раскрет и посвящение куда то (куда?)
и каким то же образом выбрали работу с Духами, эксперементальным?
еще буду рад совету, где про это почитать-посмотреть ( работа с Духами )
не особо понимаю зачем они, мне просто для саморазвития
просто чтобы считать людей кормом явно надо какой то опыт свой пройти ( не через книги )
но мой взгляд постепенно меняется в сторону вашего
 
меня звали по другому
просто видел человека который перебирает четки с Рунами ( это еще месяца 3 назад )
и было бы не плохо разобраться
такое же с травами - просто видишь избушку в лесу где ты сидишь и че то там раскладываешь по полкам и варишь-сушишь
и себя в ней
но это так чисто подышать воздухом и подумать над миром
а с Рунами прикольно, особенно когда раскручивается став на что то и видно над головой или в биополе появление свечения другого цвета
смотришь всех бывших, а они в болячках все, ну думаешь отвело
либо по городу идешь, смотришь почти все больные, просто отворачиваешь голову и идешь
пздц короче
буду рад послушать ваши эксперименты, как начнете

я так понимаю вы сделали раскрет и посвящение куда то (куда?)
и каким то же образом выбрали работу с Духами, эксперементальным?
еще буду рад совету, где про это почитать-посмотреть ( работа с Духами )
не особо понимаю зачем они, мне просто для саморазвития
просто чтобы считать людей кормом явно надо какой то опыт свой пройти ( не через книги )
но мой взгляд постепенно меняется в сторону вашего
Я выбрал своего Бога из Северной Традиции после того, как начал работать с Рунами ( но возможно мой Бог был выбран раньше этого периода- меня тянуло все, что было связано с викингами очень давно), но позже я стал понимать ( да и практики с форума ( уважаемая Mirga) сказали), что сидеть на двух стульях не получится и не желательно. И я сделал отречение.
Отречения вполне достаточно и это работает. Главное в этом, как и вообще в магии - верить в то, что делаешь, в результат и в свои силы. И по моему мнению нужно выбрать себе эгрегора после отречения (или до ) иначе пустое место займет кто-то другой.
 
Последнее редактирование:
я так понимаю вы сделали раскрет и посвящение куда то (куда?)
я уходила под защиту своих Богов
Сознание человека - это кусочек сознание какого-то Бога.
и каким то же образом выбрали работу с Духами, эксперементальным?
Эта работа была выбрана мной еще до рождения на Земле. У Вас тоже есть Ваше задание на воплощение. Главное - не торопитесь и прислушивайтесь к себе. Куда тянет?
Если человек выбирает не свой путь, его сначала мягко пытаются вернуть к своим, не понимает, тогда закручивают гайки, не понимает снова, тогда начинают мочить.
Мне пойти другим путем было просто не реально, потому что в какую бы сторону я не пошла, я пришла бы в ту точку, из которой всё в итоге раскрутилось. Как Алиса в Стране Чудес.
еще буду рад совету, где про это почитать-посмотреть ( работа с Духами )
Я описывала свое взаимодействие с Духами и Богами здесь
Перечитывая сейчас, понимаю, что имея нынешний опыт, описала бы более объемно, но суть не изменила бы.
Но это я так работаю, как работают другие - это в основном чернокнижие, где Духов юзают "ты - мне, я - тебе". Духам такое взаимодействие не нравится, но Они пока безвольны.
не особо понимаю зачем они, мне просто для саморазвития
тогда не надо Вам)
просто чтобы считать людей кормом явно надо какой то опыт свой пройти ( не через книги )
а это Духи Темные считают людей кормом, я иногда этим пользуюсь
Была тут одна девушка, вчера зарегистрировалась, сегодня всем подряд нахамила. Ну, думаю, подожди!
Спать ложусь и повторяю мысленно "Была слива, стало сливовое повидло!" А у меня в голове раздается вопрос "Можно?". "Ха! Конечно, милый, можно и даже нужно!"
Где теперь слива? нет сливы!

Мне не нравится, когда люди, думая, что в интернете можно спрятаться, позволяют себе хамство.
 
я уходила под защиту своих Богов
Сознание человека - это кусочек сознание какого-то Бога.
...и возможно даже не одного Бога...

Часть энергии,часть Силы,как живое воплощение в плоти и крови определённого носителя в том числе рамках одного рода...

Одни из самых психический болевых ощущений на грани невыносимого предела которые способен выдерживать дух, это ощущения от внедрения и раскрытия "крови,Силы,духа" в рамках духа-тела-сосуда...
Когда это один Бог-один старший дух ощущения одни,чем больше одновременно количество, тем больше в многократной пропорции ощущаются невыносимые пытки в следствии разрушения существовавшего энергетического строения и перестройки, особенно когда энергии разные начинают резонировать и в первые мгновения пытатся пожирать друг друга...буквальные ощущения что собственная плоть, кровь,кости,дух и сознание разрывает в страшных муках...

Практический опыт проживания опыта переносит боль и реальность её ощущения из астрального состояния и в физическое...вы никогда не забудете что такое значит это и что подобно "пересборке", где ваши кости и плоть изламываются, чтобы позже сростись сново...Вся физическая боль мира которую вы только могли ощутить и ощущали гаснет перед тем что испытали вы...
 
Назад
Сверху Снизу