• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу консультации от знающих.

Летта

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
 
У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица?
Получит своё в 3-е кратном размере, т.к. использовалась магия, но и вам тоже досталось. Для Вас это никакой роли не играет, какой откат получит заказчица, Вам нужно думать за себя, а за 3х лиц разберутся в своё время без вашего участия, обещаю. Такой закон этого мироздания.

Не верю что человек знающий и толковый в этих делах и не смог защитится от какой то подруги.
Судя по вашим сообщениям, у вас потеря энергии, это даже чувствуется между строк.
Мало информации про отношения Вас и вашей подруги, если Вы думаете на неё.

Думаю ещё кто то есть, нужна каждая деталь, каждая мелочь.
Брали ли вы заёмные деньги? имеете ли вы в месте где живёте домашних животных? если да то сколько и каких, в плоть до цвета.
Есть ли какие-то болезни, которые трудно диагностируются или врождённая какая то патология?
Эти вопросы покажутся несуразными, но у меня сложится часть вашей энергетической картины.
 
Получит своё в 3-е кратном размере, т.к. использовалась магия, но и вам тоже досталось. Для Вас это никакой роли не играет, какой откат получит заказчица, Вам нужно думать за себя, а за 3х лиц разберутся в своё время без вашего участия, обещаю. Такой закон этого мироздания.

Не верю что человек знающий и толковый в этих делах и не смог защитится от какой то подруги.
Судя по вашим сообщениям, у вас потеря энергии, это даже чувствуется между строк.
Мало информации про отношения Вас и вашей подруги, если Вы думаете на неё.

Думаю ещё кто то есть, нужна каждая деталь, каждая мелочь.
Брали ли вы заёмные деньги? имеете ли вы в месте где живёте домашних животных? если да то сколько и каких, в плоть до цвета.
Есть ли какие-то болезни, которые трудно диагностируются или врождённая какая то патология?
Эти вопросы покажутся несуразными, но у меня сложится часть вашей энергетической картины.
Доброго дня! Все правильно написано и я думаю, автор понимает сама. Я только про животных не поняла при чем тут животные?
 
Я только про животных не поняла при чем тут животные?
это тема диагностики, не буду вас грузить и читающих, много нужно нюансов учитывать, подожду пока автор сама ответит, если посчитает нужным.
 
Назад
Сверху Снизу