• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу консультации от знающих.

Летта

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
 
Вы конечно самокритичны и более чем открыты. Сюда же и эмпатию. Самовлюбленных людей, как известно, никто не любит. Но как ни странно еще больше не любят тех, кто не любит себя. Вот отсюда и плясать надо, когда что то желаешь изменить.
Доброго вечера) Люблю себя как надо, не очень много и не мало, работаю над собой, стараюсь хотя бы. Но все равно чем больше практикую, тем больше подруг отваливается((
 
Valeera Sanguinar, отвалиться может только лишнее........
Доброго вечера, да их и так очень мало. Жаль, если эти связи лишние((. Я правда переживаю. Странно это происходит словно те отвалившиеся лишние делали что-то не дружественное совсем, если обратка пошла, то вот так решили и отвалиться вовремя. Не очень верю в совпадения.
 
Доброго вечера, да их и так очень мало. Жаль, если эти связи лишние((. Я правда переживаю. Странно это происходит словно те отвалившиеся лишние делали что-то не дружественное совсем, если обратка пошла, то вот так решили и отвалиться вовремя. Не очень верю в совпадения.
Valeera Sanguinar, у меня в такой период отвалился весь круг общения полностью, это норма.
 
Valeera Sanguinar, не знаю почему , но я вижу у Вас прекрасную стартовую площадку: молодость , образование , СВОБОДА и самое главное , всё лишнее само отваливается ...........
Самое время устроить праздник ....... и ВПЕРЁД!!!!!
 
Valeera Sanguinar, не знаю почему , но я вижу у Вас прекрасную стартовую площадку: молодость , образование , СВОБОДА и самое главное , всё лишнее само отваливается ...........
Самое время устроить праздник ....... и ВПЕРЁД!!!!!
И мужчины ,и подруги, все отвалились, я села на метлу и полетела)))
 
Доброго вечера, да их и так очень мало. Жаль, если эти связи лишние((. Я правда переживаю. Странно это происходит словно те отвалившиеся лишние делали что-то не дружественное совсем, если обратка пошла, то вот так решили и отвалиться вовремя. Не очень верю в совпадения.
Valeera Sanguinar, согласна, тяжело воспринимается, по началу плющит что остался без круга общения, но прав rebel spirit, это норма для периода когда пришло время разобраться с заложенным внутри, иначе начнут учить другими более жесткими способами.
 
за сим извольте откланяться, все что нужно, я поняла.
Летта, что вам сказать? Разбирайтесь дальше во всей этой движухе, из таких ситуаций человека "за шиворот" не вытащишь, если он сам этого не хочет. Мой вам совет, найдите адекватного диагноста, не из своих знакомых, и не из "аццки чёрных колдунов", желательно чтоб диагност хорошо юзал энергетику, и пусть он просмотрит вас и вашу ситуацию напрямую.
 
нет друзей, нет и так называемых родственников, нет никакого человека лучше, чем другой человек, нет никакой вещи лучше, чем другие вещи, а если начнёшь упираться, то заберут всё нахрен и разметут всё что дорого, не понимаешь, получи и распишись
 
Назад
Сверху Снизу