• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу консультации от знающих.

Летта

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
 
заказчица бегает по нескольким практикам. и не к тем, у кого мозги на месте, а к тем, кому лишь бы заработать. там ее успокаивают, что ничего с ней не случится и плати, дорогая, мы все сделаем. к сожалению, некоторые вещи прилетают серьезные
Летта, давайте поговорим на языке логики - вы говорите что "шизанутая дамочка" бегает по нескольким практикам, и постоянно "шарашит" вас негативом. Каждое воздействие стоит денег, ни один практик не будет портить кого то бесплатно и "за три копейки", если дамочка действительно шизанутая - откуда у неё возможность вбухивать такие суммы в ситуацию, при этом понимая, что даже если сумеет вас ушатать, эти деньги она не "отобьёт"? Если же платит "три копейки", то там и воздействия "тьфу и растереть", не стоящие внимания, потому что практик знающий влияние своей работы на терпигорца, и знающий чего и сколько он отдаёт за него Силам, не будет себя "разбазаривать" ради придурковатой особы.
ну и по поводу точечно..если бы я не обладала кой-какой силой, то не думаю, что бы я сейчас стучала по клавиатуре
Летта, гибнут камрады много опытней и сильней вас, а вы рассказываете о том, что если б не обладали кое какой силой....то сейчас не стучали бы по клавиатуре. Вам самой это не странно?
 
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
ВООТ такой БОЛЬШОЙ откат, что попа порвётся
 
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
Доброго вечера! Попросите Вас посмотреть знающего практика, вполне похоже, что объяснил rebel_spirit
все, что мне нужно было, я поняла. с некоторыми выводами я не согласна. могу внести ясность? могу. могу получить ответ на корректировочные ответы? видимо, нет.
Какие-то все борзые приходят и приходят , один другого борзее. Ну мне так видится. Здесь не справочное бюро и не благотворительный слёт колдунов и магов. Захотят - ответят, мне тоже порой 1 ответ дают, могли бы все ответить и сто вариантов предложить. Это добрая воля местных жителей
 
А что вы хотите знать ? Как ей будет плохо ? Каким образом она зведюлей получит ?
Точно так же , как и на вас нападаю , так и на нее будут нападать или прилетит убратный удар ее же воздействия.
Вы же связаны .
+ надо учитывать личную силу , защиты , обереги , уровень мага, так же родовая защита , так как откат обычно летит и в род и распределяется по нему
 
Летта, Люди, склонные к паранойе или страдающие комплексом жертвы, очень часто, избавившись от одного вредного воздействия, тут же привлекают к себе другие разрушительные энергии. Так происходит потому, что они не устраняют причину своего внутреннего дисбаланса, который и притягивает в их жизнь враждебные силы.
одной крайностью является отрицание, другой – паранойя
 
Так происходит потому, что они не устраняют причину своего внутреннего дисбаланса, который и притягивает в их жизнь враждебные силы.
наина217, внесу поправку - отнюдь не враждебные силы, а тех, кто подталкивает практика вперёд, правда подталкивает кирзовым сапогом по седалищу :cool:
 
Последнее редактирование:
Какие-то все борзые приходят и приходят , один другого борзее. Ну мне так видится.
Совсем не борзые.Просто эгонцентричные)Эгоц
ентризм в характере,прослеживается даже в сообщ.Люди развиваются,ищут свой путь и себя.Это тяжело.Поэтому надобно относиться с терпением или не реагировать вовсе.Не каждый может с ходу осознать,что им эго рулит.К этому надо прийти.Но иногда надобно отвесить волшебный пендель.Но не всем,а только тем,кто достоин внимания.
ну и по поводу точечно..если бы я не обладала кой-какой силой, то не думаю, что бы я сейчас стучала по клавиатуре
Девушка,не приписывайте себе больше чем сможете вынести.Реально гибнут практики грамотные,молодые,полные сил и очень перспективные.Причем они знают,что погибнут и вот таким образом не выступают.А вполне осознанно принимают свой удел.Вы бы не играли со словами.Не хорошо это.
 
Последнее редактирование:
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
Я ваше сообщ.взяла полностью к цитированию,потому что выделить,что то одно сложно.Картина маслом.Я ни когда не видела,чтоб чел. вроде бы и осознавал и вроде бы ,как баран велся на иллюзии.Из двух зол я выбираю простейшее решение.Ни кто на вас не лепит негатив,вы живете в виртуальности,навязанной из вне.Морок застилает разум.Критическое мышление отсутствует."Кошмар на улице Вязов"или "Окулус" ,воплощенные в реальности.
 
Доброго вечера! Попросите Вас посмотреть знающего практика, вполне похоже, что объяснил rebel_spirit

Какие-то все борзые приходят и приходят , один другого борзее. Ну мне так видится. Здесь не справочное бюро и не благотворительный слёт колдунов и магов. Захотят - ответят, мне тоже порой 1 ответ дают, могли бы все ответить и сто вариантов предложить. Это добрая воля местных жителе

Совсем не борзые.Просто эгонцентричные)Эгоц
ентризм в характере,прослеживается даже в сообщ.Люди развиваются,ищут свой путь и себя.Это тяжело.Поэтому надобно относиться с терпением или не реагировать вовсе.Не каждый может с ходу осознать,что им эго рулит.К этому надо прийти.Но иногда надобно отвесить волшебный пендель.Но не всем,а только тем,кто достоин внимания.

Девушка,не приписывайте себе больше чем сможете вынести.Реально гибнут практики грамотные,молодые,полные сил и очень перспективные.Причем они знают,что погибнут и вот таким образом не выступают.А вполне осознанно принимают свой удел.Вы бы не играли со словами.Не хорошо это.
за девушку благодарю. редко в свои 47 услышишь такое. в основном "борзыми" петросянят
Летта, давайте поговорим на языке логики - вы говорите что "шизанутая дамочка" бегает по нескольким практикам, и постоянно "шарашит" вас негативом. Каждое воздействие стоит денег, ни один практик не будет портить кого то бесплатно и "за три копейки", если дамочка действительно шизанутая - откуда у неё возможность вбухивать такие суммы в ситуацию, при этом понимая, что даже если сумеет вас ушатать, эти деньги она не "отобьёт"? Если же платит "три копейки", то там и воздействия "тьфу и растереть", не стоящие внимания, потому что практик знающий влияние своей работы на терпигорца, и знающий чего и сколько он отдаёт за него Силам, не будет себя "разбазаривать" ради придурковатой особы.

Летта, гибнут камрады много опытней и сильней вас, а вы рассказываете о том, что если б не обладали кое какой силой....то сейчас не стучали бы по клавиатуре. Вам самой это не странно?
давайте поговорим на языке логики. 1- я где то написала, что дамочка бедствует? 2- вы, на так называемой, земле давно были? воронежская, Тюменская, Ленинградская область нашпигованы деревенскими магами, энергия там такая, до сих пор в этих областях заказать что-то можно за мешок картошки и курицу. да и за меньшее берутся. никуда деревенская магия не пропала и живет себе припеваюче. 3. я тут читала, что я мультики смотрю и борзая и глюки...я информацию от мертвых получаю с 12 лет, так что , слава те яйца, в свои 47 я давно научилась отделать зерна от плевел и делить информацию на важную и бытовую. 4. мне странно, что на простой вопрос я увидела только слет петросянов и сплошной апломб (адекватный ответ я лайкнула, остальные увы...) 5. по "клавиатуре" все отшутились или кому то еще нужно самоутвердиться? если что, это был сарказм. ну и ответа я точно не жду на этот вопрос. он был риторическим. за сим извольте откланяться, все что нужно, я поняла.
 
Последнее редактирование:
за девушку благодарю. редко в свои 47 услышишь такое. в основном "борзыми" петросянят

давайте поговорим на языке логики. 1- я где то написала, что дамочка бедствует? 2- вы, на так называемой, земле давно были? воронежская, Тюменская, Ленинградская область нашпигованы деревенскими магами, энергия там такая, до сих пор в этих областях заказать что-то можно за мешок картошки и курицу. да и за меньшее берутся. никуда деревенская магия не пропала и живет себе припеваюче. 3. я тут читала, что я мультики смотрю и борзая и глюки...я информацию от мертвых получаю с 12 лет, так что , слава те яйца, в свои 47 я давно научилась отделать зерна от плевел и делить информацию на важную и бытовую. 4. мне странно, что на простой вопрос я увидела только слет петросянов и сплошной апломб (адекватный ответ я лайкнула, остальные увы...) 5. по "клавиатуре" все отшутились или кому то еще нужно самоутвердиться? если что, это был сарказм. ну и ответа я точно не жду на этот вопрос. он был риторическим. за сим извольте откланяться, все что нужно, я поняла.
Можно тогда за мешок картошки посмотреть воздействия на Вас, попросить деревенских несколько бабок. Кто тут что скажет не смотря Вашу ситуацию? Вы сами с апломбом пришли к нам на слет петросянов без мешка картошки и чего-то хотите. Вернее Вы хотите другой ответ, что на Вас не морок, а Вас убить хотят и пытаются. Тут говорят обратное, этот ответ неправильный. Итог непонятен
Совсем не борзые.Просто эгонцентричные)Эгоц
ентризм в характере,прослеживается даже в сообщ.Люди развиваются,ищут свой путь и себя.Это тяжело.Поэтому надобно относиться с терпением или не реагировать вовсе.Не каждый может с ходу осознать,что им эго рулит.К этому надо прийти.Но иногда надобно отвесить волшебный пендель.Но не всем,а только тем,кто достоин внимания.

Девушка,не приписывайте себе больше чем сможете вынести.Реально гибнут практики грамотные,молодые,полные сил и очень перспективные.Причем они знают,что погибнут и вот таким образом не выступают.А вполне осознанно принимают свой удел.Вы бы не играли со словами.Не хорошо это.
Доброго вечера! Я тоже прямо сейчас в такой же ситуации оказалась, и практик я не практик, и вообще говно. И знания и по профессии ноль, потому что в интернетах всякие деятели говорят другое, зачем я училась тогда. Ну и конечно последний мужик от меня ушел, и не упрашивал на коленях вернуться, полный набор. Поэтому не люблю эту гордыню в упайях на высоких вибрациях, хотя пару лет назад ещё привороты лепила да и порчи тоже, думаю. Эгоманьяки вокруг
 
Последнее редактирование:
Я тоже прямо сейчас в такой же ситуации оказалась, и практик я не практик, и вообще говно.
Вы конечно самокритичны и более чем открыты. Сюда же и эмпатию. Самовлюбленных людей, как известно, никто не любит. Но как ни странно еще больше не любят тех, кто не любит себя. Вот отсюда и плясать надо, когда что то желаешь изменить.
 
Назад
Сверху Снизу