• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу консультации от знающих.

Летта

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают. Прекрасно знаю, что уже делают заговоры на смерть, используют кладбищенскую магию. От последней битвы была в шоке, меня уже решили выдать замуж за нечистого, я так понимаю, что без моего ведома, продать мою душу (или ошибаюсь в этом, спорить не буду, но факт свадьбы видела четко). У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица? Негатив я просто сжигаю, обратку не шлю
 
Летта, это либо родовуха, либо иллюзия и никаких атак нет, ну или как самый крайний вариант, вас подцепила какая то паразитическая система и потрошит, ну и заодно показывает вам "мультики"
 
Летта, это либо родовуха, либо иллюзия и никаких атак нет, ну или как самый крайний вариант, вас подцепила какая то паразитическая система и потрошит, ну и заодно показывает вам "мультики"
это не родовуха и не иллюзия. это шизанутая дамочка, с идеей фикс, бывшая подруга
От силы атакера зависит, в вашем вопросе есть ответ:
то есть обратки никакой она не получает?
 
Регулярно подвергаюсь атакам (негативные энерговоздействия), честно, уже задолбалась чиститься, защиту вскрывают
Не будет практик этими манипуляциями злоупотреблять, потому как работает точечно и наверняка. Значит Вы таковым не являетесь. Скорее любительница "битв" после прочтения сетевых ресурсов. Это как вариант. Второе, "магича и химича" стащили на себя дерьмо, и ментальное и астральное, сейчас Вам это показывают, загоняют ближе к грани где заканчиваются здравые мысли. Вам уже должно быть не до подруги.
У меня просто вопрос - какой откат получит заказчица?
Если у света есть скорость, какова скорость тьмы? Вот так же звучит Ваш вопрос в заданном контексте. Глупо или смешно выбирайте сами.
 
Не будет практик этими манипуляциями злоупотреблять, потому как работает точечно и наверняка. Значит Вы таковым не являетесь. Скорее любительница "битв" после прочтения сетевых ресурсов. Это как вариант. Второе, "магича и химича" стащили на себя дерьмо, и ментальное и астральное, сейчас Вам это показывают, загоняют ближе к грани где заканчиваются здравые мысли. Вам уже должно быть не до подруги.

Если у света есть скорость, какова скорость тьмы? Вот так же звучит Ваш вопрос в заданном контексте. Глупо или смешно выбирайте сами.
заказчица бегает по нескольким практикам. и не к тем, у кого мозги на месте, а к тем, кому лишь бы заработать. там ее успокаивают, что ничего с ней не случится и плати, дорогая, мы все сделаем. к сожалению, некоторые вещи прилетают серьезные
Не будет практик этими манипуляциями злоупотреблять, потому как работает точечно и наверняка. Значит Вы таковым не являетесь. Скорее любительница "битв" после прочтения сетевых ресурсов. Это как вариант. Второе, "магича и химича" стащили на себя дерьмо, и ментальное и астральное, сейчас Вам это показывают, загоняют ближе к грани где заканчиваются здравые мысли. Вам уже должно быть не до подруги.

Если у света есть скорость, какова скорость тьмы? Вот так же звучит Ваш вопрос в заданном контексте. Глупо или смешно выбирайте сами.
ну и по поводу точечно..если бы я не обладала кой-какой силой, то не думаю, что бы я сейчас стучала по клавиатуре
 
Летта, ответы были. Кратко и по сути. Но Вы не поняли.
все, что мне нужно было, я поняла. с некоторыми выводами я не согласна. могу внести ясность? могу. могу получить ответ на корректировочные ответы? видимо, нет.
 
Назад
Сверху Снизу