• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите разобраться

Flowerann

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
7
Всем здравствуйте !

Помогите пожалуйста разобраться с некоторыми странными случаями. Очень интересно понять, было ли это что-то потустороннее или просто мои глюки

У меня как-то выдался сложный период, спала очень мало: по 2-4 часа, а иногда и по полчаса в сутки, так получалось из-за учебы. В первый раз когда решила сидеть делать задания до победного случилось такое: в 1-2 ночи слышу топот в соседней комнате, причём очень отчетливый, кто-то ходит туда-сюда, в тот момент в доме все уже спали и кроме меня, как потом выяснилось, никто ничего не слышал. Топот длился точно больше часа, все это время я сидела в комнате и, конечно, и не думала выходить, доделала все задания и легла спать, снились какие-то кошмары (сейчас уже на вспомню) и через час примерно я проснулась от того, что кто-то стоял прямо надо и читал молитву. Открыла глаза - никого, все тихо, кое-как уснула.

Потом были ещё странные случаи, когда я ложилась спать и резко просыпалась из-за того, что кто-то заорал прямо в ухо; как-то раз ночью уснула в ванной с включённой водой и проснулась буквально в последний момент от стука в дверь (дома была одна)

Со временем мне стало казаться, что предметы на которые я смотрю падают; т.е. например, смотрю на шкаф и прям вижу, что он падает и так со всем. Хотя мб это уже было от недосыпа?..
 
Flowerann, возможно Вы начали заниматься магическими практиками. В начале пути , по неопытности все может быть. Если точно нет , то что то от Вас хотят.Тут нет однозначного ответа. Просто так ничего не бывает, все кроется в Вашем сознании, окружении, в действиях.
 
Можно сопоставить Ваше состояние когда высыпаетесь и когда такой недосып. Если черти не топают и шкафы не падают в штатном режиме то это глюки от недосыпа наверное. Думаю так)
 
Можно сопоставить Ваше состояние когда высыпаетесь и когда такой недосып. Если черти не топают и шкафы не падают в штатном режиме то это глюки от недосыпа наверное. Думаю так)
В том и суть, что первый случай с топотом был не в период недосыпа. А вот падающие шкафы - да
 
Прочитала Вашу историю, и вспомнила свою, очень похожую. Я как то дома одна спала, точнее погружалась в сон, состояние было пограничное. И слышу в коридоре будто маленькие ножки босые бегают. Я встала, пошла посмотреть, разумеется никого нет, животных дома у меня тоже нет, бегать некому. Легла опять спать, опять пограничка, и опять топот там же. Тут я уже подскакиваю, даю круг по квартире, никого, окна, балконы закрыты. Опять легла, закуталась с головой в одеяло и думаю "делайте что хотите, больше не встану". Я даже до пограничного состояния не дошла, тут же над ухом раздался хлопок, будто какой-то великан в ладоши ударил. Тут у меня паника началась. Я подрываюсь, начинаю опять ходить по квартире, проверять окна, двери. И что вы думаете. Дверь входная на засов не закрыта, по сути я с открытой дверью спала. И ножки маленькие там в коридоре и бегали. Я сразу всё поняла, закрыла дверь, мысленно поблагодарила и легла спать. Больше меня не никто не беспокоил. Я тогда подумала, что это мой Хранитель был. Но позже пришла ещё идея, поскольку ситуация с домом была связана, возможно и домовой. Поэтому в вашей ситуации, ваш недосып мог спровоцировать повышенную чувствительность к тонкому миру, но кто именно вас беспокоил лучше наверное проанализировать по событиям, на что пытались обратить ваше внимание или чем помогли в тот момент.
 
Flowerann, да они это они. Потусторонние силы. Про шкаф не могу сказать, иллюзия. А вот про них Да, тут уж не спутать. Тонкий мир проявился. Как раз в пограничном состоянии Альфа так и бывает. Это прямо самое то. Я специально например это делаю. Люблю это состояние кромки между Навью и Явью. Мне так даже показали мужика , который гадил возле моего дома. И я его потом в реале встретила и прям в лоб и спросила у своего дома, а он и признался. Обожаю эти цпецэффекты и жду их. Но устаю на работе и часто просто засыпаю, без подарка :roflmao: :dance: :dance: :dance:
 
Если вы молоды, то это психические силы на пределе . То есть энергетика максимально активна и может изменять мир вокруг , благодаря внутренним убеждениям о нем или себе .
Особенно все меняется , тогда когда человек не может четко контролировать пространство - это сон , стресс , пограничные состояния .
Но бывают разные случаи , может и кто то балуется с символами - шутилками , что вызывают полтергейст или просто такое помещение , где можно перейти немного за другую " грань " , особенно если устал или спишь на ходу .
 
Можно здесь расскажу случай с моей подругой)
Итак, сняла она квартиру. Дом новый, квартира со свежим ремонтом, скорее всего никто не жил ещё.
Ночь, засыпает и вдруг слышит над ухом громкий выдох ( похоже на сожаление, так наверное можно описать) она естественно вскочила, очень испугалась, везде свет включила. Не смогла уснуть всю ночь. У нее маленькая собачка, она тоже очень нервничала.
С тех пор старалась не ночевать одна, к ней стала ездить сестра на ночь или муж ( они тогда ссорились и разъехались) когда она была не одна в квартире, ничего не происходило.
Как то пришла с работы вечер, темно. Свет включила, а на кухне мужик сидит, она опять испугалась, дверь закрыла и убежала)) вернулась с сестрой, никого нет. Однажды сидела работала, вдруг идёт мужик через всю комнату на кухню))) она в ужасе звонит хозяйке квартиры и кричит " у вас тут мужик, у вас приведение!!!"))) На что хозяйка спокойным голосом говорит "и что? Я что могу сделать?"))))) Оказалось, пока они с мужем делали ремонт в этой квартире, он умер. И она вообщем то была не удивлена этой ситуацией)) Так и остался он в этой квартире жить))) когда приходил муж, мужик выходил из квартиры прямо сквозь него. Муж ее мне это сам и рассказал) прожили они так месяца три, она конечно не выдержала такого соседа и съехала)))
 
Назад
Сверху Снизу