• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по снам и сновидению

Млания

Проверенные
Сообщения
256
Реакции
562
Баллы
157
Приветствую всех, кто откликнется на вопрос.
Не причисляю себя к профи, следую и развиваюсь запутанными путями, без какой-либо привязки к направлению, на данный ресурс попала наверное не случайно. Импонирует то, что достойные материалы выложены , Практики не мерятся регалиями, а высказывают свое мнение, нет этих задирающих рассылок-стань быстрее супер-пупер магом, ругологом, тарологом и дальше по списку, бегом к нам в Школу...
Вопрос вот в чем, уже давно во сне ко мне приходят усопшие, знакомые, не часто, но всегда с передачей каких бы то ни было посланий или спросить. Сны прямые чаще, не иносказательные, сонниками из-за этого не пользуюсь, потому как очень редко завуалированы сны , обычно сравнительно ясные без символизма, но как бы это точнее выразить немного в другой системе координат.
Допустим, был сон- кормила грудью чужого ребенка, мальчика, даже вспомнила те ощущения от молока,давно забытые, потом мне подсказали к чему снилось, в это время зятю делали стоматологическую операцию, я во сне видно поддерживала его неосознанно, давала ему энергию для восстановления.
Или когда пакость не магическую собираются предпринять вражины , снится что-то такое хихикающе мерзкое ,либо субстанция, либо рожи кривляющиеся, тогда просыпаюсь с перекрещенными руками и ногами, читая молитвы, такое было не раз.
Поняла последнее время, что нужно освоить и разобраться в этой сфере, честно признаюсь Кастанеду не читала, но его так любят везде с умным видом цитировать недомаги и поучать, что не могу себя заставить даже открыть. Где-то здесь ув. rebel spirit кому-то подсказывал список книг по сновидениям для начала, но читала в пути, сейчас несколько раз пыталась найти его пост, не получается что-то.
Прошу подсказки, с чего стоит начать, чтобы не замудрить , а для себя четко рассортировать и дальше уже вникать по мере извилин и сил. Буду признательна за ваше мнение.
 
Здравствуйте! Я тоже с детства вижу вещие сны и мои помощники в основном со мной общаются через сон. Я тоже не хотела влезть в астрал и ОС, так что начала развивать ясновидение и гадания. Тоже можете пробовать видеть через свет свечи, через зеркало и тд. Так информацию будете получать уже наяву. Удачи!
 
Sliva, возможно, что так оно и есть, с благодарностью за ваше мнение ! Одно Но-есть неприятные моменты в том, чем не особо разбираешься
Если вы так решили, значит наверное пока так. )
Но присмотритесь после решения - не связываться с По ту сторонним, насколько ваша жизнь полна и радостна будет?

Ничего страшного в общении с умершими во сне - нет. Посмотрите чудесный сериал Небесный суд, если не смотрели.

Общаться с умершими в реале - к этому нужны знания и способности, но во сне... Наоборот! это классная возможность.

Я вообще не парюсь, маму, умершую 17 лет назад, часто вижу, даже не чувствую ее - умершей. В реале не скучаю, видать потому, что во сне часто пересекаемся, но не то чтобы - это прям надо было. нет. просто так случается. А еще умершие животные приходят и эти встречи тоже приятны во сне.

Если у вас появились вопросы, то это может быть, что вы созреваете для духовной работы. Через сновидения тоже можно. Почитайте художественное, например, соратницы Кастанеды Флоринда Донер - Жизнь в сновидении. Женский взгляд попроще чем у мужчин.

Успехов!
Маму редко вижу, свекров чаще, но они тоже во сне живые, и это настораживает, потому что я с ними общаюсь наяву, не уверена, что это для меня энергетически в плюсе.
Допустим был сон 1,5 месяца назад, что я наготовила в их бывшей квартире манты для свекра, он их очень любил в моем исполнении, смотрю из окна , что он подходит к подъезду, машу ему, чтобы заходил, угостить, а в ответ он отмахивается со злом и уходит пить с дворовыми алкашами(был за ним такой грех, мог уходить в запои, тогда наше взаимопонимание и любовь исчезало из-за моего психа). Проснулась с обидой и непониманием, потом решила, что это недруги, похоже ,захотели пробить мои защиты качнув эмоциональное состояние, поэтому постаралась прокачать эмоции.

С духовным развитием все непросто, не знаю читали ли вы Э. Байкер- Записки живого усопшего, так вот начав читать ее, приснился мне сон как будто ко мне лезут всякие субстанции ,липнут как смола, тяжело от них, поэтому послала все на звездочку и пока не научусь контролировать и защищать себя, точно не до экспериментов.
Bish, я с гаданиями давно, гадать иногда получается гадать хоть на желудях. это же несколько иное, ясновидение сколько не пыталась , не идет, я даже энергетический шар, что всем рекомендуют для прокачки создать ни разу не смогла сотворить, решила не издеваться над собой, гаданию же не училась, само проявляется и дается, значит просто не моя тема и все.Бывает приступы яснознания, когда нужная информация как истина, знаешь наперед.
Усопшие через астрал это несколько другое,они дают о себе знать, но только свои близкие, чем в принципе я очень рада, не хочется излишних нагрузок при моей способности эмпата.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу