• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мошиах 2021

HC14

Premium
Сообщения
429
Реакции
1 260
Баллы
230
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
 
Онако эксперимент подтверждает. Пусть сами пробуют.
До сих пор определяется? у меня даже проверить некого, одни антиваксеры в окружении...если до сих пор светится, можно европейские вакцины проверить....
Потоп точно был и смысл всё
Эту информацию не проверить, а сова легко натягивается на глобус...Все это или гипотезы или теории, но по факту любую информацию можно двояко трактовать. Вопрос в другом, как это применимо здесь и сейчас?!
Мудролюб, Вот несколько моментов:
Ваши ответы приятно читать!
3. 144 000 праведников: Эта цифра действительно упоминается в Откровении, но интерпретация может быть разной.
Если источник информации трактуется как угодно- то это не источник информации, а ребус. Тем более, что Откровение преднозначено для широких масс и смысл тогда его делать с двойным дном?! Повтроюсь, что проблема предсказаний, в их безполезности, так как они не дают отднозначной информации о грядущих событиях. Тоже самое, если я скажу, что акции Майкрософт скоро удвоятся, а они наоборот упадут. И я скажу, что именно это я и имел ввиду...
4. Пророчество как «бедтрип»: Откровение — это апокалиптический текст
Аппокалипсис- переводится как снятие покрова, изобличение.
Откровение больше сосредоточено на духовных вопросах, чем на советах по выживанию.
П##дец приходит и уходит, а кушать хочется всегда, даже в Промежутке, как я слышал...
Некоторые идеи звучат интересно, но не подтверждаются научными данными.
"Ученые" уже несколько раз попадались на подтасовке фактов, по совокупности причин от банальной корысти, до политической повестки...
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #38
Мудролюб, определяется. Проверяй. Поверит на слово только псих. И так и этак.. Замани вакцинированного в лес, в баню. Заставь его все гаджеты оставить в авто и убедись.
 
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
"Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты."
Кто это? Что же по имени не назвали?
2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д.
В мире всегда что-то происходит.
Контроль обычно кажется усиливающимся, но с другой стороны на каждую хитрую жопу находится нечто с винтом, знаете.
Например не только фото и видео в сети уже не могут быть доказательством, но любая тема типа видео, звук, фото может
считаться фейком.

"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
Некоторые комментаторы считают, что в оригинале было не "666", а "616"- описание числами греческих букв.
"616" указывает на число Императора Нерона.
"А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу."

Каждый должен получить своё Откровение, имхо

Как-то так
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #41
Мудролюб, 144тыс.спасутся :unsure: . не думаю, что здесь стоит искать смысл. Вот число зверя- это сумма квадрата Солнца. Такое точно не случайно.
P.s. шутку вспомнил. Про спасенных). В мультфильме Футурама была серия, где все человечество поработили космические мозги. Кроме главного героя- потому, что он идиот. Ему порабощающие мозговые волны не страшны)
 
Мудролюб, 144тыс.спасутся :unsure: . не думаю, что здесь стоит искать смысл.
Универсальная, для меня, трактовка любого предсказания: поживем-увидим.
На одном конспирологическом сайте, в конце разоблачения был вопрос:
  • И что мне делать теперь с этой информацией?!
  • Иди домой, люби семью!
 
От кого?

Мудролюб, то не количество, а нумерологическое качество духа, 144 это формула конфигурации духа. А под термином спасутся подразумевается эволюция логоидов до уровня гуманоида, под пресингом рептилоидов.
 
Мудролюб, 4 в нумерологии-это законченное действие. 1-лидер. Две четвёрки в сумме есть бесконечность, а теперь внимание на картинку.......Для подсознания 1-золотой купол это источник власти, причем цвет купола отождествлен с цветом ауры, 4 синие купола-это 4 стихии, следующая 4 отождествлена в пастве, как носителях духов стихий но уже во множестве. Примерно так, через архитектора разрабатывающего проект, вложена формула, которую непосвещённый никогда дупля не отобьёт, зато подсознание, которое лишено критичности, достаточно упивается подобными схемотозами. Во всех религиях и культурах можно это надыбать.
П.с. КУ[наслаждение]ПОЛ[поле]
По сути 144 это просто пирамида власти.
 

Вложения

  • i (8).jpeg
    i (8).jpeg
    22,8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Правильно ли я тебя понял? 144 000(вертикаль власти ) спасутся, остальных под нож?

Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо милосердие наше безпощадно!"
Для фанатиков это примерно так, но для гуманоидов иначе. Зависит от уровня эволюции духа.
 
4 в нумерологии-это законченное действие. 1-лидер. Две четвёрки в сумме есть бесконечность,
Добавлю, в сумме 1+4+4=1+8[бесконечность]=9 восхождение, подъём духа, испарение. Шестёрка наоборот, конденсирует дух до материи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу