• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мошиах 2021

HC14

Premium
Сообщения
293
Реакции
976
Баллы
197
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
 
хочу добавить вопрос .несколько лет назад когда ждали конец света .было предсказание о потопе Крыма и Европы и Америка .об этом много говорили может помнит кто? именно предсказал
 
HC14, книга Откровения действительно сложна в понимании, верно истолковать значение и смысл различных символов очень трудно. Скорее всего общепринятой интерпретации не существует , которая могла бы упорядочить и разъяснить, какие именно исторические события будут происходить в последние времена.
Читать сегодняшние дискуссии на тему рождения ( прибытия ) Машиаха куда проще):smile:
 
Последнее редактирование:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
шестьсот-8 букв
шестьдесят-10 букв
шесть-5 букв

Теперь, восьмая буква в русском алфавите-ж, десятая-и, пятая-д. Вот тебе и есть то что зашифровано под числом зверя. В смысле жадность.
 
HC14, книга Откровения действительно сложна в понимании, верно истолковать значение и смысл различных символов очень трудно. Скорее всего общепринятой интерпретации не существует , которая могла бы упорядочить и разъяснить, какие именно исторические события будут происходить в последние времена.
Читать сегодняшние дискуссии на тему рождения ( прибытия ) Машиаха куда проще):smile:
Неужели у кого-то ещё есть иллюзии о том, что сейчас происходит? Лично я об этом знал-догадывался ещё в 2003г(не без помощи умных книг конечно). Время пришло. К сожалению. Тотальный контроль, люди как стадо баранов и т.д. Запущенный процесс не обратим. Настают последнии времена. В общих чертах всё понятно. А вот ДЕТАЛИ совершенно не ясны! Что за 9 голов-10 рогов, одна голова ранена но исцелена, 4 всадника и т.д. У меня конечно есть свои предположения, но не думаю, что моя колдовская "квалификация" позволяет мне такие тексты толковать.
 
Как то странно видеть лично мне
На форуме чёрной магии такую тему.. Ребята которые жаждут стать магами и лепить порчи и прочую дрянь другим людям, вдруг испугались воцарения Люцифера или Антихриста который подчинит себе все народы и воцарится вселенское Зло? ...Неужели?
А чего же вы так испугались?
Ведь он же наш Учитель и Владыко, бога и христа мы не признаем, помните?
Вы ведь уже Ему служите ,
если
призываете его в заговорах, в обрядах, ну или его других слуг...
Тогда чего вы боитесь?
 
Как то странно видеть лично мне
На форуме чёрной магии такую тему.. Ребята которые жаждут стать магами и лепить порчи и прочую дрянь другим людям, вдруг испугались воцарения Люцифера или Антихриста который подчинит себе все народы и воцарится вселенское Зло? ...Неужели?
А чего же вы так испугались?
Ведь он же наш Учитель и Владыко, бога и христа мы не признаем, помните?
Вы ведь уже Ему служите ,
если
призываете его в заговорах, в обрядах, ну или его других слуг...
Тогда чего вы боитесь?

Надеюсь это такой странный сарказм, а не кто-то на полном серьезе приравнивает понятие "магии" к оборотному христианству. Есть люди которые хотят стать магами и при этом не "лепить порчи и прочую дрянь".
 
Надеюсь это такой странный сарказм, а не кто-то на полном серьезе приравнивает понятие "магии" к оборотному христианству. Есть люди которые хотят стать магами и при этом не "лепить порчи и прочую дрянь".
Я так и думала...мальчики играют в игрушки и магию...а чуть что...
ой, боженька прости, я ведь православный...и совсем я не с Дьяволом...и боюсь я Антихриста...
я хороший и белый и пушистый...а то что я там что-то делал это меня бес попутал, это он виноват...
П.С. Вот только мальчики не знают что шестёрки никому не нужны ни черным и не белым...
 
Я так и думала...мальчики играют в игрушки и магию...а чуть что...
ой, боженька прости, я ведь православный...и совсем я не с Дьяволом...и боюсь я Антихриста...
я хороший и белый и пушистый...а то что я там что-то делал это меня бес попутал, это он виноват...
П.С. Вот только мальчики не знают что шестёрки никому не нужны ни черным и не белым...
Надо находится над религиозными системами, управлять ими , но не поклоняться
 
HC14, прочтение книги, не важно к какой конфессии она относится , это больше момент мировоззрения, здоровая привычка ума человека. Но вот сокрушаться о пороках , о пришествии Дьявола , о неизбежности , и фатальности, на этом форуме выглядит смешно , нелепо . Тем более с Вашей «колдовской квалификацией» как Вы сами отметили.
 
Как то странно видеть лично мне
На форуме чёрной магии такую тему.. Ребята которые жаждут стать магами и лепить порчи и прочую дрянь другим людям, вдруг испугались воцарения Люцифера или Антихриста который подчинит себе все народы и воцарится вселенское Зло? ...Неужели?
А чего же вы так испугались?
Ведь он же наш Учитель и Владыко, бога и христа мы не признаем, помните?
Вы ведь уже Ему служите ,
если
призываете его в заговорах, в обрядах, ну или его других слуг...
Тогда чего вы боитесь?
Вы не правы. Если это действительно так и Он уже рядом- Он погубит всех. В этом его конечная цель.
 
Назад
Сверху Снизу