• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мошиах 2021

HC14

Premium
Сообщения
415
Реакции
1 247
Баллы
230
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
 
Я так и думала...мальчики играют в игрушки и магию...а чуть что...
Томила, не знаю что вы себе надумали, но увы и ах - в магию приходят чтоб улучшить свою жизнь, а не сделать чужую хуже, приходят чтоб прокачать себя и подняться ещё на ступень выше в развитии. А для желающих цеплять порчины направо и налево - веретничества за глаза хватит, на всякий случай уточню для вас - магия не равно веретничество :cool:
ой, боженька прости, я ведь православный...и совсем я не с Дьяволом..
Томила, скажу за себя - я не православный, и я не с Дьяволом, оказывается и так можно, прикиньте? Не надо благодарить за то что я внёс новое понимание в вашу картину мира :giggle:
я хороший и белый и пушистый...а то что я там что-то делал это меня бес попутал, это он виноват...
Томила, люди это всего лишь люди, каждый со своими достоинствами и недостатками
Вот только мальчики не знают что шестёрки никому не нужны ни черным и не белым...
Томила, вы же взрослая вроде как, пора бы уж избавится от "контрастной", чёрно-белой картины мира, в мироздании гораздо больше цветов чем чёрный и белый.
Надо находится над религиозными системами, управлять ими , но не поклоняться
наина217, и много вы знаете людей управляющих религиозными системами? Надо быть просто вне религий и этого более чем достаточно
 
Вс Аккк
скажу за себя - я не православный
Право славие означает словить как ветер в парус право, то есть коли кто то тебе на хвост наступает ты обязан реагировать. Ловить правь, а религиозные имбецилы всё как обычно извратили.
и я не с Дьяволом
Дьявол-деяния вола, то есть быка, иными словами архетип быдляцкого поведения,и когда справоцируют тоже.

P.S. Так что каждый ловит правь и проявляет волю.
 
Я так и думала...мальчики играют в игрушки и магию...а чуть что...
ой, боженька прости, я ведь православный...и совсем я не с Дьяволом...и боюсь я Антихриста...
я хороший и белый и пушистый...а то что я там что-то делал это меня бес попутал, это он виноват...
П.С. Вот только мальчики не знают что шестёрки никому не нужны ни черным и не белым...

Кто сказал про православие и христианство вообще? Если Ваш взгляд на мир настолько узок и Вы мыслите только в рамках авраамической религии - это Ваше право, не надо всех под одну гребенку грести.
 
Вы не правы. Если это действительно так и Он уже рядом- Он погубит всех. В этом его конечная цель.
...Видите ли тёмные тоже прекрасно трасформируются и чудесным образом остаются и выживают
при любых условиях и любой власти...
Кто сказал про православие и христианство вообще? Если Ваш взгляд на мир настолько узок и Вы мыслите только в рамках авраамической религии - это Ваше право, не надо всех под одну гребенку грести.
Да нет это ваш взгляд узок...обосрались уже с ног до головы, чипируют их, ой кошмар какой, не делайте прививки а то всем конец...Антихрист идет и
всех пометят как курей на ферме... фсе, это конец...

Вы не волнуйтесь так мальчик...
Я за вас свечку сегодня поставлю, будите вы жить проживать и добра наживать, как в лучших традициях русских народных сказок, удачи...
 
Последнее редактирование:
@[UWSL]наина217[/UWSL], и много вы знаете людей управляющих религиозными системами? Надо быть просто вне религий и этого более чем достаточно
У каждой системы есть основатель, пришел Иисус всех покрестил, грехи всем простил, люди валом на халяву, вот эгрогер, теперь этим эгрегором занимается правительство
Томила, реакция на высказывания, круто, но может ваша точка зрения давно дала трещину, а вы пытаетесь ее склеить , следствие агрессия
 
У каждой системы есть основатель, пришел Иисус всех покрестил, грехи всем простил, люди валом на халяву, вот эгрогер, теперь этим эгрегором занимается правительство
Томила, реакция на высказывания, круто, но может ваша точка зрения давно дала трещину, а вы пытаетесь ее склеить , следствие агрессия
Где вы увидели агрессию, или говорить правду в раше значит автоматически быть агрессивным?...тогда у вас положение вещей еще хуже чем нам здесь преподносят...настолько зомбанулись этим чипированием и прочей хренью что весь ютуб мастурбирует только этой темой...а то что в раше до 700 человек умирает это норм..бабы еще нарожают как говорил генерал Жуков...что же Наина постарайтесь не подхватить "баранавирус"...
а то так можно и до прихода Мошияха не дожить, удачи...
 
Где вы увидели агрессию, или говорить правду в раше значит автоматически быть агрессивным?.
Томила, то есть вы считаете что ответили конструктивно и по делу? Камрад вам написал следующее:
Кто сказал про православие и христианство вообще? Если Ваш взгляд на мир настолько узок и Вы мыслите только в рамках авраамической религии - это Ваше право, не надо всех под одну гребенку грести.
А вот Томила, ваш ответ:
Да нет это ваш взгляд узок...обосрались уже с ног до головы, чипируют их, ой кошмар какой, не делайте прививки а то всем конец...Антихрист идет и
всех пометят как курей на ферме... фсе, это конец...

Вы не волнуйтесь так мальчик...
Я за вас свечку сегодня поставлю, будите вы жить проживать и добра наживать, как в лучших традициях русских народных сказок, удачи...
Бомбануло :roflmao:? Ну бывает, только на хрена всех вокруг брызгами обдавать? Человек ни сказал ни слова о вирусе, о чипах и об Антихристе ровным счётом ничего, но ответ услышал именно об этом + узнал о том что он жидко обосрался. То есть по факту не было от вас ответа, а было "ведро навоза" , так вот Томила, навоз не равно правда.
У каждой системы есть основатель, пришел Иисус всех покрестил,
наина217, да, конечно у каждой религии есть основатель, только это не люди, люди чисто несут данные им идеи в народ, так сказать "полномочный представитель". но никак не управляющий. А вот те кто действительно руководит "свыше", они периодически вносят в религии новые веяния, например как в христианстве пришли от всеобщей любви и прощения сначала к аутодофе и инквизиции, а потом к Майбахам и золотым часам.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Так то ж для эры рыб актуально было, а теперь эра водолея и спаситель теперь не Иисус, Иисус теперь на пенсии.
Сейчас все бегут в славянство, появились чуваки, которые изобрели конвейер магов и ТД, штампуют пачками

Иисус дал завещание, что его эра закончится вместе с рыбами
 
Машиаха Бен Давид, пришел, 27.04.21г. Его торжественно встречали в Иерусалиме, ему 33, он раввин.
В Ютуб, есть видео его встречи!
 
Назад
Сверху Снизу