• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мошиах 2021

HC14

Premium
Сообщения
415
Реакции
1 247
Баллы
230
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Здравствуйте, уважаемые! Помню лет 10 назад, в одной из книг всем известной Натальи Степановой, прочитал что в конце 2020 или начале 2021 года появится на земле человек, который изменит жизнь всей планеты. 2020г всем нам показал, что в мире что-то происходит. Истерия вокруг корона-вируса, усиливающийся тотальный контороль и т.д. Все мы идём к тому, что описано в "Откровении Иоанна Богослова":

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."


В общих чертах понять пророчество сейчас не сложно: с одной стороны- "зверь"- компьютер с искуственным интелектом(который знает всё про всех), с другой сторны- человек, который благодаря ему сможет сконцентрировать всю власть земную в своих руках.

А теперь вопрос: Есть ли у кого подробное толкование "Откровения"?! Там всё очень подробно описано. Но большую часть я понять не могу.
 
.настолько зомбанулись этим чипированием и прочей хренью что весь ютуб мастурбирует только этой темой..
Томила, YouTube показывает человеку тот контент, который человек постоянно юзает. Для примера сделал скрин своего экрана - никакого вируса, никаких чипов и прочей лабуды-лабудай, мне YouTube рекомендует посмотреть различные музыкальные клипы в основном. И если вам он показывает темы про вирусы, чипы и прочию фигню, возможно вам стоит просто перестать интересоваться фигнёй и дела с контентом наладятся?

Скрин экрана.png
 
Назад
Сверху Снизу