• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Человек

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Доброго времени суток, появился человек из прошлого, просит прощение, хочет дом подарить, как вы думаете, что ей надо?
Если помнит до сих пор, червячок подъедает?
После звонка этой мадам, у меня стиральная машина заискрила, и запчасти повысыпавались с нее
 
После звонка этой мадам, у меня стиральная машина заискрила, и запчасти повысыпавались с нее
Это лишь предупреждение
Дом, это не хилый такой подарок. Как Вы думаете, что можно "отдать" вместе в этим домом?
червячок подъедает?
Как Вы сами сказали, подьедает
 
наина217, тут явно две крайности, либо совесть взыграла (если конечно ранее наплевала в Вашу душу) , либо желание Вас добить, подарки разные бывают, есть целевые. В любом случае только Вам дано узнать истинный мотив, подключайте все свои инструменты.
 
наина217, возможно это из разряда кармических очищений у неё сейчас происходит - такой "виток спирали" в её жизни, от неё самой даже мало зависящий и ритуально ничего она делать не будет - эти вопросы выше гораздо решаются - цель здесь "разрядить" пласт грязи, который она в отношении Вас наработала, но на Вас это не ляжет - это не "пин - понг" порчами, но если кровница, то там сложнее, может и на Вас частично сползти, особенно если родовой негатив имеется, а техника искрит, скорее подскочил "градус" электричества в вашем пространстве от всплеска личной Силы и как результат Вашей реакции на контакт с ней, это необязательно негатив от неё "искрит" или сущности проявились. Обычно чуй чётко срабатывает "на худо или к добру", но если даже там не всё чисто, то можно взять так, что бы не перетянуть то, что в довесок с этим идёт, если идёт.
 
наина217, возможно это из разряда кармических очищений у неё сейчас происходит - такой "виток спирали" в её жизни, от неё самой даже мало зависящий и ритуально ничего она делать не будет - эти вопросы выше гораздо решаются - цель здесь "разрядить" пласт грязи, который она в отношении Вас наработала, но на Вас это не ляжет - это не "пин - понг" порчами, но если кровница, то там сложнее, может и на Вас частично сползти, особенно если родовой негатив имеется, а техника искрит, скорее подскочил "градус" электричества в вашем пространстве от всплеска личной Силы и как результат Вашей реакции на контакт с ней, это необязательно негатив от неё "искрит" или сущности проявились. Обычно чуй чётко срабатывает "на худо или к добру", но если даже там не всё чисто, то можно взять так, что бы не перетянуть то, что в довесок с этим идёт, если идёт.
Кровная, да ей все мало, жадность, я ей родовое все отдала ( остаточки гавнеца), назад не возьму, ей надо, как я поняла, чтобы я приехала, но нет, она итак меня достала
 
Назад
Сверху Снизу