• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Деструктив - Карма - Воздаяние???

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к вопросу воздаяния? Откаты, обратка это что то понятное и признанное, а как вы понимаете наличие - отсутствие воздаяния? Ну например, после проведённого сильного деструктива, не было ни отката ни обратки, но бывает ли спустя долгие сроки некие воздаяния от Системы или это религиозно - кармические пугалки? Как вы наблюдали в своей практике?
 
Не обижайтесь,но судя по сообщениям, вы недавно начали читать литературу оккультного толка и вам не терпится поведать об миру,поделиться инфой так сказать,сакральным знанием.Но дело в том,что на начальных этапах поглощения подобной лит-ры ,инфа в голове неофита носит хаотичный,бессистемный характер.Жаркие речи и уверенность в том ,что неофит познал истину,только доказывает, что инфа не усваивается.Никакие знания не пойдут на пользу и любые поиски духовности приведут в тупик,при зашоренности сознания и цеплянии за старую годами сложенную модель поведения и мышления.Поэтому начните с себя,а потом пытайтесь нести просвещение в массы.Возможно тогда вам откроется настоящая истина.
Ага, вообще не давно))) Вы о чем? О практиках? Я о них.
arhipp, я уже как то говорил, повторюсь - магия и колдовство, это не чудо, это просто другой формат взаимодействия с окружающим миром, формат отличный от того что навязан социумом. Чтоб "монетизировать" свои знания нужно правильно выбирать область где вы это знание будете "добывать".
Ваше это высказывание многим бы следовало повторять как мантру для себя! Невероятно в точку!
Я не буду отвечать Вам на данный вопрос, потому что Вы для меня - посторонний человек, кроме того, пустой и недалекий, хоть и с претензией на оригинальность.


Время покажет, кому я буду нужен, а кому - нет. Радует лишь одно - что Вам не нужен, остальное переживу как-нибудь)


Меня спасать не надо. Попробуйте спасти себя. Я знаю, куда иду - и во мне нет ни страха, ни надежды на спасение.


И не нужно ничего добавлять. Ни в Ваших советах, ни в Ваших книгах я не нуждаюсь. То, что я хочу - я возьму, рано или поздно. И Отец это знает.
С чего вы взяли, что я кого-то собралась спасать?)))
Книги не мои, как вы понимаете. Мне таких никогда не написать.
А поблагодарила вас за то, что вы ещё раз подчеркнули важность системы. Что в верху, то и внизу. Что вижу во вне, то и во мне.
И да! Я очень уважаю чужой путь. И ваш в том числе. Каким бы он не был с моей точки зрения и как бы ищущий ко мне не относился. У меня априори вызывают глубокое уважение люди ищущие. Не важно, согласна я с направлением исканий или нет.
Боюсь в жизни только " ни рыбу, ни мясо". Они искушают на их употребление. А искушений я тоже не люблю)). Как-то так.
 
Последнее редактирование:
3. Мы живём в Кали-Югу, век, который нас должен уничтожить, но т.к. Бог милостив, он дал нам рождение в этот век, для работы над собой.
В древних трактатах сказано, что рано или поздно освободится каждый.
Да!!! Тысячу раз да.
И что утешает, что эти древние трактаты доходят до нас. Доступ к данной литературе очень увиличился.
Знаете, в Таро есть такой аркан Мир, который символически представляет Новую землю, обновленный Мир- после Страшного суда.
Так вот этот аркан часто ложиться в раскладах, обозначая Интернет))). Что-то в этом есть.))
 
Но, как уже сказал, в п.1, что у многих людей доминирует Папа Карма, а это значит, что им мешает видеть главное и оценить себя:
либо превращая в мелкое ничтожество,
либо возвеличивая до Брахмана,
либо нагружает разными проблемными событиями жизнь, что на решение этих проблем уходит львиная доля энергии, а потом человек без сил ничего не воспринимает, только напиться и забыться,
либо уводит к другой, как кажется нативу более важной и доступной теме.
Это всё Иллюзии поверьте.

Уважаемый Kode52, называйте меня как хотите - хоть человеком-ничтожеством, хоть Брахманом, хоть бессильным, как хотите - это ничего не изменит. Я знаю, что я - колдун, и что мне предстоит делать, и я всего лишь поделился с форумом своими мыслями о том, что у меня получается, а что нет, это необходимо для того, чтобы понять, как мне действовать, чтобы узнать опыт участников, которые занимаются тем же, чем и я. Разумеется, писать, что конкретно делать и кого стирать с лица земли, я не буду, потому что здесь полно товарищей, которые готовы написать доносы еще до начала дела, да и вообще не принято работы колдовские разглашать...

К Вам же и учению, которое Вы освещаете, я по прежнему отношусь с большим уважением, хотя я не стараюсь кому-либо что-либо доказывать - я просто существую и делюсь, где мне это позволено, тем, что у меня есть. Разве не для этого и существует форум?

Вы очень не внимательны, тут всё есть, но, скажу так, если бы Вы хотели, давно уже б нашли и без этого прекрасного ресурса, ИМХО.
Я понимаю, что здесь все есть, однако не все упирается в "если бы Вы хотели". Я недавно приводил в пример рассказ Ремизова "Чертик", где девушка на Пасху приворожила парня, а потом, когда все сработало, и она получила Силу, то ИСПУГАЛАСЬ своих же действий и мыслей, последствий, и побежала отмаливать и каяться за то, что совершила, и Сатана оставил ее...

Так вот: я - не испугаюсь этой Силы, однако я НЕ ЗНАЮ, как ее получить, как получить тот контроль, который хочу и самое главное - гарантирована ли мне защита от той стороны, на которую я буду работать. Я не писал, что бросаю все и бегу каяться, я пишу лишь о том, что НЕРАЗУМНО совершать действия, которые вызовут гнев божка, без необходимой защиты Сатаны. Я ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК.
Выкладываю лишь методы диагностики, которая очень точная, которая существует тысячи лет и проверена лично мной, иначе грош мне цена, моим трудам, моим годам и опыту большинства людей, которые тоже исследуют многовековые процессы в жизни.

По поводу очень точной диагностики, которую Вы используете - во-первых, Вы составили мой гороскоп, в котором указали на многие моменты моего будущего, моей Кармы, которая будет, если я не буду ее отрабатывать. За это я Вам очень благодарен. Во-вторых, я избрал такую позицию по отношению к Вашим словам и Вашему учению - если то, что Вы написали мне в моем гороскопе, сбудется, исходя из того, что все будет происходить в моей жизни также, как происходит, то я не буду этого скрывать и скажу Вам, что Ваше учение - Истина. Мне незачем Вам лгать или утаивать что-либо. Если у меня что-то не получается в практике, то я не вижу смысла это скрывать, и казаться успешным; также и здесь - проверить для самого себя Ваши слова я могу лишь таким образом. Если это произойдет - я первым скажу - Вы были правы, уважаемый Kode52. И это не попытка кому-то что-то доказать - это прежде всего поиск Истины.

Также желаю Вам и Вашему Роду счастья и процветания, уважаемый Kode52.

И да! Я очень уважаю чужой путь. И ваш в том числе. Каким бы он не был с моей точки зрения и как бы ищущий ко мне не относился.
Я к Вам никак не отношусь, Вы мне неинтересны. Вы еще одна повернутая баба, которая считает, что если она клиническую смерть пережила, то имеет право советовать кому-то что-то.
Что касается Иисуса Христа. Это проявление одной из ипостасей Бога на нашей планете. Моя Любовь к нему сознательна и безгранична. Он великий дар человекам от Отца. Не даром Иисус Христос все время говорил притчами.
Идущий и Ищущий. И только Бог ему судья.
Я прочла тогда 18 раз подряд главу Апокалипсис и в туже ночь ушла в Астрал.

И в ветхом завете и в Евангелие нам всегда твердят о любящем отце, который ВСЕГДА примет вернувшегося и раскаявшегося сына. Я это ищу. Но не знаю, хватит ли жизни.

Повсюду одни долбанутые хрюсы... Покайся и расслабься... Одно и то же... Получила по кумполу - теперь проповедует всем и каждому... Еще одна любящая настолько, что сожжет на костре не моргнув глазом...

Наверное, поэтому меня "не возбуждают" сами ритуалы. Но одно могу сказать точно на 1000%: на этот форум они (эти силы) меня и привели. Причем посредством абсолютно материальных вещей))). Я уже привыкла к такому. Значит либо я должна что-то узнать, либо кому-то что-то дать знать))).
Приключения посланника божка на мракобесной границе, канал православие.ру, часть 3... Все, умолкаю, а то опять предъявят оскорбления чувств верующих)
 
Последнее редактирование:
arhipp, Архип!!!!На правах ведьмы,которую Вы уважаете,прошу Вас!Давайте будем учиться принимать иные мировозрения.Мне это тоже трудно,но я стараюсь!Просто необходимо развивать чуй на мудрость,а здесь на форуме она на поверхности и то,что сегодня для нас непреемлемо,завтра оказывается истиной!Со всем уважением к Вам!
Страстная неделя!Не тратьте время на словоблудие,надо робить,а завтра чистый четверг,чистки хороши.Не будем тратить время,айдате работать!!!
 
@arhipp, Архип!!!!На правах ведьмы,которую Вы уважаете,прошу Вас!)Давайте будем учиться принимать иные мировозрения.Мне это тоже трудно,но я стараюсь!Просто необходимо развивать чуй на мудрость,а здесь на форуме она на поверхности и то,что сегодня для нас непреемлемо,завтра оказывается истиной!Со всем уважением к Вам!
Мое уважение к Вам безгранично. С этого момента постараюсь хранить молчание и нейтралитет к данной особе.
 
arhipp, Вы будете запекать соль в четверг?Четверговую соль обязательно надо заготовить.Я делаю с полынью августовской,золой из отцовского дома и с крошками ржанного или гречишного хлеба.Эта соль хорошее подспорье в защите от чертей и бесни шальной.У каждого свои рецепты и применение,но заготовить надо)
 
Последнее редактирование:
Постараюсь. И в церкви работать буду. Много чего. У меня в последнее время сильные кошмары, за несколько часов до полнолуния делал обряд, также ощущения странные... Мне необходимо кое что уяснить, только после этого можно будет переходить к серьезным делам. Также одуванчиковое варенье для окорма сделал... Много чего. Я не пойму до конца, "да" или "нет" - с той стороны.
 
Последнее редактирование:
Asy999, Благодарю. Единственное - связь с интернетом прерывается, поэтому напишу чуть позднее.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый @Kode52, называйте меня как хотите - хоть человеком-ничтожеством, хоть Брахманом, хоть бессильным, как хотите - это ничего не изменит. Я знаю, что я - колдун,
Да вообще не об этом разговор. Расширьте своё Сознание и найдёте ответ на свой вопрос.
Для того чтобы получить желаемое, необходимо чем-то пожертвовать. Временем, силами, знанием и т.п. жертвами!

Приведу опять же пример, но уже другой, в другом ключе. Эта история из Ведической традиции, но уверен, эти истории есть во всех традициях.
Махариши Дурваса путём своей многолетней аскезы и огненной ягьи сделал очень мощное оружие, способного уничтожить любых врагов и защитить людей или демонов или дэвов, а так же способной даровать самое высокое положение в обществе и много чего ещё.
Шанайчара (Шани) узнав об этой силе, понял, что эта сила может нарушить баланс и попытался договорится с Дурвасу, чтобы тот передал это оружие в правильные руки, но из за скверного и вспыльчивого характера Дурвасу, Шани был изгнан, с глаз долой. В итоге оружие попало к нехорошим лицам, путём обмана и заблуждения в Сознании Дурвасу.
Там долгая история, но смысл один: Сила вводит в заблуждение и уводит на ложный путь.

p.s. в этом сообщении очень много ключей.
Лишь попытался обратить Ваш взор с другого угла, возможно, через много лет, Вы вспомните об этом. Всего доброго :smile:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 4
T Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу