• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Деструктив - Карма - Воздаяние???

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как Вы относитесь к вопросу воздаяния? Откаты, обратка это что то понятное и признанное, а как вы понимаете наличие - отсутствие воздаяния? Ну например, после проведённого сильного деструктива, не было ни отката ни обратки, но бывает ли спустя долгие сроки некие воздаяния от Системы или это религиозно - кармические пугалки? Как вы наблюдали в своей практике?
 
p.s. это конечно одно, но как отметил уважаемый @arhipp, есть "инструменты" и процедуры, где можно обойти "острые углы", но для этого необходимо провести диагностику, чтобы найти этот "острый угол" и найти пути решения, решений может быть множество на абсолютно разных уровнях.
Уважаемый Kode52, Вы слишком оптимистично относитесь к моим более чем скромным рассуждениям. Если бы я мог найти решение хотя бы для себя самого, и если бы все решалось только диагностикой... Я просто отметил (и разумеется, не буду никого переубеждать в обратном), что есть в жизни человека какие-то точки, которые он может изменить, а есть - которые он изменить не может, что где-то ему позволено изменять свою реальность и реальность и реальность окружающих, а где-то - слишком велики последствия таких действий (если будет следовать тому Пути, который дан ему от рождения). Внедрение в эту систему "уже написанного кино", как Вы выразились, (я же называю эту систему Судьбой) колдовских обрядов дает внешний эффект, они не приводят к счастью и спокойствию. Да, просящий получит то, о чем просил, но он этому не обрадуется и не будет счастлив. Да, кто-то желает огромного богатства и власти при помощи колдовства, а по Судьбе у этого человека в будущем это приведет к гибели, его за эти деньги убьют в подворотне через год, а если же он останется бедным, то сохранит и себе жизнь, и еще женится, и семья у него будет... Вариативность событий есть? Есть. Но разве от этого человек выберет спокойную бедность с любящей семьей? Нет, он выберет свое гибельное желание - и диагностика в этом его никак не спасет, как бы правильно она все не показывала.
К примеру, я ведь практически ставлю на себе эксперимент - как в конце концов все сойдется, как повлияет колдовство на мою жизнь и множество вопросов, которые, разумеется, на форуме я поднимать не буду, так как это глубоко личные моменты. И я, обращаясь к Сатане, не счастья спрашиваю, Он мне этого дать не сможет... Мне просто терять нечего - в этом мое преимущество, и было бы очень досадно - посвятить свою жизнь тому, что может оказаться недейственным. Если же я окажусь угодным Сатане, и увижу реальные плоды того, что я уже успел сделать путем колдовства (с учетом нужного мне контроля) - я буду портить без промедления, воздам сполна за боль, которую мне причинили, но пока я не могу действовать на все сто процентов.

Вы верите в то, что человек может измениться и отработать свою Карму, чтобы в конце концов слиться с Абсолютом, а я верю в то, что НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕСТНЕЕ, ВЕРНЕЕ, что этот мир полон зла, несправедливости и боли, и если бы собрать все то зло, которое рассеяно в мире, в одну черную дыру, то оно бы поглотило этот мир и всех пребывающих в нем без остатка.

По поводу того учения, которым Вы делитесь на форуме, я уже отмечал - оно не слишком понятно мне, плохо сочетается с тем, что я изучаю, однако с многими моментами из того, что Вы пишете, я согласен.
 
Последнее редактирование:
Если кратко и емко, то моя точка зрения прекрасно выражена в данном монологе (и если бы я не понимал, что самоубийство - всего лишь перезапуск одного и того же, что и этот ход продуман Абсолютом, то не задумываясь совершил бы самоубийство, а так приходится жить, раз уж не умирается):
 

Вложения

  • Сансет.mp4
    7,9 MB
Не хотелось бы своим сообщением у вас вызвать негодование,но список книг для детского сада.И для меня например,это именно легкое чтение.
Т.е. вы их читали все?
Я очень рада этому обстоятельству.
Потому что многим, кто начинал Книгу Духов, она не далась. Либо прочтение крайне поверхностное.

Уважаемый Kode52, Вы слишком снисходительны к моим более чем скромным рассуждениям. Если бы я мог найти решение хотя бы для себя самого, и если бы все решалось только диагностикой... Для самого себя я отметил (и разумеется, не буду никого переубеждать в обратном), что есть в жизни человека какие-то точки, которые он может изменить, а есть - которые он изменить не может (если не изменится сам и будет следовать тому Пути, который дан ему от рождения). Внедрение в эту систему "уже написанного кино", как Вы выразились, (я же называю эту систему Судьбой) колдовских обрядов дают мнимый эффект, они не приводят к счастью и спокойствию. Да, просящий получит то, о чем просил, но он этому не обрадуется и не будет счастлив. Я ведь практически ставлю на себе эксперимент - как в конце концов все сойдется, как повлияет колдовство на мою жизнь и множество вопросов, которые, разумеется, на форуме я поднимать не буду, так как это глубоко личные моменты. Я ведь, обращаясь к Сатане, не счастья спрашиваю, Он мне этого дать не сможет... Вы верите в то, что человек может измениться и отработать свою Карму, чтобы в конце концов слиться с Абсолютом, а я верю в то, что НИКТО НЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕСТНЕЕ, ВЕРНЕЕ, что этот мир полон зла и если бы собрать все то зло, которое рассеяно в мире, в одну черную дыру, то оно бы поглотило этот мир и всех пребывающих в нем без остатка.

По поводу того учения, которым Вы делитесь на форуме, я скажу так - оно не слишком понятно мне, плохо сочетается с тем, что я изучаю, однако с многими моментами из того, что Вы пишете, я согласен.
Не согласна))), что никто не меняется. Вообще все меняются.
Но вот кое в чем считаю, что вы правы. Объясню по своему. Из личного опыта, прежде всего. Это заставило искать)). Пишу свою точку зрения.
Что такое очередное воплощение? Если за воплощение не продвинулся, то возвращаешься сюда на тот же уровень. Вот тебе и воздаяние. Только там в состоянии Духа ты понимаешь, что натворил.
Если продвинулся- то продолжается путь к совершенствованию, что бы соединиться с Ним.
По мне: судьба- это череда событий, которых избежать не возможно. Но мы можем кое что изменить. Либо увеличить количество негативных судьбоносных событий, либо увеличить силу высших сил, которые будут помогать. Это тот самый камень у трёх дорог, когда нам нужно сделать выбор. И он за всю жизнь не один. Это точки невозврата. Если нарисовать схематично, то перед воплощением мы видим свой жизненный путь прямой линией. По факту это становиться похоже на нашу кровеносную систему))).
Вы пишите, что ставите эксперимент над собой. Но эксперимент уже в начале некорректен, если вы высказывание сразу свои пристрастия к возможному результату.
И ещё. В подобных экспериментах опасна хаотичность, отсутствие системы. Ибо все сверхестественнве опыты в начале пути ВСЕГДА не контролируемы. А нужно тонко чувствовать куда лезть ещё нельзя, потому что не готов. Всё маленькими шажками. Шагнул, научился контролировать, двигайся дальше. А бросать себя как жертву не понятно ради чего?
Что ещё хотела сказать. Ад. Меня умиляют рассуждения современного человека о сковородках на огне... Вы же когда-нибудь испытывали угрызения совести? Есть же такое тайное, что ни за что не хотите открыть про себя. Так вот даже не надейтесь. ))) Всё откроется и перед теми, перед кем стыднее всего будет. И жечь будет именно она))). Это затасканное слово- Совесть. Но есть ещё местечко. ЗАБВЕНИЕ. Вот это АД. Только смысл и глубину этого понимания можно понять, если заглянуть за черту. Больше никак. И страх перед таким воздаянием меня лично, очень останавливает.

Искатель Духа, конечно у каждого свой путь - это видимо Ваш, но народ у нас тут в целом грамотный более чем:)) включая эгнергетические тела и чакры и т д
очень правильно сказала Asy999,
Ну раз народ грамотный))))....
Можно поговорить и о воздаянии))). Без сарказма и с симпатией))).
И так. Откаты, обрати- понятны. Как вы сами сказали- диструктив. Что это такое? Мы берём чистую светлую энергию, преобразуем её, с помощью магических действий, в измененное ломаное состояние (диструктивное, противоестественное) и направляем на другого человека с целью сломать его чистую энергию. Да, да. Давайте называть вещи своими именами без излишнего расшаркивания.
Если мы воздействуем на эфирное тело (страдает физическое и эфирное тело человека), то воздаяние будет на наше эфирное тело. Это физические болезни, немощи уже и при этой жизни, и в следующем воплощении. Возможно- насильственная смерть с муками либо наша, либо близких. Именно по этой причине сильные маги не позволяли себе любить кого бы то ни было.
Так же воздаяние на эфирное тело применяется в момент начального перехода от жизни к смерти. Если вам приходилось видеть как умирает настоящая ведьма, то это то самое. Когда вроде дух испустила, всё.... И вдруг дикий вдох. Но если кого возвращали в тело после клинической смерти, тот знает, какие это оЩЧУ чения... Хуже пока ничего не испытывала. А у них это происходит несколько раз((((. И только под сильной молитвой знающего человека это можно прекратить. Брррр... Не дай, Бог!
Кстати, утверждают, что у самоубийц эфирное тело не разрушается и из-за этого душа испытывает все "прелести" гниющего, разлагающегося тела с полноценными ощущениями тела физического и с полным осознанием происходящего.
Нельзя портить материю и убивать её по собственному разумению. Материя за это мстит.
Если мы воздействуем на астральное тело ( подселяем сущностей, порчи более примитивного уровня, привороты, присушки, остуды и подобное), то воздаяние и будет на уровне этого тела во время перехода. Известно, что это вторая часть перехода. Именно там самые тяжёлые вибрации, именно там начинают мучить душу сущности низкого порядка. Это аллегорически описано в мытарствах Феодоры. На самом де деле- это и муки совести (огонь), и плен, пытки от темных сущностей. Там нас жрут медленно и со вкусом. Кто это видел в видениях или получал инфу от умерших родственников, тот знает, что там есть не только огонь. Там есть ещё леденящий душу холод, есть илюзии, "вынимаюшие" душу.
Ну и самое вкусненькое- это воздаяние за воздействие на ментальное тело. Это проклятия, сюда же входят и мороки ( это когда вы находите на человека такую порчу, что он становиться сумасшедшим или окружающие видят, например, в красавице уродину или даже другое существо ( прочтите про дела мученика Киприана, когда он был ещё колдуном, между прочим учила его Дьяволица, жена Сатаны).
Вот на ментальном уровне воздаяние это и может быть и Забвением, и странствие (зависанием) Духа в блуждающие тревожном состоянии.... Нам, в силу нашей премитивности человеческой природы не понять даже немного того ужаса, в котором находится странствующий дух. И воздаяния прежних уровней- просто весенние нежные цветочки по сравнению с этими страданиями.
Надеюсь, я ответила немного на ваш вопрос?

Ну раз народ грамотный))))....
Можно поговорить и о воздаянии))). Без сарказма и с симпатией))).
И так. Откаты, обрати- понятны. Как вы сами сказали- диструктив. Что это такое? Мы берём чистую светлую энергию, преобразуем её, с помощью магических действий, в измененное ломаное состояние (диструктивное, противоестественное) и направляем на другого человека с целью сломать его чистую энергию. Да, да. Давайте называть вещи своими именами без излишнего расшаркивания.
Если мы воздействуем на эфирное тело (страдает физическое и эфирное тело человека), то воздаяние будет на наше эфирное тело. Это физические болезни, немощи уже и при этой жизни, и в следующем воплощении. Возможно- насильственная смерть с муками либо наша, либо близких. Именно по этой причине сильные маги не позволяли себе любить кого бы то ни было.
Так же воздаяние на эфирное тело применяется в момент начального перехода от жизни к смерти. Если вам приходилось видеть как умирает настоящая ведьма, то это то самое. Когда вроде дух испустила, всё.... И вдруг дикий вдох. Но если кого возвращали в тело после клинической смерти, тот знает, какие это оЩЧУ чения... Хуже пока ничего не испытывала. А у них это происходит несколько раз((((. И только под сильной молитвой знающего человека это можно прекратить. Брррр... Не дай, Бог!
Кстати, утверждают, что у самоубийц эфирное тело не разрушается и из-за этого душа испытывает все "прелести" гниющего, разлагающегося тела с полноценными ощущениями тела физического и с полным осознанием происходящего.
Нельзя портить материю и убивать её по собственному разумению. Материя за это мстит.
Если мы воздействуем на астральное тело ( подселяем сущностей, порчи более примитивного уровня, привороты, присушки, остуды и подобное), то воздаяние и будет на уровне этого тела во время перехода. Известно, что это вторая часть перехода. Именно там самые тяжёлые вибрации, именно там начинают мучить душу сущности низкого порядка. Это аллегорически описано в мытарствах Феодоры. На самом де деле- это и муки совести (огонь), и плен, пытки от темных сущностей. Там нас жрут медленно и со вкусом. Кто это видел в видениях или получал инфу от умерших родственников, тот знает, что там есть не только огонь. Там есть ещё леденящий душу холод, есть илюзии, "вынимаюшие" душу.
Ну и самое вкусненькое- это воздаяние за воздействие на ментальное тело. Это проклятия, сюда же входят и мороки ( это когда вы находите на человека такую порчу, что он становиться сумасшедшим или окружающие видят, например, в красавице уродину или даже другое существо ( прочтите про дела мученика Киприана, когда он был ещё колдуном, между прочим учила его Дьяволица, жена Сатаны).
Вот на ментальном уровне воздаяние это и может быть и Забвением, и странствие (зависанием) Духа в блуждающие тревожном состоянии.... Нам, в силу нашей премитивности человеческой природы не понять даже немного того ужаса, в котором находится странствующий дух. И воздаяния прежних уровней- просто весенние нежные цветочки по сравнению с этими страданиями.
Надеюсь, я ответила немного на ваш вопрос?
И прошу прощения за ошибки и опечатки)). Не нашла пока, как можно редактировать здесь))).
 
И ещё. В подобных экспериментах опасна хаотичность, отсутствие системы. Ибо все сверхестественнве опыты в начале пути ВСЕГДА не контролируемы. А нужно тонко чувствовать куда лезть ещё нельзя, потому что не готов. Всё маленькими шажками. Шагнул, научился контролировать, двигайся дальше. А бросать себя как жертву не понятно ради чего?
По-моему, Вы прочитали только последнее мое сообщение. В предыдущих сообщениях данной темы я обо всем этом писал - и о праве практика-колдуна, и о том, что можно, а что нельзя, и о том, что без защиты Сатаны самоубиваться не стоит.
По мне: судьба- это череда событий, которых избежать не возможно. Но мы можем кое что изменить.
И об этом я не раз писал - о вариативности событий и выборе, куда двигаться.

Вы пишите, что ставите эксперимент над собой. Но эксперимент уже в начале некорректен, если вы высказывание сразу свои пристрастия к возможному результату.
Нет, именно потому что колдовство реально, я и высказываю сразу то, чего я хочу и к чему стремлюсь в результате. Если результаты не совпадают с тем, что в пределах обряда должно получиться, или отсутствуют - значит нужно искать ошибку в расчетах. В колдовстве нет "очередного воплощения", есть моя жизнь, "здесь и сейчас", которая закончится рано или поздно - и затем я перехожу в распоряжение Сатаны, и если я буду жевать сопли, то жизнь пройдет, и я не получу того, чего хочу для себя и мой Отец будет недоволен, потому что я не проведу Его интересы в этот мир. Перечитайте - Сатана не дает Вам любви, не дает счастья, не дает дружбы, это все не к нему. У него есть конкретные вещи, которые мне нужны, чтобы я спокойно мог проводить Его дела в эту реальность. Если, к примеру, найдется такая женщина, которая способна трезво и конкретно смотреть на эти вещи, а не рассуждать о вечной любви и единорогах значит с ней я и создам свой Род, если нет - буду действовать сам. Все предельно конкретно.

Что ещё хотела сказать. Ад. Меня умиляют рассуждения современного человека о сковородках на огне...
Никогда я не говорил об Аде как о сковородках на огне. Ни в одном сообщении.

Вы же когда-нибудь испытывали угрызения совести? Есть же такое тайное, что ни за что не хотите открыть про себя. Так вот даже не надейтесь. ))) Всё откроется и перед теми, перед кем стыднее всего будет. И жечь будет именно она))). Это затасканное слово- Совесть.
Меньше всего меня волнует, что мои дела откроются перед кем-либо. Единственное - я не хотел бы сесть в тюрьму или психушку, просто потому что это забрало бы время, которое я мог бы потратить более выгодно. Совесть для овец, я не стыжусь своей природы, если я голоден - я ем, если мне причинили вред - воздам. На людишек мне совершенно наплевать, кто и что обо мне скажет или подумает - им никогда не быть в моей шкуре, а мне в их. И если бы я и хотел, чтобы мне что-то жгло в этой жизни - так это не совесть, а до неприличия огромное количество денег.
Но есть ещё местечко. ЗАБВЕНИЕ. Вот это АД. Только смысл и глубину этого понимания можно понять, если заглянуть за черту. Больше никак. И страх перед таким воздаянием меня лично, очень останавливает.
Всего лишь? По-моему, Вы наивны. Хотя - это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право.
 
Последнее редактирование:
.Считаю,что воздаяния не существует,но если мы сворачиваем со своего пути,то вот тогда расплата будет.Бесконечно вниз главное не падать и искуственно не культивировать в себе вселенское зло))))
вот она простая суть, если я с такой задачей пришла в этот мир, то главное держать баланс, жить и творить , не теряя контроля.
 
По-моему, Вы прочитали только последнее мое сообщение. В предыдущих сообщениях данной темы я обо всем этом писал - и о праве практика-колдуна, и о том, что можно, а что нельзя, и о том, что без защиты Сатаны самоубиваться не стоит.

И об этом я не раз писал - о вариативности событий и выборе, куда двигаться.


Нет, именно потому что колдовство реально, я и высказываю сразу то, чего я хочу и к чему стремлюсь в результате. Если результаты не совпадают с тем, что в пределах обряда должно получиться, или отсутствуют - значит нужно искать ошибку в расчетах. В колдовстве нет "очередного воплощения", есть моя жизнь, "здесь и сейчас", которая закончится рано или поздно - и затем я перехожу в распоряжение Сатаны, и если я буду жевать сопли, то жизнь пройдет, и я не получу того, чего хочу для себя и мой Отец будет недоволен, потому что я не проведу Его интересы в этот мир. Перечитайте - Сатана не дает Вам любви, не дает счастья, не дает дружбы, это все не к нему. У него есть конкретные вещи, которые мне нужны, чтобы я спокойно мог проводить Его дела в эту реальность. Если, к примеру, найдется такая женщина, которая способна трезво и конкретно смотреть на эти вещи, а не рассуждать о вечной любви и единорогах значит с ней я и создам свой Род, если нет - буду действовать сам. Все предельно конкретно.


Никогда я не говорил об Аде как о сковородках на огне. Ни в одном сообщении.


Меньше всего меня волнует, что мои дела откроются перед кем-либо. Единственное - я не хотел бы сесть в тюрьму или психушку, просто потому что это забрало бы время, которое я мог бы потратить более выгодно. Совесть для овец, я не стыжусь своей природы, если я голоден - я ем, если мне причинили вред - воздам. На людишек мне совершенно наплевать, кто и что обо мне скажет или подумает - им никогда не быть в моей шкуре, а мне в их. И если бы я и хотел, чтобы мне что-то жгло в этой жизни - так это не совесть, а до неприличия огромное количество денег.

Всего лишь? По-моему, Вы наивны. Хотя - это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право.
Считайте, как хотите)).
По-моему, Вы прочитали только последнее мое сообщение. В предыдущих сообщениях данной темы я обо всем этом писал - и о праве практика-колдуна, и о том, что можно, а что нельзя, и о том, что без защиты Сатаны самоубиваться не стоит.

И об этом я не раз писал - о вариативности событий и выборе, куда двигаться.


Нет, именно потому что колдовство реально, я и высказываю сразу то, чего я хочу и к чему стремлюсь в результате. Если результаты не совпадают с тем, что в пределах обряда должно получиться, или отсутствуют - значит нужно искать ошибку в расчетах. В колдовстве нет "очередного воплощения", есть моя жизнь, "здесь и сейчас", которая закончится рано или поздно - и затем я перехожу в распоряжение Сатаны, и если я буду жевать сопли, то жизнь пройдет, и я не получу того, чего хочу для себя и мой Отец будет недоволен, потому что я не проведу Его интересы в этот мир. Перечитайте - Сатана не дает Вам любви, не дает счастья, не дает дружбы, это все не к нему. У него есть конкретные вещи, которые мне нужны, чтобы я спокойно мог проводить Его дела в эту реальность. Если, к примеру, найдется такая женщина, которая способна трезво и конкретно смотреть на эти вещи, а не рассуждать о вечной любви и единорогах значит с ней я и создам свой Род, если нет - буду действовать сам. Все предельно конкретно.


Никогда я не говорил об Аде как о сковородках на огне. Ни в одном сообщении.


Меньше всего меня волнует, что мои дела откроются перед кем-либо. Единственное - я не хотел бы сесть в тюрьму или психушку, просто потому что это забрало бы время, которое я мог бы потратить более выгодно. Совесть для овец, я не стыжусь своей природы, если я голоден - я ем, если мне причинили вред - воздам. На людишек мне совершенно наплевать, кто и что обо мне скажет или подумает - им никогда не быть в моей шкуре, а мне в их. И если бы я и хотел, чтобы мне что-то жгло в этой жизни - так это не совесть, а до неприличия огромное количество денег.

Всего лишь? По-моему, Вы наивны. Хотя - это Ваше мнение и Вы имеете на него полное право.
Что же касается Сатаны... А вы то ему зачем?
Как корм?
Денница не утверждал, что он Бог. Он решил стать КАК Бог. И пока вы не поймёте сути того, что я имела ввиду, колдовство и останется только обрядом. Это фарисейской подход. А фарисеи оказались не нужны ни сатане, ни Богу.
И нет случайностей в этом мире. Особенно в тех вопросах, который мы с вами сейчас обсуждаем.
Спасибо, что встретились на моем пути и помогли утвердиться в дороге, указав своими рассуждениями на многие вещи для меня.
А список книг прочтите ))). Но медленно, долго, обдумывая каждую главу. Больше ничего не могу добавить. Не даёт.
 
Последнее редактирование:
Искатель Духа, да понятна Ваша позиция, и если не очень большой секрет, Вы упоминаете недвусмысленный момент, либо получений Силы при передаче, либо причастность к этому моменту
Если вам приходилось видеть как умирает настоящая ведьма,
что Вы ищите, судя по Вашему нику, уходите от колдовства? если вопрос Вам покажется слишком личным - пропустите его:)
Но Вы наверное не много смертей видели, если считаете, что вздохи после периода покоя, являются чем то особенным, это относится не только к ведьмам; в медицине эти моменты изучены и "уход", такой сложной нейро - электрической системы, которой является человек, сопровождается такими и не только такими моментами, это так называемая агония и это обязательный этап, конечно бывают вариации, но именно такие вздохи это классика, и никто никого не мучает в этот момент - так уходят вполне себе никогда и близко не колдовавшие, без всякого "груза" практики, представили человеческого вида. Животные, кстати, тоже эту стадию проходят.
О впечатлениях по моменту возвращениям и клинической смерти на форуме обсуждалось - если интересно посмотрите, и очевидцы высказали пожалуй прямо противоположные впечатления тем, что Вы озвучили.
Но, действительно, с энергетической точки зрения, человек уходит так, как взлетает в космос ракета на Байконуре - отходят "ступени", сбрасывается оболочки и самая "лёгкая" часть уходит "ввысь".
Кстати, люди, писавшие христианский заповеди и сочинившие ад со сковородками, для потреблениям этой продукции охлосом ( народом тобишь) прекрасно знали что нет воздаяния, - они прекрасно понимали людскую натуру и видели, что люди жестокие и алчные создания, и когда они творят вещи сообразно своей природе, небеса не разверзаются гром не гремит, но нужна острастка в социальном смысле; христианство это идеология определённого исторического периода, и попытка ввести подобие социального равенства, когда всех называли рабами, - и вельмож и рабов, что б показать что перед Высшими все равны; энергетически действительно, для вышестоящих иерархических вибраций, поглощающих то что представляет собой человек, действительно удобней более чистый и прозрачный продукт; не грешащие массы выгодны в первую очередь им. Бессмысленны все эти рассуждения и "ломания копий" на почве религиозных и примыкающих воззрений.
Есть много систем и верований и энергетических "правд" так как при всей похожести у всех представителей рода людского разные "стартовые" возможности и путь и задачи.
Как сказал поэт Левитанский:

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 
Последнее редактирование:
Что же касается Сатаны... А вы то ему зачем?
Как корм?
Я не буду отвечать Вам на данный вопрос, потому что Вы для меня - посторонний человек, кроме того, пустой и недалекий, хоть и с претензией на оригинальность.

Это фарисейской подход. А фарисеи оказались не нужны ни сатане, ни Богу.
Время покажет, кому я буду нужен, а кому - нет. Радует лишь одно - что Вам не нужен, остальное переживу как-нибудь)

Спасибо, что встретились на моем пути
Меня спасать не надо. Попробуйте спасти себя. Я знаю, куда иду - и во мне нет ни страха, ни надежды на спасение.

А список книг прочтите ))). Но медленно, долго, обдумывая каждую главу. Больше ничего не могу добавить. Не даёт.
И не нужно ничего добавлять. Ни в Ваших советах, ни в Ваших книгах я не нуждаюсь. То, что я хочу - я возьму, рано или поздно. И Отец это знает.
 
Ну раз народ грамотный))))....
Не обижайтесь,но судя по сообщениям, вы недавно начали читать литературу оккультного толка и вам не терпится поведать об миру,поделиться инфой так сказать,сакральным знанием.Но дело в том,что на начальных этапах поглощения подобной лит-ры ,инфа в голове неофита носит хаотичный,бессистемный характер.Жаркие речи и уверенность в том ,что неофит познал истину,только доказывает, что инфа не усваивается.Никакие знания не пойдут на пользу и любые поиски духовности приведут в тупик,при зашоренности сознания и цеплянии за старую годами сложенную модель поведения и мышления.Поэтому начните с себя,а потом пытайтесь нести просвещение в массы.Возможно тогда вам откроется настоящая истина.
 
что Вы ищите, судя по Вашему нику, уходите от колдовства? если вопрос Вам покажется слишком личным - пропустите его:)
От колдовства ( имею ввиду силу) уйти не возможно. Особенно, если тебе передали, наработанный не за один век, канал. И совсем не белый.
Наверное, поэтому меня "не возбуждают" сами ритуалы. Но одно могу сказать точно на 1000%: на этот форум они (эти силы) меня и привели. Причем посредством абсолютно материальных вещей))). Я уже привыкла к такому. Значит либо я должна что-то узнать, либо кому-то что-то дать знать))).
Была воинственственствующей атеисткой ( сейчас ржу не могу над собственной глупостью).
Что лично вам мне очень хочется сказать.
Если вы хотите стать Магом ( я имею ввиду высокий смысл этого слова), то первое, что нужно изменить, это отношение к Высшим Силам. Уничижительная форма размышлений о Боге и Деннице- не допустимы. Вас будут водить в наказание вокруг да около. Будьте аккуратны.
Вы вот ник себе выбрали: Изумруд. А почему? ))) Я задалась таким вопросом и "посмотрела". Зачем он вам? Именно такой?
Уж не знаю, что вело вас сознательно)). Но...
Знаете, кто такой Гермес Трисмегист? Он старше Пифагора и Платона. Кстати их труды тоже рекомендую. Хотя бы что-то.
И Г.Трисмегистра признавали даже учителя христианства. А он то был великий алхимик.
Ищите через него. Найдете связь со своим ником, пойдёте дальше ))).
Но... Прочесть можно, а вот понять..., усвоить на уровне Духа можно только поняв и признав Творца. И Деница- великолепное создание Творца, лучшее и любимое создание. Вот здесь главный "затык".
И в ветхом завете и в Евангелие нам всегда твердят о любящем отце, который ВСЕГДА примет вернувшегося и раскаявшегося сына. Я это ищу. Но не знаю, хватит ли жизни.
Не испытываю я к Деннице ненависти. Почему то просто глубокая печаль внутри. Или не просто...
Вы же должны понимать, что религии- это всего лишь удобный способ, соответствующий времени, для передачи определенных знаний. Главное то- Вера!
Что касается Иисуса Христа. Это проявление одной из ипостасей Бога на нашей планете. Моя Любовь к нему сознательна и безгранична. Он великий дар человекам от Отца. Не даром Иисус Христос все время говорил притчами. Притчи актуальны на много веков. У меня была клиническая смерть. От атеизма не оставила и камня на камне))). Первое, что я сделала, когда перевели из реанимации: попросила принести Ветхий завет))))))).
Нормально, да?)))
Я и раньше управляла снами. Но об астрале я узнала не из книг. Я прочла тогда 18 раз подряд главу Апокалипсис и в туже ночь ушла в Астрал. Когда возвращалась, делала себе приметки, о которых в реальности знать не могла. Потом проверяла, иногда со свидетелями))). И именно те события всё изменили. Я поняла, что вообще ничего не сходиться, что нам говорят ни про религию, ни про Денницу, ни про Бога. Либо совсем не то, либо приближенно. Настоящая информация разрозненна. И она в разных источниках. И что бы понять один источник, необходимо усвоить предыдущий. Именно поэтому мой список книг и выглядит так странно))). Но на этот список, кстати, вышла через изучение взглядов Платона и Пифагора. Так же стала искать что такое заговор с точки зрения продвинутой академической науки. Это вибрационный ключ. Именно поэтому важны ударения, скорость, искаженные буквы-звуки в словах. Поэтому пишущие здесь, что можно создавать заговоры самим, абсолютно правы. Только нужно знать какой ключ делаешь))). Пентаграммы. Их можно чертить в астрале для воздействия на определенного человека, что бы убить его или покалечить. Вообще не обязательно что-то делать в реальности. Но знаете что удивляет? Когда ты приходишь в себя (начинаешь контролировать злобу,) и не хочешь проявления этого зла, то что бы разрушить пентаграмму, уже не нужно возвращаться в Астрал. Это можно сделать энергией раскаяния своей + ещё чья-то энергия, но она должна идти от человека осознано.
Но! Сколько ни рассуждай- нужна Сила. А Сила только в понимании сути вещей))). Написала много. Но писала по наитию))).
Моё дело было передать))). А вы уж сами разбирайтесь, Изумруд! )))
Вы написали изумительный стих в посте.
И по моему скромному мнению, главное Идущий и Ищущий. И только Бог ему судья.
Со всем уважением и наилучшими пожеланиями))).
 
arhipp, очень внимательно прочёл, то что Вы написали, а о видео отдельно напишу, чуть ниже.

Если бы я мог найти решение хотя бы для себя самого, и если бы все решалось только диагностикой...
Вы очень не внимательны, тут всё есть, но, скажу так, если бы Вы хотели, давно уже б нашли и без этого прекрасного ресурса, ИМХО.
но есть несколько факторов:

1. По строкам умею чувствовать и видеть человека, его мысли на данный момент, его эмоции и сущность как таковую и отсюда вытекают следующие пункты.

2. Называть буду вещи своими именами, как правильно, у людей, в том числе и у Вас, очень негативная Карма, называется Папа Карма. Положительная Карма называется не Мама Карма (доля сарказма), а Шубха Карма, что значит положительная, приносит хорошие события, которые ожидает человек. Так вот, её, Шубха Кармы только лишь 0,5 -1 %, остальное всё Папа Карма и Смешанная Карма, которая приносит плохой и удовлетворительный результат людям.

3. Мы живём в Кали-Югу, век, который нас должен уничтожить, но т.к. Бог милостив, он дал нам рождение в этот век, для работы над собой.
В древних трактатах сказано, что рано или поздно освободится каждый.

Но это ещё не всё.

Выкладываю лишь методы диагностики, которая очень точная, которая существует тысячи лет и проверена лично мной, иначе грош мне цена, моим трудам, моим годам и опыту большинства людей, которые тоже исследуют многовековые процессы в жизни.

Всё настолько разжёвано, остаётся только проглотить.
Но, как уже сказал, в п.1, что у многих людей доминирует Папа Карма, а это значит, что им мешает видеть главное и оценить себя:
либо превращая в мелкое ничтожество,
либо возвеличивая до Брахмана,
либо нагружает разными проблемными событиями жизнь, что на решение этих проблем уходит львиная доля энергии, а потом человек без сил ничего не воспринимает, только напиться и забыться,
либо уводит к другой, как кажется нативу более важной и доступной теме.
Это всё Иллюзии поверьте.

Также, хотел упомянуть о видео, даже не о видео, а о Вас arhipp, бросайте это грязное дело, имею ввиду разные цитаты или около того, т.к. они заполонили Ваш разум, это не ваши мысли. Начните уже им (РАзумом) пользоваться в нужном ключе и для развития себя, доказывать участникам что-либо и показывать своё Эго бессмысленно и безнадёжно.
Всем на всех наплевать, по большому счёту, поверьте.
.
Честно и искренне желаю всем счастья :smile:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 4
T Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу