• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад Перевести откат на другого человека

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Защитить себя от обратных ударов и откатов можно в церквях , сведя удар на человека. Стоя в церкви, тихо наговариваете на яйцо, конфеты, жвачку, спиртное, которым надо угостить человека. Спиртное должно быть откупоренным. После этого вся обратка предназначенная вам, пойдет на съевшего ваше угощение и по его самочувствию вы сможете видеть положение ваших дел.Наговор:

ПРИМИ В СЕБЯ СИЛЫ ВОЗВРАТНЫЕ,УМУ НЕ ПОДВЛАСТНЫЕ И СТРАСТИ ОТВРАТНЫЕ,СЕРДЦУ НЕДОСТУПНЫЕ АКИ ХРАМ ПРИНИМАЕТ ГРЕШНИКОВ,МОЁ ДЕЛО.АМИНЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
интересный обряд, а угостить уже у себя дома?
Или просто наговорить в церкви и нести домой и угощать? или все при церкви делается?
 
интересный обряд, а угостить уже у себя дома?
Или просто наговорить в церкви и нести домой и угощать? или все при церкви делается?
А разве имеет значение где? Это следует сделать ,в Ваших же интересах , по быстрее ( откат действует мгновенно) и заранее наметить кому угощение. Хотя, если Вы человек беспринципный, подойдет и незнакомец, и попрошайка. В любом случае, домой бы я не несла. А то мало ли какой сценарий может набрать обороты. Вспомните С Кинга "Худеющий", и как там сложилось с пирогом:wink:
 
Последнее редактирование:
А разве имеет значение где? Это следует сделать ,в Ваших же интересах , по быстрее ( откат действует мгновенно) и заранее наметить кому угощение. Хотя, если Вы человек беспринципный, подойдет и незнакомец, и попрошайка. В любом случае, домой бы я не несла. А то мало ли какой сценарий может набрать обороты. Вспомните С Кинга "Худеющий", и как там сложилось с пирогом:wink:

В этом то и сложность, нужно окормить в идеале врага, а не просто кого
чтоб двух зайцев
 
В этом то и сложность, нужно окормить в идеале врага, а не просто кого
чтоб двух зайцев
Угостить того же, на кого и порча делалась.)))) Пока еще такое не проворачивала, но по логике вещей, будет замкнутый круг и двойной удар, если все провернуть грамотно.
 
Просто с врагом особо в церковь не пойдешь в моем случае.Еще бы был 100% рабочий для меня оказался ) тогда хоть как извернись.На незнакомце особо и не увидишь как откаты идут по нему да С Кинга хорошо описано как порчи переделываютсячерез пирог.Главное самими такое не сьесть
 
Последнее редактирование модератором:
интересный обряд, а угостить уже у себя дома?
Или просто наговорить в церкви и нести домой и угощать? или все при церкви делается?
Пригласить врага в церковь." Идика сюда, я тебе конфеток с подсобки насыплю" И прямо у алтаря накормить. Если есть не будет, то через зонд, как в психушке. Что непонятно?
 
Спиртное должно быть откупоренным. После этого вся обратка предназначенная вам, пойдет на съевшего ваше угощение и по его самочувствию вы сможете видеть положение ваших дел.Наговор:

ПРИМИ В СЕБЯ СИЛЫ ВОЗВРАТНЫЕ,УМУ НЕ ПОДВЛАСТНЫЕ И СТРАСТИ ОТВРАТНЫЕ,СЕРДЦУ НЕДОСТУПНЫЕ АКИ ХРАМ ПРИНИМАЕТ ГРЕШНИКОВ,МОЁ ДЕЛО.АМИНЬ.
А если к примеру, спиртным с наговором напоить не одного, а двоих человек - у нас тут скоро престольный праздник будет, 19 декабря, соберется толпа народа, и там по любому будут несколько мудаков, давно ожидающих получить по заслугам. Заодно и себя обезопашу, и один обряд проведу. В наговоре нужно перечислять имена, или кто выпьет, тому и откат пойдет - в наговоре не указано, "раб Б."? Просто всем мудакам наливать бутылку горькой в честь праздничка или все же расчет на одного человека? И если откат идет мгновенно, как лучше - в один день провести обряд и сразу нести поить народ, или обряд сделать 18, а утром уже переводить откат?
 
arhipp, откат переводить лучше сразу на угощение и желательно по быстрее и угостить. Не знаю кого как, но меня накрывало обычно почти сразу. Хотя бы на утро я бы посоветовала постараться избавиться от отката, зачем вам лишнее время носить негатив на себе? И делать посоветовала бы все таки на одного. С моей точки зрения важно не количество, а качество. Пусть все будет сделано медленнее, но эффективнее. И смачнее жахнет.)))
 
Последнее редактирование:
@arhipp, откат переводить лучше сразу на угощение и желательно по быстрее и угостить. Не знаю кого как, но меня накрывало обычно почти сразу. На утро я бы посоветовала постараться избавиться от отката, зачем вам лишнее время носить негатив на себе? И делать посоветовала бы все таки на одного. С моей точки зрения важно не количество, а качество. Пусть все будет сделано медленнее, но эффективнее. И смачнее жахнет.)))
Да, но мужики вряд ли будут есть угощения, они скорее отдадут их детям, когда придут домой, а вот водку на халяву хлестать любят все сразу) А я все же хотел бы, чтобы откат пошел на конкретное лицо и горькая была выпита прямо при мне. Я-то не пьющий, поэтому отмазка у меня есть, буду пить рядом минералку и наблюдать. Тогда если на одного и в наговоре стоит упомянуть, что прими, такой-то раб Б. Что ж, попробуем.
 
arhipp, чтоб выпил точно один, возьмите чикан на одну рожу и именно его поймайте в нужный момент.
Тогда если на одного и в наговоре стоит упомянуть, что прими, такой-то раб Б. Что ж, попробуем.
Не нужно, делайте как есть. Оно и так должно хорошо жахнуть. Да и вдруг другая рожа попадется по закону подлости. Лучше без штампа на определенного чела.
 
Назад
Сверху Снизу