• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как остановить строительство?

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, в другой теме я поднимала этот вопрос, но сейчас ситуация изменилась. На карте ясно видно что территорию пометили огораждением. Под этим местом имеется подземная река. Раньше там были двух этажки, но их давно снесли. Может можно как то повлеять чтоб стройку и все это забросили? Раньше место перепродавали из за этой подземной реки. Может как то можно вызвать затоп( хотя не знаю как это повлеяет.)но я бы к примеру была не против небольшого пруда. У меня почти нет идей, может что то подскажите.
 
Таяна, а вариантов не много - вам становится сильней, и усилять союзных вам духов обитающих на этой территории. Об укреплении границ "своей" магической территории заботятся заранее, и постоянно укрепляют их и усиляют духов на ней обитающих. Постфактум сложно что то сделать. Другие варианты это разорить компанию застройщика, но для этого вам всё равно надо стать сильней и усилить духов/сущностей, которых будете использовать в этом.
Я не знаю почему, но с недавних пор (неделю назад примерно) стройка возобновилась. Пока они только копают. Может есть ещё варианты как это предотвратить?
Может у других кто отслеживал тему тоже есть варианты. Отпишитесь пожалуйста)))
 
Здесь неясен смысл вмешательства. Тут важно понять несколько факторов: От меня:
1. Имеете ли вы право туда лезть, то есть затрагивается ли ваша территория, ваша личная жизнь, финансовый поток и т.д. только здесь важно быть искренней самой с собой. Довод - просто захотелось - это не право.
Исходя из того, что многие практики советуют на просторах этого полезного форума:
2. Что вы умеете/имеете в арсенале
3. Диагностика
4. Действия теми инструментами, которые вы имеете в арсенале
5. Благодарность Силам
6. Отслеживание ситуации и повтор обряда, если необходимо, но только после очередной диагностики.
Возможно меня ещё поправят по пунктам.
На мой взгляд, все реально сделать, если иметь твердый настрой.
Но здесь пункт 1 очень важен. Возможно, если вы будете откровенны с собой, остальные пункты отпадут
 
Здесь неясен смысл вмешательства. Тут важно понять несколько факторов: От меня:
1. Имеете ли вы право туда лезть, то есть затрагивается ли ваша территория, ваша личная жизнь, финансовый поток и т.д. только здесь важно быть искренней самой с собой. Довод - просто захотелось - это не право.
Исходя из того, что многие практики советуют на просторах этого полезного форума:
2. Что вы умеете/имеете в арсенале
3. Диагностика
4. Действия теми инструментами, которые вы имеете в арсенале
5. Благодарность Силам
6. Отслеживание ситуации и повтор обряда, если необходимо, но только после очередной диагностики.
Возможно меня ещё поправят по пунктам.
На мой взгляд, все реально сделать, если иметь твердый настрой.
Но здесь пункт 1 очень важен. Возможно, если вы будете откровенны с собой, остальные пункты отпадут
1 думаю что да. Моя личная жизнь очень даже затрагивается.Эта территория находится рядом с моим домом.Я прожила большую часть жизни там и дорожу своими воспоминаниями.Раньше лет 10 назад там были двух этажки,а потом красивый зелёный пустырь. С помощью практики я отстаивала это место. В прошлом году у rebel spirit я спрашивала совета, так как чувствовала что моё вмешательство начало слабеть. Я стала опытнее, но все равно это не помогло. Ещё под участком проходит подземная река, из за которой и разрушились те двух этажки. Щас то вообще строят из говна и палок. Тем более высоченная башна может реально обрушится на другие дома и возможно задеть мои
 
Добрый день)) я не знаю почему но стройка резко началась.. До этой зимы я хорошо держала оборону. Есть ли те кто тоже пытался? Поделитесь опытом или советом))
 
Таяна, если не притягивать магию, то ситуация в следующем. Деньги были выделены, документально., но финансирования, как такого не было, и причин масса, тоже самое перераспределение траншей. Но в конце года все стараются выполнить обязательства, особенно бюджетные орги, и особенно по целевым средствам, которые застройщик должен освоить, иначе заберут.
Если это частная тема , то там еще больше причин такого скачка. Все упирается в разрешения, тех условия и конечно в деньги. Просто эту сферу надо понимать.
 
Таяна, любой магический ритуал требует обновлений. Не бывает раз и навсегда. Оглянитесь назад и посмотрите когда проводили ритуал, через сколько началась стройка и поймете на сколько хватает Вашей работы.
 
Таяна, любой магический ритуал требует обновлений. Не бывает раз и навсегда. Оглянитесь назад и посмотрите когда проводили ритуал, через сколько началась стройка и поймете на сколько хватает Вашей работы.
Так обновляла еженедельно
Таяна, если не притягивать магию, то ситуация в следующем. Деньги были выделены, документально., но финансирования, как такого не было, и причин масса, тоже самое перераспределение траншей. Но в конце года все стараются выполнить обязательства, особенно бюджетные орги, и особенно по целевым средствам, которые застройщик должен освоить, иначе заберут.
Если это частная тема , то там еще больше причин такого скачка. Все упирается в разрешения, тех условия и конечно в деньги. Просто эту сферу надо понимать.
Я если честно надеялась что в связи с ситуацией в мире на строительство забьют.Тем более я действительно стараюсь в практике
 
Так обновляла еженедельно

Я если честно надеялась что в связи с ситуацией в мире на строительство забьют.Тем более я действительно стараюсь в практике
Знаете, если не можете изменить что-то в этом мире, то просто нужно изменить отношение к этому)) не тратьте нервы. Я понимаю, насколько Вам важно это, но, к сожалению, не все в этом мире нам подвластно. Даже самому сильному магу не все подвластно. Иначе неинтересно жить было бы))
Если это сильно волнует, возможно стоит подумать о переезде. Это так, чисто моё мнение))
 
Знаете, если не можете изменить что-то в этом мире, то просто нужно изменить отношение к этому)) не тратьте нервы. Я понимаю, насколько Вам важно это, но, к сожалению, не все в этом мире нам подвластно. Даже самому сильному магу не все подвластно. Иначе неинтересно жить было бы))
Если это сильно волнует, возможно стоит подумать о переезде. Это так, чисто моё мнение))
Я не из тех кто отступит..Уезжать не собираюсь . Буду пробовать, искать разные варианты и советы. Я понимаю что многим вообще такая тема не интересна. Но все же найдутся еденицы.
 
Здравствуйте, в другой теме я поднимала этот вопрос, но сейчас ситуация изменилась. На карте ясно видно что территорию пометили огораждением. Под этим местом имеется подземная река. Раньше там были двух этажки, но их давно снесли. Может можно как то повлеять чтоб стройку и все это забросили? Раньше место перепродавали из за этой подземной реки. Может как то можно вызвать затоп( хотя не знаю как это повлеяет.)но я бы к примеру была не против небольшого пруда. У меня почти нет идей, может что то подскажите.
можете геолокацию скинуть, в личку хотя бы?
 
Назад
Сверху Снизу