• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как остановить строительство?

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, в другой теме я поднимала этот вопрос, но сейчас ситуация изменилась. На карте ясно видно что территорию пометили огораждением. Под этим местом имеется подземная река. Раньше там были двух этажки, но их давно снесли. Может можно как то повлеять чтоб стройку и все это забросили? Раньше место перепродавали из за этой подземной реки. Может как то можно вызвать затоп( хотя не знаю как это повлеяет.)но я бы к примеру была не против небольшого пруда. У меня почти нет идей, может что то подскажите.
 
Но я как то не вижу других вариантов
Таяна, варианты есть всегда, просто вы их не видите т.к. у вас стоит внутренняя установка "на пролом", но как говорили пираты в фильме "Айболит 66" - нормальные герои всегда идут в обход :))). Очень важный навык - уметь лавировать и своевременно отступать.
 
Последнее редактирование:
У всего в мироздании есть энергетический и информационный объём и плотность. Есть такой объём и у строительной компании, если ваш объём больше чем у компании и плотность того самого объёма выше, чем у стр.компании - вы сумеете продавить ситуацию, если нет - наживёте себе проблем и ещё вдогонку "добра" накидают.
Я так понимаю надо " набрать энергию" в достаточном количестве и продавить их :sneaky:
Таяна, варианты есть всегда, просто вы их не видите т.к. у вас стоит внутренняя установка "на пролом", но как говорили пираты в фильме "Айболит 66" - нормальные герои всегда идут в обход :))). Очень важный навык - уметь лавировать и своевременно отступать.
Отступать это в самый последний момент.
 
Таяна, к слову об отступлении, забыл вам написать - только оттянув стрелу в луке назад, ей можно убить врага.
Если я сделаю шаг назад, возможно упущу возможность. Может кроме меня кто то и будет пытаться влеять на ситуацию, но я в это не сильно верю. К сожалению большинство людей интересует не экология, не принципы, не удобство, не что либо ещё А только личная выгода и деньги . Я не сказала бы что совсем далека от материального, но я ставлю выше цели и принцыпы, хотя для многих я " странная" или как ещё любят говорить "человек не понимающий жизнь".
 
много советов...и все по своему правильные, просто вытяните энергию из этого мероприятия, тяните каждый день. можно просто заблокировать. Тут на любителя......
 
У всего в мироздании есть энергетический и информационный объём и плотность. Есть такой объём и у строительной компании, если ваш объём больше чем у компании и плотность того самого объёма выше, чем у стр.компании - вы сумеете продавить ситуацию, если нет - наживёте себе проблем и ещё вдогонку "добра" накидают.
Чувствую что мое влеяние на это место сходит.Есть ли ещё варианты?
 
Чувствую что мое влеяние на это место сходит.Есть ли ещё варианты?
Таяна, а вариантов не много - вам становится сильней, и усилять союзных вам духов обитающих на этой территории. Об укреплении границ "своей" магической территории заботятся заранее, и постоянно укрепляют их и усиляют духов на ней обитающих. Постфактум сложно что то сделать. Другие варианты это разорить компанию застройщика, но для этого вам всё равно надо стать сильней и усилить духов/сущностей, которых будете использовать в этом.
 
Последнее редактирование:
Таяна, а вариантов не много - вам становится сильней, и усилять союзных вам духов обитающих на этой территории. Об укреплении границ "своей" магической территории заботятся заранее, и постоянно укрепляют их и усиляют духов на ней обитающих. Постфактум сложно что то сделать. Другие варианты это разорить компанию застройщика, но для этого вам всё равно надо стать сильней и усилить духов/сущностей, которых будете использовать в этом.
Спасибо большое за совет) станет получше займусь, а пока буду готовиться)))
 
Таяна, а вариантов не много - вам становится сильней, и усилять союзных вам духов обитающих на этой территории. Об укреплении границ "своей" магической территории заботятся заранее, и постоянно укрепляют их и усиляют духов на ней обитающих. Постфактум сложно что то сделать. Другие варианты это разорить компанию застройщика, но для этого вам всё равно надо стать сильней и усилить духов/сущностей, которых будете использовать в этом.
Я не знаю почему, но с недавних пор (неделю назад примерно) стройка возобновилась. Пока они только копают. Может есть ещё варианты как это предотвратить?
Может у других кто отслеживал тему тоже есть варианты. Отпишитесь пожалуйста)))
 
Здесь неясен смысл вмешательства. Тут важно понять несколько факторов: От меня:
1. Имеете ли вы право туда лезть, то есть затрагивается ли ваша территория, ваша личная жизнь, финансовый поток и т.д. только здесь важно быть искренней самой с собой. Довод - просто захотелось - это не право.
Исходя из того, что многие практики советуют на просторах этого полезного форума:
2. Что вы умеете/имеете в арсенале
3. Диагностика
4. Действия теми инструментами, которые вы имеете в арсенале
5. Благодарность Силам
6. Отслеживание ситуации и повтор обряда, если необходимо, но только после очередной диагностики.
Возможно меня ещё поправят по пунктам.
На мой взгляд, все реально сделать, если иметь твердый настрой.
Но здесь пункт 1 очень важен. Возможно, если вы будете откровенны с собой, остальные пункты отпадут
 
Назад
Сверху Снизу