• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как очистить предмет от крадника ?

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Здравствуйте друзья и соратники !
Сегодня получила с инет магазина подвеску талисман серебро, долго ждала.
Проверяю , ( я так не каждый раз делаю, не такой фанат, а надо бы), что меня дернуло-
И вижу на картах : кровь заговор крадник
Да...
Проверяю свою след покупку : свечи в другом месте: воск лотос и ещё что нейтральное.
Карты не врут ...
Явно
Обычно с такими предметами сразу расставалась , тк крадники делали на подаренные вещи ...
А тут я купила и жалко как то...
Что скажите , есть ли какой то метод убрать крадник с предмета? Или уже все , магия на крови .
 
Здравствуйте друзья и соратники !
Сегодня получила с инет магазина подвеску талисман серебро, долго ждала.
Проверяю , ( я так не каждый раз делаю, не такой фанат, а надо бы), что меня дернуло-
И вижу на картах : кровь заговор крадник
Да...
Проверяю свою след покупку : свечи в другом месте: воск лотос и ещё что нейтральное.
Карты не врут ...
Явно
Обычно с такими предметами сразу расставалась , тк крадники делали на подаренные вещи ...
А тут я купила и жалко как то...
Что скажите , есть ли какой то метод убрать крадник с предмета? Или уже все , магия на крови .
Есть ) Метод , убрать . Постоянно что то убираю , то человека , то негатив , то что то еще :biggrin:
Но думаю с 13 арканом вы побойтесь работать , пока .
Смотря, что вам ближе можно поработать с богами , силами стихий , руны или что, то еще .
Может переклад быть
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Kof, мне ближе классическая деревенская магия и колдовство , наверное когда касается чисток .
Арканы и руны- работают своебразно
Стихии самая большая сила , основа.
Kof, 13 аркан посмотрим ...
Как дополнение , почему нет?
Кстати :) может отливку на предмет попробовать?
отжиг ( это классика)
Но крадники это особый вид работы.
 
Kof, мне ближе классическая деревенская магия и колдовство , наверное когда касается чисток .
Арканы и руны- работают своебразно
Стихии самая большая сила , основа.
Kof, 13 аркан посмотрим ...
Как дополнение , почему нет?
Тогда можно поработать с силой воды или земли . настроиться на нее и призвать .
Прочитать заговор " матушка водица , как ты омываешь, крутые, берега, точишь камни , всю грязь смываешь , так и омой и очисть ,это украшение от колдовства , от всего наделаннаго на него , от негативной информации , крадников и перкладников , и. т.д.
За пример можно взять заговор, какой нибудь.

Так же можно закопать предмет на время и прочитать заговор.
Земля все обнулит .
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
разу расставалась , тк крадники делали на подаренные вещи ...
А тут я купила и жалко как то...
Что скажите , есть ли какой то метод убрать крадник с предмета? Или уже все , магия на крови .
Сначала обожгите подвеску капитально огнём - если конечно она это позволяет, не отжиг свечой, а разожгите где нибудь костёр и когда разгорится обратитесь к огню и попросите разрушить негативные влияния в подвеске, потом подержите её в огне. Придя домой помойте от гари и копоти, отрежьте половинку или 1/3 от пластиковой бутылки с дном, налейте туда воды, положите в неё подвеску и поставьте на месяц в морозилку, через месяц выньте, оттайте, воду слейте, а предмет подержите минут 10 под проточной водой. Всё, информация будет "обнулена". Только замораживайте в пластике а не в стекле - стекло лопнет.
 
Если пока не отрубили канал, скиньте туда все, что только можно, а потом обрубайте
Но вещь себе не оставляйте, подарите потом кому нибудь,
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Сначала обожгите подвеску капитально огнём - если конечно она это позволяет, не отжиг свечой, а разожгите где нибудь костёр и когда разгорится обратитесь к огню и попросите разрушить негативные влияния в подвеске, потом подержите её в огне. Придя домой помойте от гари и копоти, отрежьте половинку или 1/3 от пластиковой бутылки с дном, налейте туда воды, положите в неё подвеску и поставьте на месяц в морозилку, через месяц выньте, оттайте, воду слейте, а предмет подержите минут 10 под проточной водой. Всё, информация будет "обнулена". Только замораживайте в пластике а не в стекле - стекло лопнет.
Да кстати , сильный нагрев или наоборот заморозка предмета обнуляет заряд или программу . А так же проточная вода и земля .
 
Где-то уже обсуждалось на форуме, что если человек купил предмет, то через него(предмет) он не может получить негатив, т.к. заплатил за это деньгами(отдал энергию) а не просто как подарок получил. В данном случае это не работает?
Или в принципе то, что я описал выше не работает по отношению к любым покупкам?
 
xenday, Согласна.Факт купли-продажи обнуляет любые искусственные воздействия навязанные людьми.Тем более невозможно навязать на такую вещь крадник.
 
Не соглашусь с тем что факт купли-продажи обнуляет негативные влияния, пример из жизни знакомый практик лет пять назад купил себе рабочий нож в интернет-магазине с привязанным к нему неупокоем и солидной порцией негатива, другая знакомая купила золотое кольцо с перекладом проклятия (купила в офф-лайн магазине, в сети фирменных магазинов), про покупку квартир с пизд.цом я даже упоминать не буду.
 
Последнее редактирование:
если человек купил предмет, то через него(предмет) он не может получить негатив, т.к. заплатил за это деньгам
Я тоже так когда-то думала, но мой жизненный опыт говорит другое, были разные наблюдения.
И ещё я вспомнила, встречала различные ритуалы/переклады, где надо было продать "это" за дёшево, хоть за копеечку (и заговор соответствует действиям).
 
Назад
Сверху Снизу