• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Классическая

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 684
Баллы
197
Оставьте на три ночи закопав две сделанные свечи чёрные восковые на старой одноимённой с жертвой могиле. Оставив девять монет белых так же на этой могиле. Через три ночи возьмите свечи эти и земли с горсть оставив бутылку водки открытую. Насыпьте земли на пороге врага с наговором тринадцати кратным :

«Мертвяк на твой порог раб(имя) придёт, как деверь твоя отворится он к тебе в дом войдёт, твой покой он заберёт, с ума тебя сведёт, не есть тебе ни спать не даст, будешь ты отныне не жить а тужить, наговор мой никому не отговорить. Да будет так!»

И поставьте и зажгите эти свечи на пороге по углам двери.
 
Уважаемый Gothik , если с врагом в доме проживаю, можно на пороге его комнаты поставить свечи? Мертвяк вреда не принесет проживающим под одной крышей с врагом? Буду очень благодарна за ответ! С Уважением к Вам.
 
Zoi, лучше если в одном доме живете такое не проделывать. Разумеется будут последствия. А лучше подобрать другое что-то тем более что коль доступ есть можно все обставить так чтобы вообще не вызывать никаких подозрений. :ab:
 
Уважаемый Gothic, чем заменить в наше время иглу, которой шили саван?
 
Натан написал(а):
Уважаемый Gothic, чем заменить в наше время иглу, которой шили саван?
Если Вы полагаете, что иглой которой вышивали из простой ткани например одеяния для покойников (саван) и игла эта будет нести собой какой либо энергетический потенциал то это мало что дает, а по сути вообще ничего. Иглы, ткань и многое другое запитывают, насыщают нужной энергией для разных целей на местах силы и на кладбище в том числе. Поэтому можете прикопать иглы проку больше будет. Другое дело когда вещи уже контактировали мертвячиной допустим инструменты и т.п в моргах например, но там тоже надо смотреть индивидуально по ситуации. Вон сколько работников моргов лохов разводят воду "мертвую" продают, веревки какие-то там, мыло и многое другое :ab: Не все таковое соответствует действительности и качеству.
 
Благодарю.
Помимо ткани черной - классический вариант прикопа, можно ли в спичечном коробке большом (от турист.спичек) прикапывать? иглы потом трудно искать в темноте, выкапывая, скажу по опыту.

Я считаю коробка из бумажных стенок спичечная не помешает зарядке. колдун знакомый говорил что в бумаге можно прикопать вполне (фото тоже бумага - ее тоже прикапывают). Что скажете?
 
Натан написал(а):
Я считаю коробка из бумажных стенок спичечная не помешает зарядке. колдун знакомый говорил что в бумаге можно прикопать вполне (фото тоже бумага - ее тоже прикапывают). Что скажете?
Да можно конечно, в основном так и делают в бумагу заворачивают чтобы не испачкать и т.д.
 
Gothic написал(а):
Вон сколько работников моргов лохов разводят воду "мертвую" продают, веревки какие-то там, мыло и многое другое :ab: Не все таковое соответствует действительности и качеству.
ООоооо Даааааааа!!! Так разводят что сами под проклятия и порчи попадают Жаль на сайте выматериться НЕЛЬЗЯ
 
Назад
Сверху Снизу