• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Посоветуйте чистку отношений , не чистя людей. Только их взаимный семейный канал.

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Здравствуйте!
что то я совсем заработалась , или все позабывала .
Нужна чистка пары , их отношений . Но не чистя их самих.

Какой комплекс обрядов посоветуете ?

Рассорка через подклад .
Пара крещённая , не венчаная .
 
Подклад на рассрочку, это как порча, которую вы до конца не сняли и она до сих пор влияет. После того как снимите до конца, обрежьте им обоим сексуальные привязки( у него был секс с любовницей и по этим каналам до сих пор есть влияние, а после этого имел секс с женой, поэтому обрезать нужно обоим), также почистить его от её зависимости энергетически, и прогреть супругам сло
Спасибо про секс каналы , забыла про них !!!
Да там ещё открылся приворот на даму , от стороннего мужчины ...
А взяла за работу совсем недорого ...
Думала просто прочищу отношения и ок , тк больше бы не дали .
:rolleyes::rolleyes:В этой ситуации я попала ;)
Буду всех чистить , плюс восстанавливать отношения и защита .
Такой не хилый комплекс получится ...
Материалов уйдёт больше чем оплата .
А что делать , репутация дороже
 
Да, мне такое тоже знакомо, говорят что только одна проблема, а потом оказывается там целый букет
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Hermosa, сначала взялась за чистку отношений ( мини версия , компактная) у меня таких и не было.
Или оч давно...
Потом любовница сделала приворот .... по свежаку убрала , думаю ну ладно лишь он ...
Потом дом , квартиру чистили , и повализили все дружки-подружки ,прямо так настойчиво .
Гармонизировать пару начала , так она не о муже начала думать....
О другом , Каабы встретиться , мечтает весь день о нем ...
Потом посмотрела , так и ещё этот давний приворот ...
Занавес ...
Ещё ж защиты нужно делать ...

по цене чистки отношений , полный комплекс услуг :x3-2x:
 
Понимаю, сама обжигалась, поэтому без предварительной диагностики больше за работу не берусь, так как если взялась, по любому нужно заканчивать, до обещанного результата. А если женщина мечтает о другом, то муж опять начнёт изменять, это неизбежные последствия
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Hermosa, в начале при диагностике была только рассорка,
потом появился приворот мужчины, свежоиспеченный

Вот что не увидела с самого начала, так приворот на ней...
Которому уже более 10 лет наверное если не больше.
Глаз замылился... все внимание мужу, который изменял...
Диагностировать на предмет приворота жену и не догадалась бы... с стороны других мужчин
 
Hermosa, сначала взялась за чистку отношений ( мини версия , компактная) у меня таких и не было.
Или оч давно...
Потом любовница сделала приворот .... по свежаку убрала , думаю ну ладно лишь он ...
Потом дом , квартиру чистили , и повализили все дружки-подружки ,прямо так настойчиво .
Гармонизировать пару начала , так она не о муже начала думать....
О другом , Каабы встретиться , мечтает весь день о нем ...
Потом посмотрела , так и ещё этот давний приворот ...
Занавес ...
Ещё ж защиты нужно делать ...

по цене чистки отношений , полный комплекс услуг :x3-2x:
несколько дней подряд поделайте им технику избавление от энергетической зависимости от любовников. Делайте вдох, представляете что у мужчины из ануса начинаете вытягивать змею, на выдохе вытягивание ее полностью, у неё лицо любовницы, отбрасывание ее подальше и так раз 100-108 за один раз, если не знаете как выглядит любовница, просто представьте у змеи женское лицо и обозначьте что это любовница. Тоже самое ей, из половых органов змея с лицом мужчины, эта техника очень хорошо убирает энергетическую зависимость, также ее хорошо использовать если человек хочет забыть кого то после расставания
А привороты очень хорошо снимаются, рисуя у них один символ над головой, если интересно, дайте знать, я вам вышлю
 
arhipp, что то подобное
Только когда набирала воду Один заговор ,
При выливании воды в емкость 2й заговор , при растопке воска 3й заговор , при выливании заговор от рассорки, при выливании воды в унитаз - откуда пришло , при вымывании миски 4й заговор .
При сжигании воска 5й заговор .
+ заговор на отводную свечу . В день 3р* 3 дня.
Добрый день. Поделитесь пожалуйста чисткой . Благодарю
 
несколько дней подряд поделайте им технику избавление от энергетической зависимости от любовников. Делайте вдох, представляете что у мужчины из ануса начинаете вытягивать змею, на выдохе вытягивание ее полностью, у неё лицо любовницы, отбрасывание ее подальше и так раз 100-108 за один раз, если не знаете как выглядит любовница, просто представьте у змеи женское лицо и обозначьте что это любовница. Тоже самое ей, из половых органов змея с лицом мужчины, эта техника очень хорошо убирает энергетическую зависимость, также ее хорошо использовать если человек хочет забыть кого то после расставания
А привороты очень хорошо снимаются, рисуя у них один символ над головой, если интересно, дайте знать, я вам вышлю
Ув. Hermosa вышлите мне пожалуйста в личку, мне очень интересны Ваши методы. тоже нужно проработать сына, только развёлся с женой, хочу сделать отсечение привязок и т.д
 
Назад
Сверху Снизу