• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Посоветуйте защиту

Ярина

Участник
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
12
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Помогите пожалуйста ? поставить защиту от неадекватного коллеги по работе. Или другие советы тоже приму для исправления ситуации.
Он человек в целом не плохой, но может вспылить и наговорить гадостей, а потом даже не вспомнит об этом. Я понимаю, что это во мне проблема, так как мой муж такой же был((( я от него сбежала, но теперь понимаю, что эти уроки я сама себе выбрала, поэтому ото всех не убегу и должна научиться их преодолевать?:redface:. Также я вижу, что с другими коллегами у него нормальные отношения.
Каким образом происходит отъём энергии (как я понимаю) - на меня повышают голос :devil: - я ничего ответить не могу, а потом мысленно отвечаю и это крутится и крутится, не возможно остановить. Появляется бессонница (( и тд.
 
Последнее редактирование модератором:
До чего народ обленился. Зайдите в нашу библиОтеку, там есть ответы на ваши вопросы.
Я согласен с Заря. Порчанку на таких! Сначала так, поиграться, чтобы на больняке побыли, поломало, покрутило, посрали. А потом можно и закрытие дорог сделать или переклад. Последнее, так совсем хорошо. И сами подлечитесь и говнецо своё перекините вражине.
Рано вопрошающей колдовать, нет внутренней Силы, нет уверенности в себе, будет обратку большой ложкой хлебать.
 
Внутренняя Сила всегда во взгляде, на лице. Раз кнокают, то вывод прост. Такие люди уязвимы и зачастую раздражают тех, кто любит самоутвердиться за счет "безмолвного", слабого.
Помогите пожалуйста ? поставить защиту от неадекватного коллеги по работе.
Вам защита не поможет, к ней характер надо прилагать. Учитесь жестко пресекать наезды, без соплей и трясогуски. На это понадобиться время и внутренняя перестройка правильного отношения к себе.
 
Назад
Сверху Снизу