• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Получить энергию

  • Автор темы
Получить энергию.png

Прошлые негативные ситуации, ваши боли, обиды, переживания, страдания и т.п. являются мощным источником энергии, что хранится в них до того момента, пока Вы не заберете ее оттуда, очистив свои сознание, подсознание от мыслей и воспоминаний о них.

Поэтому если чувствуете, что Вам остро не хватает чего–то нового, значит нужно избавиться от старого. А когда вы таким образом освободите место и свою энергию, то придет и новое, и все, что Вы хотите, легко и свободно притянется в вашу жизнь.


Для начала проработки необходимо вспомнить ситуации, когда Вам было больно, обидно, страшно.

И проверить себя на отношение к ним на данный момент. Если не возникает никаких эмоций, мыслей, чувств, значит, ситуацию Вы отработали и можете ее отпустить из своей памяти.

Если при воспоминании у Вас снова возникают подобные негативные эмоции, боль, слезы, значит что-то еще держит вас в ней, и соответственно в ней точно находится часть вашей энергии. Как получить эту энергию из прошлого?

Есть несколько способовкак освободитьэнергию, застрявшую в прошлом и перенести ее в настоящее:

1. Сделать Практику Перепросмотра.

Практику Перепросмотра можно делать по отношению к людям и ситуациям. Она заключается в том, что при перепросмотре взаимоотношений с людьми и ситуаций из прошлого вы забираете энергию оттуда в настоящее, освобожденная энергия добавляет вам ресурсов для жизни.

Вспомните любую ситуацию и прокрутите ее в голове, прочувствуйте все эмоции.

Выберите любое свое состояние из прошлого, которое сильно эмоционально заряжено (там ваша красная кропка).

Сядьте с ровной спиной в удобное положение. Закройте глаза.

Поверните голову влево, и вспоминая ситуацию и эмоции с ней связанные начните практику.

Прокручивайте ситуацию и одновременно поворачивайте голову слева направо делая вдох, и справа налево делая выдох.

Слева- направо – вдох

Справа–налево – выдох

Прокручивайте ситуацию и эмоцию, что в ней сидела. Важная суть этой практики в самих состояниях, переживаниях.

Делайте до тех пор, пока эмоций не останется. Необходимо несколько раз просмотреть ситуацию за практику, пока не останется эмоций. Если Вы проживете ситуацию до конца, то она останется в прошлом, а энергия, что была с ней связана вернется в настоящее и добавит вам ресурсов.

Закончив осознайте изменение отношения к человеку, эмоций к ситуации, плавно открывайте глаза.

В процессе выполнения практики у вас могут возникать различные эмоции, слезы. При этом, сильно эмоционально окрашенные ситуации могут прорабатываться долго.

Практика считается выполненной, если при воспоминании о ситуации эмоций уже нет. Ее можно выполнять регулярно или по мере накопления негативных ситуаций, эмоций.

Практика не будет работать, если Вы ничего не чувствуете по отношению к болезненной ситуации, т.е. получается у вас нет «красной кнопки», значит вы уже пережили, прочувствовали и отпустили ее от себя.

2. Записать все свои мысли, чувства, ощущения по поводу негативной ситуации на бумаге.

Прочувствовать их хорошо, поплакать тоже можно. И так писать до тех пор, пока негативных чувств, мыслей, эмоций не останется и вас ничего не будет цеплять.

Полученное письмо со своими излияниями можете сжечь, чтобы и следа от них не осталось.

3. Обратиться к друзьям и по очереди рассказать свою болезненную ситуацию (если конечно это возможно). Рассказывать также до полного перепроживания и выхода всех негативных эмоций с ней связанных.

2 и 3 способы – непростые, нужно иметь терпение и желание заняться собой и надежных друзей, готовых помочь вам.
 
Приведу простой пример.Судя по вашим сообщениям в этой теме,вы некомпетентны в психологии и психологических приемах и методах.А даны именно психологические методы.Вы комментируете и оцениваете этот вопрос с точки зрения начинающего практика-чернокнижника,что в корне не правильно и вас же показывает абсолютным профаном.
Кстати,вам тоже следует применять методы сохранения энергии.Но не те,что преведены здесь.Работайте над выдержкой.Намедни вы мне писали гневное сообшение о том,что многие пользователи игнорируют выпады и агрессию ,а вы герой такой не станете терпеть и хамлу ответите хамством))Так вот берите пример с нас и берегите свою энергию иначе грош цена вам,как практику.
Я выражаю свою точку зрения - надеюсь, хоть это Роспотребнадзор не запрещает? Я не говорю с точки зрения психолога, я говорю о своем опыте, и не претендую на полноту мироздания. Я просто не позволяю вытирать об себя ноги и манипулировать собой, кому бы и кем я не показывался.

Разумеется, я не применяю методы сохранения энергии, изложенные здесь, потому что они чужеродны моей природе. Если кого-то они устраивают, я не спорю, я написал - каждому свое. Методы сохранения энергии я применяю - крадники, энерговампиризм, например, и это тоже не разрушает мою картину мира. Да я писал и Вам, и на форуме, что терпеть не стану и ответил John13 за его хамство и показал, что правами такого уровня он не владеет. И то, что я буду его жрать теперь энергетически - тоже сказал. Хочет говорить от лица архангелов - значит побывает в роли мученика, его дело. И никакие бесы мной не крутят, то, что я сказал об исусе и марии, я могу повторить в любое время - хоть в Святки, хоть не в Святки, и не надо это переводить в шутки, но я в гостях на форуме, поэтому и молчу.
И я никакой не герой, просто не слабовольный терпила, сглаживающий углы перед тем, кто меня оскорбляет и проклинает. Я не могу брать с Вас пример, потому что Ведьма, говорящая о прощении - это нонсенс, позвольте привести Вам в качестве примера песню, где словами является русская народная песня:


Так вот - Ведьмам уже от людей прощенья нет, Вы уже прокляты (так же как и я), и перед божком, и перед человечеством, и говорить о какой-то психологии или проработке от Вас - просто не укладывается в моей голове. Или Вы сразу и Ведьма, и Психолог, и Архангелистка? Да, грош мне цена, как психологу, но я и не выражал свою точку зрения как психолог, я выражал свой опыт. Как и Вы, будучи Ведьмой.
Когда то @rebel spirit так же сломал мою картину мира,я пребывала в шоке конечно,грубила ему,но с успехом справилась,иду дальше,чего и вам желаю) @rebel spirit , Вам от меня поклон)
Ни уважаемый rebel spirit, никто либо другой не может сломать мою картину мира, потому что я могу сколько угодно восхищаться его глубокими и мудрыми советами, но действовать буду именно как колдун - начинающий, не суперархи- и т.д. "Мне дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы"... Я не настолько умен, как он, не умею вспоминать свои бывшие воплощения, но моя избушка на курьих ножках мне милее любых астральных путешествий. Там, где его приемы мне подходят и я вижу колдовские заговоры (как в моменте с чистками, когда у нас был диалог), я их использую, но я далек от магической картины мира. Я понимаю, что черное и белое - это две стороны одной монеты, и есть множество богов и проч., но я также выбрал свое место - быть "черным", служить Отцу и переобуваться в воздухе не собираюсь. А то, что я не умею нормально порчи лепить - так и Москва не сразу строилась.

И я не веду себя агрессивно, не наглею, не перетягиваю одеяло на себя, не ищу друзей, и не набиваю себе цену, и уж тем более не смотрю, грош мне цена или нет, но я знаю, что такое чувство собственного достоинства (не Величия, я никогда не претендовал на первенство в чем-то, я в это не нуждаюсь). Я обратился к Вам в свое время именно потому, что я почувствовал в Вас настоящую природу, именно Вы дали мне старт, хотя выбирал я сам, а теперь Вы с презрением мне пишете в другой теме "из-за таких как Вы и Вам подобных".
И я иду дальше, но природе своей не изменяю и о прощении и покаянии не говорю, для этого мира я уже проклят и мертв - и мне глубоко на это плевать, как и на тех детей, у которых я выпью энергию до капли или подселю им бесов, если понадобится Отцу.
И еще раз - я Вас безмерно уважаю, но до тех пор, пока Вы являетесь персонификацией Силы. А Ваше земное воплощение меня не интересует, как и Вас не должно волновать мое. Поклоны же бить никому не буду - я не хрюсовская овца.
Я понял одно - одним на форуме можно все, а другие - дураки и профаны. Тогда действительно общаться лучше не стоит, ничего путного из подобного диалога не получится. Я - ученик, а не почитатель и не поклонник кого-либо, и эти понятия не путаю.
Asy999, Буду заниматься изучением порч и крадников дальше. Надеюсь, что Вы не откажете мне в будущем, если я обращусь к Вам за помощью из-за недостатка опыта и навыков. Вы меня по крайней мере не проклинали и не смеялись надо мной.
А спорить или флудить - действительно, нет смысла. Слишком много дел впереди. Февраль скоро - как говорил Лихарь, месяц ветров) А там и весна с муравьями наступит).
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, что Вы не откажете мне в будущем, если я обращусь к Вам за помощью из-за недостатка опыта и навыков. Вы меня по крайней мере не проклинали и не смеялись надо мной.
Конечно же не откажу,это не обсуждается.Настанут времена и вы научитесь меня понимать)А я вас и сейчас очень хорошо понимаю)
Сообщение в теме 'История укушенного уха' https://magguru.org/threads/15393/post-63312
Вот вам ответ на то,почему те кого вы посчитали слабыми,не реагируют на выпады)
 
Последнее редактирование:
Конечно же не откажу,это не обсуждается.Настанут времена и вы научитесь меня понимать)А я вас и сейчас очень хорошо понимаю)
Благодарю Вас.

Сообщение в теме 'История укушенного уха' https://magguru.org/threads/15393/post-63312
Вот вам ответ на то,почему те кого вы посчитали слабыми,не реагируют на выпады)
Вся эта история с откушенным ухом диковата, конечно, но nastutdvoe новичок на форуме, задал волнующую его тему, которая к магии вообще ни сном ни духом. Уважаемый Гасион - колдун и питается энергетикой, и ничего странного я тут не вижу, отщипнул от новенького, поужинал - что тут необычного? Гасион блестяще, на мой взгляд, выполнил свою миссию - и пополнил свои ресурсы, и сделал это с огоньком и озорством.

почему те кого вы посчитали слабыми,не реагируют на выпады)
Я никого не называл слабым, я ответил за себя. Когда Джулия Ванг начала на меня лить грязь, я ей по пальцам показал, в чем она неправа, тоже самое я высказал John13 - все есть в нашем диалоге. Я не диагностирую откушенные уши, не вызываю Ангела для бизнес-договоров типа:
Можете написать свое желание на бумаге и внизу поставить печать . Затем в день и час планеты призвать Ангела или гения и зачитать это желание - 4 раза.
"- Услышьте меня , те кто кто силой всемогущей сотворит этот земной шар.
Услышь меня .... , призываю тебя и прошу ... пусть .... благим путем , согласиться на выгодные условия сделки и подпишет договор ."

Это знаете что мне напоминает - Пелевина "Поколение П" - "СОЛИДНЫЙ ГОСПОДЬ ДЛЯ СОЛИДНЫХ ГОСПОД"... Или Городничий из "Ревизора" - "Ты уж пронеси, господи, а я тебе такую свечу поставлю, пудов на 6"... Для меня это высшее неуважение к такого рода Силам, если кто-то кайфует и использует это, то не надо из меня дурака делать...


Я не режу коров для откупа, не призываю ангелов при проблемах в бизнесе и подобных вещей, каким бы кому не казался - грошевым или нет. Так что извините, Asy999 - видимо, я не прошел фэйс-контроль))) А тех, кого я уважал, так тех я и уважаю - и говорю всегда в лицо свое мнение.
 
Последнее редактирование:
А вам фейс контроль ни кто и не проводил.
Вы нет. А вот некто на себя роль Архангела берет) Забирает молодости, карает и милует)
Ну и зачем вы меня цитируете?
Ссылку исправил, hote999. Я имел ввиду слова обряда, а не Ваш ответ. Извините.
 
Последнее редактирование:
Вы нет. А вот некто на себя роль Архангела берет) Забирает молодости, карает и милует)
Это нормально в наших кругах,как бы дико это не звучало.Это не в первый раз,вы не первый и это будет еще не однократно.
 
Это нормально в наших кругах,как бы дико это не звучало.Это не в первый раз,вы не первый и это будет еще не однократно.
Да я-то не том, что это дико. Я о том, что если Вы сейчас написали о том, что срезали веревку и на колокольню пускают - я Вам верю не потому что, я Вам в рот с восхищением смотрю и готов каждую Вашу фразу золотом посыпать, а в том, что это совпадает со здравым смыслом, у нас в храме тоже разрешают подниматься на колокольню, но только с пономарем, и тот строго следит за тем, чтобы везде порядок был и никто ничего не срезал или не взял. То есть мне не надо, что-то пробовать или сомневаться в Ваших словах, так же когда я сделал энерговампиризм на детях, а один из пользователей мне сказал, нужно подумать о технике безопасности (о хранителях объекта, о том, что вампиризм ослабляет собственную энергетику и проч.), я тоже понял, что здесь есть здравые зерна и мне надо будет поднять этот вопрос в будущем. А когда я вижу подобного рода заговоры типа - Архангел, помоги продать отель, Сила, сотворившая мир, помоги заключить контракт с братвой", то это в высшей степени странно. Сказать, что это сознательная ложь, я не могу, но и принимать тоже. Или как можно диагностировать, насчет истории с ухом? Или саму Смерть (Великую Тайну Тайн) советовать вызывать для повода явно не тянущего для этого? Какие права должны быть для этого, Asy999? И в то же время мне практик на рождество желает фингал прописать через Силу, и нихрена, хотя я сейчас активно на убывающую луну практикую на свежем воздухе, и ничего не происходит? Как же его тогда Архангелы слушаются??? Или это такой тонкий стеб? Или взятие на испуг? Так я не из пугливых... Я может, чего-то не понимаю???

Пусть будет неоднократно - каждый может выкладывать на форум все что хочет, меня это не касается, но есть же здравый смысл в конце-то концов?
 
Последнее редактирование:
Сколько людей,столько и прав и столько же мнений.
Нет. Сколько людей - столько и мнений. А чтобы права иметь - надо трудом и потом их нарабатывать не один год и даже не одно десятилетие. То, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Когда rebel spirit на форуме пишет о тех или иных явлениях, рассказывает свой опыт, я ощущаю Силу, хотя я и не маг, и мне многое непонятно в его картине мира. Когда Лихарь выкладывает обряды с ветром, и дает свои статьи, я тоже чувствую что он имеет Право. Сила ощущается чутьем, для этого не нужно проклинать или желать смерти. А здесь я чувствую только наглость и хамство, которое со снисхождением смотрит на остальных. Я знаю, например, что я не имею Права (пока по крайней мере), и не выдаю свое мнение за единственно верное, не рекомендую смертоносные обряды с сильнейшими последствиями, и не желаю смерти в рождество. А кто кого уважает - дело десятое. Вы можете не уважать меня, как и любой на форуме, я за этим не гоняюсь, но я стараюсь отталкиваться от здравого смысла, а не от того, какое у кого мнение, и у кого галма длиннее).
 
А чтобы права иметь - надо трудом и потом их нарабатывать не один год и даже не одно десятилетие.
Кто это такое сказал?Права либо есть,либо их нет.Это опыт с годами нарабатывается,мастерство оттачивается пОтом и трудом.А если чел.никто по рождению,то и помрет он никем ,в вечном внутреннем конфликте и надежде на светлое будущее.
 
Назад
Сверху Снизу