• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Печать Юпитера для успеха и справедливости

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Печать работает и помогет в бизнесе или работе . Так же вы должны, тоже прикладывать усилия для реализации своих целей .Лжи и кривизны они не терпят .
Это общая печать , которую можно использовать как алтарь и освятить .
Можете написать свое желание на бумаге и внизу поставить печать . Затем в день и час планеты призвать Ангела или гения и зачитать это желание - 4 раза.
"- Услышьте меня , те кто кто силой всемогущей сотворит этот земной шар.
Услышь меня .... , призываю тебя и прошу ... пусть .... благим путем , согласиться на выгодные условия сделки и подпишет договор ."
Печать носить с собой.
Если вы, воздействует на человека , то печать можно нарисовать, на обратной стороне фотографии .
Обычно все происходит в течение 7 дней , но все зависит от цели . Бывает , что и во время ритуала начинают происходить изменения - начинают звонить, писать и. т.д.
Имена :
Архангел - Сашиэль
Ангел - Адониэль
Планетарный дух - Хисмаэль
Планетарный разум - Адониэль
 

Вложения

  • IMG_20210109_011311.jpg
    IMG_20210109_011311.jpg
    65,8 KB · Просмотры: 49
Благодарю !
отпишусь как только так сразу
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Даже не на выгодные условия , а на взаимовыгодные или просто подпишет договор .
Тут нужно аккуратнее , я в второпях писал вчера .
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Kof, главное чтоб верно все было . И что значит аккуратнее :)?

Господа Маги Астрологи !
Вопрос по определению часа планет , смотрим по ассценденту? Определяем планету? Или есть просто магическая таблица планет ?
DF05F704-A03E-4523-9CC3-2296A4330637.jpeg
например сейчас ассцендент часа Козерог - Сатурн .
вот так это считается?
 
Последнее редактирование:
Tvz, это никак к этому не относится и можно смотреть не только D-1, правильнее даже так:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
@John13, главное чтоб верно все было . И что значит аккуратнее :)?
Если бы вы сказали "выгодные для него условия " , то возможно у вас случился разговор и вам бы пришлось, снизить процентную ставку , что для вас не очень .
А если сказали бы взаимовыгодные или просто подпишет договор , который мы хотим заключить , то тут все было бы иначе .
Надо подбирать слова , это очень важно для результата .
Можно много чего сделать с этими квадратами, допустим развивать бизнес, и увеличивать продажи . Главное правильно, подобрать, слова и сформировать просьбу . Они буду сильнее всяких рун , так как задействованы гении планет .
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Kof, сегодня готовлюсь к завтрашнему дню по ритуалу
и все распечатала и стала рисовать печать, когда написала имя 4го Ангела, резкий звон в ушах, страх- ( хотя меня не просто устрашить чл , после погоста, всех вижу и слышу, сразу активное кладбище ночью при мне становится)
амулет сильно начал тянуть вниз, зацепился. Сердце колотится:)
Вырубили свет , когда встала из за стола, оч редко бывает, и то планово. Дом с генератором (жк)
Это мой первый опыт с Ангелами , не считая призыв вещего сна.

Если все пройдет и свершится, хотела бы вас отблагодарить.( материально, готовьте карточку))) если нет не обессудьте.
 
Последнее редактирование:
Tvz, отпишитесь обязательно.:dada:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Kof, сегодня готовлюсь к завтрашнему дню по ритуалу
и все распечатала и стала рисовать печать, когда написала имя 4го Ангела, резкий звон в ушах, страх- ( хотя меня не просто устрашить чл , после погоста, всех вижу и слышу, сразу активное кладбище ночью при мне становится)
амулет сильно начал тянуть вниз, зацепился. Сердце колотится:)
Вырубили свет , когда встала из за стола, оч редко бывает, и то планово. Дом с генератором (жк)
Это мой первый опыт с Ангелами , не считая призыв вещего сна.

Если все пройдет и свершится, хотела бы вас отблагодарить.( материально, готовьте карточку))) если нет не обессудьте.
Вот эта печать и квадраты, правильные , с правильными именами . Очень часто , тасуют цифры в квадратах и подменивают или искажают имена .
Посмотрим , что будет . Гении воздуха быстрые , но могут в суете сделать, что то не так , так что описание или заклинание самое главное .
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Назад
Сверху Снизу