• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Получить энергию

  • Автор темы
Получить энергию.png

Прошлые негативные ситуации, ваши боли, обиды, переживания, страдания и т.п. являются мощным источником энергии, что хранится в них до того момента, пока Вы не заберете ее оттуда, очистив свои сознание, подсознание от мыслей и воспоминаний о них.

Поэтому если чувствуете, что Вам остро не хватает чего–то нового, значит нужно избавиться от старого. А когда вы таким образом освободите место и свою энергию, то придет и новое, и все, что Вы хотите, легко и свободно притянется в вашу жизнь.


Для начала проработки необходимо вспомнить ситуации, когда Вам было больно, обидно, страшно.

И проверить себя на отношение к ним на данный момент. Если не возникает никаких эмоций, мыслей, чувств, значит, ситуацию Вы отработали и можете ее отпустить из своей памяти.

Если при воспоминании у Вас снова возникают подобные негативные эмоции, боль, слезы, значит что-то еще держит вас в ней, и соответственно в ней точно находится часть вашей энергии. Как получить эту энергию из прошлого?

Есть несколько способовкак освободитьэнергию, застрявшую в прошлом и перенести ее в настоящее:

1. Сделать Практику Перепросмотра.

Практику Перепросмотра можно делать по отношению к людям и ситуациям. Она заключается в том, что при перепросмотре взаимоотношений с людьми и ситуаций из прошлого вы забираете энергию оттуда в настоящее, освобожденная энергия добавляет вам ресурсов для жизни.

Вспомните любую ситуацию и прокрутите ее в голове, прочувствуйте все эмоции.

Выберите любое свое состояние из прошлого, которое сильно эмоционально заряжено (там ваша красная кропка).

Сядьте с ровной спиной в удобное положение. Закройте глаза.

Поверните голову влево, и вспоминая ситуацию и эмоции с ней связанные начните практику.

Прокручивайте ситуацию и одновременно поворачивайте голову слева направо делая вдох, и справа налево делая выдох.

Слева- направо – вдох

Справа–налево – выдох

Прокручивайте ситуацию и эмоцию, что в ней сидела. Важная суть этой практики в самих состояниях, переживаниях.

Делайте до тех пор, пока эмоций не останется. Необходимо несколько раз просмотреть ситуацию за практику, пока не останется эмоций. Если Вы проживете ситуацию до конца, то она останется в прошлом, а энергия, что была с ней связана вернется в настоящее и добавит вам ресурсов.

Закончив осознайте изменение отношения к человеку, эмоций к ситуации, плавно открывайте глаза.

В процессе выполнения практики у вас могут возникать различные эмоции, слезы. При этом, сильно эмоционально окрашенные ситуации могут прорабатываться долго.

Практика считается выполненной, если при воспоминании о ситуации эмоций уже нет. Ее можно выполнять регулярно или по мере накопления негативных ситуаций, эмоций.

Практика не будет работать, если Вы ничего не чувствуете по отношению к болезненной ситуации, т.е. получается у вас нет «красной кнопки», значит вы уже пережили, прочувствовали и отпустили ее от себя.

2. Записать все свои мысли, чувства, ощущения по поводу негативной ситуации на бумаге.

Прочувствовать их хорошо, поплакать тоже можно. И так писать до тех пор, пока негативных чувств, мыслей, эмоций не останется и вас ничего не будет цеплять.

Полученное письмо со своими излияниями можете сжечь, чтобы и следа от них не осталось.

3. Обратиться к друзьям и по очереди рассказать свою болезненную ситуацию (если конечно это возможно). Рассказывать также до полного перепроживания и выхода всех негативных эмоций с ней связанных.

2 и 3 способы – непростые, нужно иметь терпение и желание заняться собой и надежных друзей, готовых помочь вам.
 
Нет. Все наоборот. Именно с опытом и его результатами - осознаются и права и их уровень. Вот слова rebel spirit:
Вообще чтоб понять свои права и их уровень, не диагностику юзайте, а пробуйте себя в разных практиках и в разных жизненных сферах, там где будет получен неоспоримый результат - там и есть у вас права, с уровнем которых сами уже разберётесь в процессе. И когда у человека появляются какие то новые права, в его жизни обязательно происходит знаковое событие с этим связанное, его ни с чем не спутаешь. И в завершение - любые права можно наработать, это лишь вопрос времени и приложенных усилий.
"Любые права можно наработать" - так что не согласен с Вами об изначальности прав.

Если же прав вообще изначально нет, то человек просто к колдовству и не подойдет, не из-за какого-то внутреннего конфликта, сама Судьба его оградит. Если и я, и мой оппонент находимся на форуме и практикуем - значит у нас уже есть какие-то права. Я писал о уровне и высоте этих прав. Нельзя взойти на десятый уровень, не пройдя первый. Нельзя вызывать беса, предварительно не пройдя все этапы таблицы, о которой писал Лихарь. Вернее, можно, но печально все закончится. Я пишу о том, что я на первом-втором уровне и предъявляю результаты, мой оппонент пишет, что работает с богами и архангелами, но при этом совершает ошибки, которые совершает ученик на первом (не оговаривает крадники, дает обряды с вызовом самой Смерти по ничтожному поводу и проч.). И это вызывает мои сомнения - а не в лапше ли мои уши? И в моей жизни произошло знаковое событие, и некоторые результаты я получил, хотя и не те, которые желал. Так что - только через усилия и опыт и нарабатываются права.
 
Последнее редактирование:
"Любые права можно наработать"
Приведите тогда адекватные примеры,когда права можно наработать.Это вам не авто научится водить,научились,правила выучили-права получили.
В колдовство лезут многие без прав,часто те кому нечего терять,но и предложить нечего,окромя своей пропащей души.Они выбирают более легкий путь,по их мнению.Они поклоняются тем кто первый ответил на их призыв,бесов низшего ранга принимают за самого Дьявола,называют Отцом невесть кого,тем самым меняя свою свободу и свой потенциал на сомнительные плюшки.И что мы видим?То же слепое поклонение и отсутствие свободы,ногами в масло.Разве это права???А что вообще вы подразумеваете под словом ПРАВА??Вот у меня "пока"есть права гробить люд,я могу долбить любые порчи без защиты от отката,я вообще не знаю,что такое откат последние пару лет,могу разлучать людей,могу обогащать и вводить в нищету.Много чего могу и плевать какой чел конфессии.Но на каждого десятого находится тот ,на кого у меня прав нет.Я не могу эту тушку не ушатать,ни даже ранить.И хоть какая бы я чернушница не была на этом десятом я сломаю зубы и даже пытаться не буду,потому что я не дура и свое место в мироздании знаю .Захочу наколдую себе миллиард,захочу и любой мужик под мою пятку ляжет,но я этого не буду делать,даже при наличии призрачных прав.Это все в долг дается.А вы и дальше стройте иллюзии по поводу свободы выбора ,правах и тд.Из вас бы получился отличный белосветный знахарь-это ваше предназначение,а вы становитесь фанатиком-чернушником,что впрочем тож самое,но с более печальными последствиями.
 
Последнее редактирование:
@
Из вас бы получился отличный белосветный знахарь-это ваше предназначение,а вы становитесь фанатиком-чернушником,что впрочем тож самое,но с более печальными последствиями.
Белосветный знахарь с таким отношением к Свету - большой вопрос !
Сказал arhipp, : «А те, кого я вижу вокруг, когда выхожу на улицу - являются именно трухой, без смысла, без идеи, без жизни«
 
Русая, Это отношение сформировано тяжелой жизнью и духовным кризисом,скорее всего.Я вижу в практике светлого,который может стать Великим светлым.Но это трудный путь,многие выбирают тропинку более прямую и легкую и предпочитают стать посредственными"темными"чернокнижниками,не видав в глаза этих черных книг.
 
Приведите тогда адекватные примеры,когда права можно наработать.Это вам не авто научится водить,научились,правила выучили-права получили.

Я не могу ответить на Ваш вопрос, потому что не знаю - и поэтому постоянно спрашивал у опытных, и лишь rebel spirit дал мне достойный вразумительный ответ:


В колдовство лезут многие без прав,часто те кому нечего терять,но и предложить нечего,окромя своей пропащей души.Они выбирают более легкий путь,по их мнению.Они поклоняются тем кто первый ответил на их призыв,бесов низшего ранга принимают за самого Дьявола,называют Отцом невесть кого,тем самым меняя свою свободу и свой потенциал на сомнительные плюшки.И что мы видим?То же слепое поклонение и отсутствие свободы,ногами в масло.Разве это права???
Это как я понимаю глыбы в мой огород. Ни на какие плюшки я свою свободу (и вообще что это, свобода для смертного?) не меняю, и никакого легкого пути я не вижу, и никому не поклоняюсь, а за мою пропащую душу не беспокойтесь - я мертв уже давно, еще тогда, когда те, кого я любил, отвергли меня. Совершенной свободы нет и не может быть, с бесами я не работал, хоть низшего, хоть какого ранга, и довольно всего этого морального дерьма...

Вот у меня "пока"есть права гробить люд,я могу долбить любые порчи без защиты от отката,я вообще не знаю,что такое откат последние пару лет,могу разлучать людей,могу обогащать и вводить в нищету.Много чего могу и плевать какой чел конфессии.Но на каждого десятого находится тот ,на кого у меня прав нет.
Так если у Вас есть права, помогите мне уничтожить тех, кто причиняет боль невинным, кто уводит чужих жен, кто лишает потомства любящих из-за своей похоти, кто под видом служения богу творит беспредел, раздавите их осиные гнезда, сотрите их с лица земли. Вы думаете, Вы первая мне об этом пишете? Мне об этом говорили и монахи, и предавший меня потом духовник, и мать, и сам мой род с моим чернушником-прапрадедом, который наворотил дел, а потом полез лечить дочку, когда обратка накрыла - и теперь мы все страдаем по роду... И я теперь должен уравновешивать его дела, людей лечить? Может, еще покаяться и в пустыню уйти? Я уже был недопопом, уже любил и доверял, хотел взвалить на себя крест и идти за божком - и он с презрением меня оттолкнул, посмеялся над моим порывом, над моей честью...

И хоть какая бы я чернушница не была на этом десятом я сломаю зубы и даже пытаться не буду,потому что я не дура и свое место в мироздании знаю .А вы и дальше стройте иллюзии по поводу свободы выбора ,правах и тд.Их вас бы получился отличный белосветный знахарь-это ваше предназначение,а вы становитесь фанатиком-чернушником,что впрочем тож самое,но с более печальными последствиями.

Как же Вы меня разозлили своим сообщением... Ничего Вы обо мне не знаете, ни о себе тем более... Вы - Ведьма, и Ваше предназначение - портить и не задаваться вопросами, сломаете Вы себе зубы и уж тем более никого не жалеть, а Вы меня уязвляете самым подлым способом, хотя у меня и так ничего нет, кроме моего Возмездия. Я не погибну, не сойду с ума, я сделаю то, чего мой предок не смог со своей жалостью, и превзойду его, даже если придется заплатить свою цену. Все ничтожное умирает - я не погибну, потому что я не ничтожество. Проклянут ли меня, оторвет ли мне руки или ноги, останусь ли я один - я не сверну со своего Пути. Я не отрекусь от Отца, как бы Вы не старались меня искусить. Я не буду бегать и оправдывать свою слабость магической картиной мира. И если есть Предназначение для каждого из нас, тогда я буду первым, кто его избежит, и войдет на СВОИХ УСЛОВИЯХ.

Захочу наколдую себе миллиард,захочу и любой мужик под мою пятку ляжет,но я этого не буду делать,даже при наличии призрачных прав.

Не ляжет. Я, например, ни под чью пятку не лягу, тем более под Вашу. Ложатся под пятку безвольные олени и слабаки, хоть под воздействием колдовства, хоть так. Вы слишком высокого о себе мнения. Хоть Вы и Великая Ведьма.

Из вас бы получился отличный белосветный знахарь-это ваше предназначение,а вы становитесь фанатиком-чернушником,что впрочем тож самое,но с более печальными последствиями.

Выбор за мной. И я заставлю страдать тех, кто оставил меня умирать, также, как страдаю я. И я решаю, какова моя суть, своими поступками, а значит Предназначение - ложь.

Сказал @arhipp, : «А те, кого я вижу вокруг, когда выхожу на улицу - являются именно трухой, без смысла, без идеи, без жизни«
Именно так я и сказал. Если Вы, Русая, выходя на улицу, видите вокруг себя идейных, счастливых, достойных, сияющих людей - я рад за Вас. Значит, мы живем на разных планетах.
 
выходя на улицу, видите вокруг себя идейных, счастливых, достойных, сияющих людей - я рад за Вас.
так и есть , если с психикой и духом порядок. Злость сильная эмоция, которая лишает человека способности мыслить объективно. Вот вижу опять Вас подрывает от мнений идущих вразрез с Вашими.
 
Я не могу ответить на Ваш вопрос, потому что не знаю
Но тогда вы не имеете права рассуждать об этом,раз не знаете ,а я не могу ваши рассуждения принимать во внимания,коль у вас нет своего мнения на этот счет.Вот и договорились.
Именно так я и сказал. Если Вы, @Руса, выходя на улицу, видите вокруг себя идейных, счастливых, достойных, сияющих людей - я рад за Вас. Значит, мы живем на разных планетах.
Человек,а тем более практик САМ ФОРМИРУЕТ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.И мы все по этой причине живем на разных планетах.Я например и живу среди счастливых людей и даже фоном вокруг,счастливые люди и я сама счастлива)Если люди не вписываются в мою реальность,то тихо уходят,иногда помирают.Жить в унынии и тоске-это стремно.Но каждый сам выбирает конечно.Тут уж никакие методы сохранки не помогут.
Так если у Вас есть права, помогите мне уничтожить тех, кто причиняет боль невинным, кто уводит чужих жен, кто лишает потомства любящих из-за своей похоти, кто под видом служения богу творит беспредел, раздавите их осиные гнезда, сотрите их с лица земли.
С какой стати мне вам помогать?Сами со своими таканами разбирайтесь.Не зрелая позиция.
 
arhipp, Вами бесы крутят во всю ивановскую)Я надеюсь это пройдет.
И я теперь должен уравновешивать его дела, людей лечить? Может, еще покаяться и в пустыню уйти?
Должны.Это ваше предназначение и ваш долг.Не веретничеством зачитывайтесь и не моими сообщениями 2016 года,а читайте сообщения Kode52 .Причем в запой читайте и особое внимание уделите понятию кармы и все встанет на свои места,а жизнь сразу наладится.Я то и крещена не была и свои долги отдала.Не читали на форуме,не дошли еще,где я на родного папашу хотела порчу навести и угробить его?А меня отговорили.Дак я и слушать не хотела,а когда он помер,до меня дошло-чуть свой род не испаганила и спасибо сказала всем,кто меня вразумлял.С этого момента я свой род берегу и если надо будет,то и чистить стану и не грехи замаливать,а карму улучшать.
 
Последнее редактирование:
Выбор за мной. И я заставлю страдать тех, кто оставил меня умирать, также, как страдаю я. И я решаю, какова моя суть, своими поступками, а значит Предназначение - ложь.
Корону сам не снимешь, снимут другие
 
У меня свой Путь. Мы друг другу уже все сказали и пусть каждый останется при своем мнении.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу