• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как сбежать от сил ?

Aratdasyfregus

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
были попытки заняться черной магией, только этот «опыт» окончился и стало страшно: появились кошмары, паранойя и другое. как избавиться? к этому делу все равно руки тянутся, но страшно.
 
Aratdasyfregus, никак. Это проверки от сил. Силе нужны сильные практики во всех отношениях. Прорабатывайте себя, покачивайте. Магия - это не решение комплексов, это к психологам .
 
Aratdasyfregus, занявшись один раз, проведя первый обряд - назад не повернешь. Ничего не бойтесь, никуда не бегите. Даже если останетесь один/одна. Для начала решите, в каком направлении Вы хотите идти, также в каком направлении Вам ДАНО идти, какова Ваша внутренняя природа, в какой области, все в мельчайших подробностях.
На форуме Вам дадут множество советов, что делать. Самое главное, что нужно понять для себя - Ваша жизнь УЖЕ изменилась, так или иначе. Силы Вас будут испытывать, и Вы не должны никуда торопиться. Спокойно и уверенно решите для себя, куда Вам - и идите по своему Пути. Страх и бегство - это для слабаков. Вы лучше никуда не бегите - а практикуйте, но перед этим все внимательно изучите.
 
Последнее редактирование:
Aratdasyfregus, я как начал магичить, чтобы нормально уснуть первое время на ночь лампу настольную на стол ставил и радио тихо включал, от кошмаров помогало, не любят сущи электрический свет и радио, конечно во время ритуала ничего из этого мешать не должно, даже свет должен быть от свечи, и уж тем более не от телефона.
 
Вообще не понимаю о чем речь.У меня никогда не было подобного.Ни паники,ни страха и тем паче паранои.Были сомнения в очень многих вещах,например за свою психику,т.к "видение" и "слышание"некоторых вещей мне казались галюцинациями,но оказалось,что я реально ничего не боюсь,ни чертей,ни мервых и если соблюдать критичность мышления,то все будет хорошо.Наоборот по первости все было удивительно и на любое изменение пространства в ночи у меня была одна эмоция-дикий интерес.
Ну а страх и параноя свойственна тем,кто не готов в практике от слова совсем.Зачем включать лампу на ночь и бежать от темноты?Поможет чтоли?))))
Страшно?Значит покайтесь)))
 
Aratdasyfregus, для многих страх частое явление и его надо контролировать, не бороться , а принять как естественную реакцию, при этом сохранять трезвый рассудок и двигаться к цели. Потом уже, на много позже на смену страха приходит дух авантюризма, в хорошем смысле.
 
Потом уже, на много позже на смену страха приходит дух авантюризма, в хорошем смысле.
Точно подмечено.Если я видела тьму,кишащую тварями,я в нее входила решительно(в пограничном состоянии меж сном и явью,конечно)и то что казалось монстром,на деле оказывалось безобидной зверушкой ,а страху то нагоняло:lol:
 
Если я видела тьму,кишащую тварями,я в нее входила решительно(в пограничном состоянии меж сном и явью,конечно)и то что казалось монстром,на деле оказывалось безобидной зверушкой ,а страху то нагоняло
Потом уже, на много позже на смену страха приходит дух авантюризма, в хорошем смысле.
Странно, у меня было и есть немного по другому - ни авантюризма, ни страха я не испытывал. Впрочем, видимо, у каждого практика по разному. Кошмары были - но в другом контексте, как способ манипуляции, не более. Ни монстров, ни тварей я не замечал, но значит у каждого по своему.
 
мы разные , работа разная, восприятие и нервная система тоже)).

Ну а страх и паранойя свойственна тем,кто не готов в практике от слова совсем.
Наверное, так. Но ощущения паники, страха, безысходности или зависимости у меня не было ни до, ни после того, как я стал практиковать. Но опять-таки я не начинал заниматься этим "по приколу", это было взвешенное решение. Возможно, такие чувства возникают, когда начинаешь спонтанно, от романтизма и прочего. Кроме того, я понимал еще до занятий чернокнижием, что Силы существуют, и это не было для меня открытием или неожиданностью. Одним из законов, которым я руководствовался, был - то, что пишут и говорят о Силе, на 90% построено на домыслах, но 10% правды, которые откроются перед тобой, пусть и в самом неожиданном для тебя виде, превзойдут все ожидания. Так оно, собственно, и происходит.
 
Назад
Сверху Снизу