• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для похудения

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
Делается так. Надо вечером нужно умыться над тазиком. Можно
пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан.
На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит.
Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится.
Да будет так!».

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку
и трижды прочитать на него заговор:
«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю.
Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное
угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте.
Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал,
кишки не рвал, в животе не урчал.
Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что
к еде манит, то, что к еде тянет.
Как вода сия, разлившись, сохнет, так
пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает.
Да будет так».

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где
она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо
монетку (любую) со словами:
«Уплачено!».

Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и
оставляется на перекрестке со словами:
«Чертям - чёртово, а мне – мое!»
 
Только теперь все поменялось...Толстушки не в почете! Скорее худеть!!!:drunk: Но до разумного веса...
 
Последнее редактирование модератором:
А мне нравится... Можно попробовать сбросить десяток кг, не повредит...
 
Может меньше кушать?Или к врачу,если прет в разные стороны?
 
Это само собой, но хочется чего-то волшебного...)
Я сейчас экспериментирую с рунами, есть множество вариантов. Но пока не подобрала действительно работающий.
У меня подружайка ходила к волшебнице отдала приличные деньги за заговор на похудение, но как была +80кг, так в - не ушла(
 
Попробую этот метод :) чем черт не шутит

что в волшебном плане только не делала !
и за большие деньги ходила к бабкам колдуньям , ведьмам и колдунам , да гипнотизерам .

помогло на некоторое время эриксоновский гипноз от одного спеца .
И одна ведьма колдунья - обряд не делали , не знаю уж что она сделала , но мне тогда помогло .
Перестала хотеть есть практически вообще , а силы были ! Хотелось только все полезное, не знаю уж что это было ...
но хватило на месяц ...

а все остальное у др практиков 0 или вообще плюс кг :)))
Руны как раз дали плюс
( не я делала , рунную магию пока не оч хор знаю / понимаю)
Смывы И так далее на порося - эфф ноль.

все остальные обряды которая проводила самостоятельно просто шли с диетой и тренировками ,таблетками бадами, процедурами , как подкрепление ещё и обрядами.
и фиг тогда знает что реально помогло ...
 
Что не делала ещё так переклад ,
 
Tvz, если нет ярко выраженного гормонального дисбаланса, то я бы посоветовала к психологу, не абы какому, естественно.
Я с лишним весом справляюсь только волевым решением и принятием себя...ммм.. не знаю, как всё уместить в один пост.
Короче, есть детские психологические травмы и блоки, которые влияют таким образом на физический план почти всю жизнь (хотя, все болезни от нервов, в смысле, родом из психики, даже несчастные случаи человек притягивает сам бессознательно, или осознанно нарывается). Там теория есть о классификации этих травм, но факт в том, что каждый просто обязан получить эту травму, борьба за себя и вытягивание из ямы и становится испытанием и двигателем человека в идеале, но иногда травма-болезнь побеждает и захватывает человека.
Если согласитесь на многослов, я под спойлером выдержку приложу, если это Вам понравится и захотите читать дальше, скажу автора и книгу, она в инете в открытом доступе. Если подобная сельфхелповская литература не для Вас, то значит - не для Вас.

Почему про приятие я написала, если в Вашем роду все женщины дородные, "весомые", то глупо идти против крови. Чем больше ты давишь себя, тем больше проблем.
Так и у меня, начинаю диету держать - набираю вес (организм думает: пипец, надо запасаться, чи мало ли что ждёт при таком раскладе). Разрешаю себе кушать всё - опа, перестал набирать, стабилизировался до моих родовых показателей. Хочу сбросить - договариваюсь сама с собой, стимулирую, объясняю ПОЧЕМУ я хочу похудеть. Красивые "платьюшки" он за аргумент не принимает. Он ломается месяц-полтора, а потом отключает чувство аппетита и оставляет чувство голода.
Это важно для меня, есть не по зову аппетита (когда все вокруг едят\перекусывают, когда пахнет, когда что-то вкусное увидела), а по зову голода (когда организм действительно нуждается в еде)
И ещё один момент - научится слышать, что именно ты хочешь(нужно) поесть. Перед тобой может быть швейцарский шикарный стол, а ты хочешь именно сейчас манной каши (читай: организму именно сейчас именно это надо).
 
Улисс, благодарю за такой длинный и емкий ответ! Я как раз люблю читать книги и селфхелп тоже . Буду рада если поделитесь .
В том то и дело , в роду все более или менее стройные . Не у кого нет проблем с весом , как у меня. И все едят как хотят . А я с детства на пп:) из за спорта.
потом когда все бросила , институт и пошёл вес ,питалась как все норм студенты :)
Потом диеты - начала худеть когда было 55 , я думала какая катастрофа 5 кг!!! И тогда все понеслось .
с первых 5 кг набрала 10 обратно и так все и понеслось ...
с гормонами ходила к эндокринологу , потому что перло и перло ..
самая уважаемая в городе врач сказала , что вы хотите ко мне все приходят и жалуются на усталость ( вес) у вас все в норме ...( анализы)
Потом на святки был аборт - медикаментозный на хорошем так сроке .
и после этого вообще не худеется , чтобы не делала сижу на месте .( до короно)

скорее всего в голове все , найти хорошего психолога не по карману на сегодня .
Да и честно в этой ситуации могут помочь только групповые занятия - вот в это я верю:) когда все вместе худеют , как борьба с любыми зависимостями , это долгий путь ...
у меня Бывает реально сильно болит голова ,если не съем что то сильно сладкое , даже Таб не помогают , это где то началось с этого года и меня это реально пугает сильно.
в первую очередь посмотрела нет ли на меня влияние :)))
 
Tvz, Очень хорошо, что можете читать такие книги. Я не утверждаю, что все они действенны и полезны, но иногда открывают что-то такое, что цепляет и реально помогает.
После Вашего комментария ( особенно про аборт на сроке) мне кажется многовероятной проблема именно в подсознании. Колдовство, при всём уважении, может помочь во многих вещах, но истоки здоровья, витальной энергии, скорее можно отыскать в себе, расчистить ключи, снять крепы на тонких телах.
Чуть позже доберусь до компьютера и обязательно напишу Вам.
 
Назад
Сверху Снизу