• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Рассорка по фотографии

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Взять фотографии той пары что требуется рассорить и сшить их лицами врозь и «валетом». Между ними насыпать красного перца со словами:

"Как этот перец на языке жжётся, так чтоб и рабу(имя) с рабой(имя) жглось, вместе не жилось. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Зашить что бы не высыпалось и подкинуть в дом рассориваемой паре.
 
Последнее редактирование модератором:
Чего-то явно не хватает....Неполный обряд....Здесь можно развернуть как рассорку-порчу на постель супружескую.. Ох и помучаются они! ИМХО :bj:
 
@Красуля,Конкретней,пожалуйста,в чём бред,Вы увидели?:)
 
Для начала давайте определим с какими силами мы взаимодействуем ???
 
Красуля, Ну давайте,определите всё по порядку.
 
@Красуля,Конкретней,пожалуйста,в чём бред,Вы увидели?:)
Красуля, Ну давайте,определите всё по порядку.
А здесь и определять то не чего!:lol:»Самопал»которым могут пользоваться подростки которые играют в магию.:parik:
 
Колдовство-это прежде всего работа со своей силой,которую надо развивать,а не упование на внешние силы и помощь из вне(Бесовские,природные,кладбищенские и пр.)В этом обряде используется как раз личная сила,коли она есть конечно.Красный перец присутствует,я его здесь вижу,как мощный раздражитель между парой.Дальше думаю понятно.
Единственное,что обряд кажется не полным и как писала выше Наталья,требует доработки,но бредом его назвать ни как нельзя.
Красный перец повсеместно в колдовстве используется от рассорок,до разжигания страсти.
 
Красуля, А чем плох самопал?Здесь на форуме писала одна замечательная ведьма,процитирую-что не бывает плохих обрядов-бывают рученьки из жопоньки.Часто обряды и заговоры рождаются "по ситуации".Главное знать принцип работы.
 
Личная сила скажете вы?!А у кого она иметься ?Таких на пальцах посчитать....Те кого не сощетать откупаться чем будут здоровьем,счастьем и.т.д
 
@Красуля,Личную силу надо развивать,это легко сделать и это миф,что таких людей по пальцам пересчитать и ещё один миф,что расплата будет страшной.Учите принципы работы колдовской и расплаты не будет вообще.Вернёмся к обряду-Надо СВОЙ МОЗГ обмануть,для этого советую красный перец перед работкой на язык себе положить и ощущение жжения и раздражения будет легче перенести на пару которую надо рассорить.Поверьте сами себе.Это самое трудное на самом деле.

Если колдующий не может совладать со своей силой и вообще не верит в себя,то внешние Силы,будь то Бесы,будь то Боги,сожрут такого бедолагу и плевать им как налажены связи и каналы.Силу воли надо развивать-это легко и просто,например бросить резко курить,устроить себе настоящий пост голодный,отказаться от сквернословия и гнева-это трудно,но таких людей много и у таких людей есть СИЛА.К тому же полезно поститься время от время.А самое главное надо позволить себе мыслить более гибко и широко,в этом поможет различная тематическая литература,общение с единомышленниками и практика-практика-практика от простого к сложному.
 
Назад
Сверху Снизу