• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Приворот на 40 гвоздей

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Взять кусок березы и рисуют на нем сердце. Береза несет в себе большую древнюю мощь. На куске древа рисуют сердце, можно написать имя. Дальше берут гвозди. Как вы видите на рисунке гвозди специальные очень маленькие так удобнее и более приемлемо эстетически. 40 раза читаете любовный заговор:

"Встану я на зорьке да выйду в поле чистое и позрю в небо – а по небу летит стрела острая. Так лети же ты стрела острая в сердце ретивое, в кровь горячую, в глаза ясные раба Божьего (имя любимого). Чтобы она по мне рабе Божьей (свое имя) сох да тосковала всегда и везде. Слово мое исполнится"

После вы берете нити красного цвета и плетете, думать нужно о желательном результате вашей работы. На картинке нитки мулине. Читаете заговор:

"Что задумаю, да исполнится, что заговорю да свершиться. Как нитка за моей рукой тянется, как нитка меня слушаеться, прочь не отходит так бы ты раб Божий (имя) за мной ходил, не на шаг не отходила, денно и нощно меня любил"
Потом все спрятать дома.

tWd5q.jpg
P2zcw.jpg
aEe6n.jpg
o15jy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Kill_Bill, визуально обряд выглядит вполне прилично и эстетически выверенно, НО! Я б во первых убрал из обряда "мёртвое число" 40, не знаю кто составлял всё это, но зачем "мёртвое" к живому лепить не понятно, есть смысл заменить на нормальную цифру - например чем плохо число 36? И второй момент - если брать число 36, то и гвоздей должно быть 36, заранее по рисунку точками разметить места забивания гвоздей, и читать каждый раз текст во время забивания каждого гвоздя. Остальное вроде в порядке, только не прописаны дальнейшие действия с получившимся артефактом.

P.S. Поясню почему именно 36 - это "трижды" дюжина, то есть число 12 х 3, числа в некоторой мере сакральные и благожелательные, на итог получаем вполне положительное и "живое" число 36.
 
Последнее редактирование:
Kill_Bill, визуально обряд выглядит вполне прилично и эстетически выверенно, НО! Я б во первых убрал из обряда "мёртвое число" 40, не знаю кто составлял всё это, но зачем "мёртвое" к живому лепить не понятно, есть смысл заменить на нормальную цифру - например чем плохо число 36? И второй момент - если брать число 36, то и гвоздей должно быть 36, заранее по рисунку точками разметить места забивания гвоздей, и читать каждый раз текст во время забивания каждого гвоздя. Остальное вроде в порядке, только не прописаны дальнейшие действия с получившимся артефактом.

P.S. Поясню почему именно 36 - это "трижды" дюжина, то есть число 12 х 3, числа в некоторой мере сакральные и благожелательные, на итог получаем вполне положительное и "живое" число 36.
Вполне точное замечание, но до меня приворот дошел в таком варианте и он рабочий, это проверено. Возможно с Вашими правками он действительно приобретет другую силу, нужно проверить
 
Назад
Сверху Снизу