• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как часто стоит проводить обряды

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 212
Баллы
390
Уважаемые практики! Хотел бы задать такой, казалось бы простой, но важный вопрос - как часто стоит и можно проводить обряды в колдовстве? Например, в году 52 недели - можно ли практиковать один обряд раз в неделю, или это слишком энергозатратно? Например, одни обряды более энергозатратны - на кладбище, например, другие - менее, но сказываются потом по финансовой части, или фарте. С одной стороны - нужно нарабатывать плотный контакт с Силами, практиковать, но с другой - важно ведь и не переборщить. Или стоит проводить обряд раз в месяц? Как Вы проводите по частоте - если конечно, это не является чем-то секретным?
 
arhipp,
1 Обряды и ритуалы вы и так проводите каждый день, начина с открытия глаз, набора энергетики, зарядки, бега(кто бегает), йога практик, замолов и т.д....чистки зубов .... постановки защиты. У дам ещё и поболее дел-хвостики, косички, реснички.
2 Периодичные препоны от окружающего вас мира, как вы и писали про монету, или если нужно "во след" что-то сказануть, и сюда же - в повседневной жизни, даже и не Вашей, так как вы тоже объект по отношению к другим объектам.
3 Обычно ведут дневник-календарь, в котором на год расписывают "для себя", "для дома", "для сердца"...."для народа и терпил" . Вы же когда, что-то делаете сначала о своей 5-й точке думаете, потом близких закрываете перед работой, и т.д. по пунктам уже не вдаваясь детально
3.1. Есть в году и ваша персональная дата - ДР, хз как вы там её проводите, но я на 3 дня выпадаю даже для близких, в прямом смысле, снимаю или квартиру или гостишку(когда был за кардоном), и все мои близкие знают нет меня, там уж кто-как, но я лично отсматриваю ситуацию о прошлом моём (лично моём) годе с момента прошлого ДР.
4 Количество и качество обрядов проводимых в году - см.п.3 + "клиентура"(они тоже хорошо, но у меня было, что и по 3-4 месяца с "сарафанки" не брал никого и работал только со старыми). И самое главное Качество, оно приходит с наработкой практики и себя, ну и "потерпевших" туда же. Так вот, со временем от момента "галопом по Европам" у вас (меня) и набъётся рука для п.п. 1-3, отлетит "мелочёвка". Начнёте работать, к примеру, с сильного и энергозатратного обряда, а под конец дня/недели/месяца закончите "мелочёвкой"
5 Хитрость-у меня календарь годовой "кругом" можете глянуть в нете приложение Спектограф (на англ.), вот что-то приблизительно такое, только колец больше. На месяц и год такие, туда всё дублирую по обрядам/праздникам "нашим", клиентуре (для них отдельный дневник веду допом)
6 оффтопом - когда есть периоды освоения чего-то нового, то как правило многие/некоторые погружаются головой в это направление, но не надо и забывать о старом, т.е. "держать связь" и "ухо востро"
P.S. - глюки и прочие галюны, они были у всех по началу, так как связи крепкой просто не было и прочих "виделок", они и дальше будут на вашем пути, как с радугой - залез в "красный спектр света"-знаний маловато, опыта тоже, но есть желание познать (вот как раз в этот период и идёт момент сонастройки с вашим спектром)
Ну и последние - на всех стульях не усидишь в году, поэтому выбрали направления в развитии штуки 2-3(сюда же и определенный/-е обряд/-ы - так как это статистика, с последующим заносом в вашу книгу) их и вкачивайте на следующий год, спустя год - детальный разбор полётов по своим результатам(сюда же и клиентура (хотя её не так и много на самом деле, если только у кабинетных ГарриПлоттеров - те штампуют, а потом ищут, чтоб с них гуано сняли - таких можно или не брать, или "под орех" с них брать, и по фиг, что с голой жопой выйдут от вас-хотя и тут много забрать Силы не дадут, отмерят с профитом, но не мульонным)
P.P.S - этот список можно продолжать как "Календарь Садовода" - но только у вас свой сад, а у меня своя "колдовская грядка" - да да, зато своё выращенное и собранное (п.7)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу