• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как часто стоит проводить обряды

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 207
Баллы
390
Уважаемые практики! Хотел бы задать такой, казалось бы простой, но важный вопрос - как часто стоит и можно проводить обряды в колдовстве? Например, в году 52 недели - можно ли практиковать один обряд раз в неделю, или это слишком энергозатратно? Например, одни обряды более энергозатратны - на кладбище, например, другие - менее, но сказываются потом по финансовой части, или фарте. С одной стороны - нужно нарабатывать плотный контакт с Силами, практиковать, но с другой - важно ведь и не переборщить. Или стоит проводить обряд раз в месяц? Как Вы проводите по частоте - если конечно, это не является чем-то секретным?
 
Интересный вопрос...тут наверное все индивидуально. Есть работы, где я провожу обряды- циклами , например, через сутки-трое. Если открытие дорог, удача , финансовое благосостояние и тп, то как правило сделал, и должен пройти хотя бы один Лунный цикл, так смотрится результат, и подделывается.На неделе можно сделать и два обряда, главное , чтоб они друг другу не противоречили по тематике. Есть и сложные и энергозатратные обряды, где постепенно входишь и выходишь, то тут уж не до «потока».
 
Как Вы проводите по частоте - если конечно, это не является чем-то секретным?
Я провожу обряды по потребам.Если есть нужда или "заказ" могу и сразу три-четыре за сутки комплексом,иногда "бездействую"месяцами.Все индивидуально.
 
Ада, Asy999, А в начале вашей практики, когда вы практиковали первые годы? Сейчас-то у вас и опыт, и контакт, что позволяет многое. И на житейской неколдовской жизни у Вас это никак не сказывается?
 
arhipp, да по разному складывалось) были и «косяки» , и перекосы , которые на физе проявлялись и на общем энергетическом состоянии. Но , слава богам, не фатальные, конечно.
 
перекосы , которые на физе проявлялись и на общем энергетическом состоянии
А были перекосы со зрительными моментами? Например, когда ты точно видишь, что никого нет в полнолуние на берегу моря, читая заговор, упоминая чертей, видишь на песке тени пляшут или вибрируют, не знаю, как сказать, хотя вокруг никого... точно никого... Или ощущение, что кто-то за затылок к тебе прикасается, и это не люди, и не страх, и не шизофрения вроде бы - и именно в момент обряда. Или даже когда начинаю думать о порче - это уже на физе - подходит на перекрестке молодая полусумасшедшая нищая с голубыми глазами, красавица, и плачет - Тебе не надо это делать... И почему постоянно на перекрестке? Или вот момент с 10 рублями на перекрестке на базаре... А тут перекид разрешили сделать... Правда, взял не свое... Может, переколдовал и уже еду кукушкой))
 
Последнее редактирование:
А в начале вашей практики, когда вы практиковали первые годы?
А в самом начале меня крутили и вертели черти и бесы,это было совсем недавно.Не могла без практики долго,меня ломало.Был зуд колдовской,как говорят.Агрессия перла,из нутра распирало.Это была одержимость,не иначе.По эмоционалке были перекосы,если долго не проводила работ.Очень много наворотила дел ненужных и глупых.Но это период становления и отрицания всего,я ж самая умная была))))Пока до меня дошло,что бесы и черти это не главные и не начальники мне,я очень косячила.По именно не буду перечислять практиков,которые мне помогли(сами о том не подозревая)потому что и так говорят,что я пою диферамбы,но мне помогли,я это не раз озвучивала.
А когда мой разум ко мне вернулся,я осознала себя проводником Сил,приняла свое предназначение,поняла свое место в Мироздании и все встало на свои места.Если надо буду ворожить до потери пульса,если надо буду порчи для клиентов лепить,если не надо то значит у меня отпуск)))
Кстати колдовской зуд,лично у меня,снимает активность на форуме :smile:
 
arhipp, да таких моментов очень много было и бывает. Я уже где то писала , здесь, и во время обряда, маргинальный тип подходил, колдуном представлялся, говорил, что на районе его все знают, пообщаться хотел. И атака чертей была:biggrin:с Асей, нет нет до сих пор, смеёмся . И свора собак нападала, когда откуп относила, после снятия застарелой порчи. И на кладбище спецэффекты были, в лесу и при/во время обрядов/ритуалов бывают и сейчас. Вообщем, это нормально) внешний мир реагирует, где подсказки даёт, где на косяки указывает. Да, я думаю, каждый практик об этом рассказать может. И смешно и страшно бывает, не без этого) Силы же так и «разговаривают»,где через людей , через рекламы, через книги, доносят инфо, через разговор какой нибудь- и раз ,, пазл сложился, через животный мир и природные явления.
 
Последнее редактирование:
Ада, Мы столько можем рассказать,что не хватит 1001 ночи :inlove: .
Силы же так и «разговаривают»,где через людей
А иногда,очень редко конечно,Силы посылают нам людей,это главное.Самое ценное это люди.Благодарю Силы за тебя!И твои и свои))
Может, переколдовал и уже еду кукушкой))
Кукушка не едет.Это меняется сознание.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу