• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Крестик с покойника

Зинаида

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста какими свойствами магическими обладает нательный крестик с умершего. Очень хочется узнать подробнее.
 
Решение
Мрачной вечери, со—форумчане.
Задаваясь вопросами о жизни и смерти, можно полагать победа на стороне жизни (со всеми флорами нужно ли не нужно ли ага) потому что будучи, несомненно, уверенными в себе являя живыми!
Но вот есть... Крестик с покойника да—да несомненно то что надо, чтобы доказать этому технократичному миру, что люди могут управлять миром.
Если размышлять логически,то крестик,как вещь несет в себе энергетику умершего,плюс если он снят с покойника,то добавляется энергетика смерти.Из этого следует,что крестик можно использовать,как предмет для порч.Вариантов воздействия множество.
 
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста какими свойствами магическими обладает нательный крестик с умершего. Очень хочется узнать подробнее.
Многими. Можно и на богатство сделать, можно приворожить, можно и в могилу свести. А можно и подлечиться. Еще можно в делах использовать бытовых или продажных. Скотину можно подлечить, и чела тоже. Много чего.
Ваша цель????
 
Спасибо за ответ. Мне бы хотелось узнать как его на богатство сделать. Я правильно понимаю, что можно забрать финансовый поток умершего и удвоить свой ?
 
Спасибо за ответ. Мне бы хотелось узнать как его на богатство сделать. Я правильно понимаю, что можно забрать финансовый поток умершего и удвоить свой ?
Если покойный обладал богатством или ему фартило по жизни, то можно. Только помните, что можете цепануть то, чего не ждали)))
 
Обряд проводится на кладбище. Если у вас есть наработка с кладбищенской практикой, тогда вы должны знать о чем речь. Если нет, то не пытайтесь даже, если жизнь дорога.
 
Мрачной вечери, со—форумчане.
Задаваясь вопросами о жизни и смерти, можно полагать победа на стороне жизни (со всеми флорами нужно ли не нужно ли ага) потому что будучи, несомненно, уверенными в себе являя живыми!
Но вот есть... Крестик с покойника да—да несомненно то что надо, чтобы доказать этому технократичному миру, что люди могут управлять миром.
 
Назад
Сверху Снизу