• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Свечение крестика, что значило?

Лунавен

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
5
Добрый день, в детстве 2,5 года, ночью светился крест зеленым светом, со слов бабушки мерцал ярко раза 3, в комнате было темно, отблеска быть не могло, бабушка не злоупотребляла, оснований не верить нету, вспоминала она это всю жизнь. (можно считать что мне жизнь дала, или жить дала...вообщем заменила мать с двух лет.) Пролистывала ее записи, наткнулась, вспомнила, решила спросить...
 
Решение
ночью светился крест зеленым светом
Не у Вас одной. Такой сам по себе зеленый крест был с золотой обработкой и распятьем. Мне специально его закрывали в ладошках от источника света, чтобы показать свечение. Думаю, это кресты такие делали для детей, для привлечения, сейчас лежит и уже не светиться.
Крест мог светится, из за появления в тот момент, откровенно враждебных христианству Сил в жилье. Не факт конечно, но как один из вариантов вполне можно рассматривать.
 
Лунавен, тут не сказано что это был за крест - на Вас ли висел или в комнате стоял годами и бабушкин был - кому принадлежал...то что видела бабушка - это её знак и её историия, какое отношение это к вам имеет, только то, что у бабушки хорошая связь с ХЭ, а Вы её кровь...у бабушки сместилось восприятие на какой то момент - предупреждали ли её, приглашали ли куда - за давностью лет, всё что должно было случиться и последовать за этим знаком случилось...такие моменты не настолько долгоиграющие и не впечатываются в энергетику как видивших а тем более потомков " на века"; бывать такое бывает, бабушка молодец увидела, но теперь это просто как часть семейной энергетической истории и возможности ваши по крови
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ, крестик простой, одет на мне был, следом особых событий не было, вскоре перестала спать на руках, но это естественное течение, перестала боятся что бросят. (бабушка забирала меня из больницы в 2 года, ходить говорить не умела, естественно получив тепло, с рук не слезала вообще около года.. Событие угрожающее бабушке, было через 3 года, но явно не имеет отношения к крестику, много времени прошло..крестика не сохранилось к сожалению, теряла все моментально. Единственная вещь которую не потеряла это человечек из дерева, которого где то наныла в 5 лет у бабушки) Спасибо еще раз за ответы).

tQNEcWcuOnk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лунавен, думается сложный период у бабушки в жизни был - вот и "выбросило" её в более тонкие восприятия...материализация её "крика души" вполне возможно что: услышали - показали, разрешилась ситуация...но потенциал схлынул уже всё равно по той ситуации, но отклик такой вот имхо
 
ночью светился крест зеленым светом
Не у Вас одной. Такой сам по себе зеленый крест был с золотой обработкой и распятьем. Мне специально его закрывали в ладошках от источника света, чтобы показать свечение. Думаю, это кресты такие делали для детей, для привлечения, сейчас лежит и уже не светиться.
 
Назад
Сверху Снизу