• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено примитивный вопрос

Лео

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Ребяна извените за такой примитивный вопрос и за ваше потраченное внимание.
модератор может удалить этот вопрос ?

На протяжении уже нескольких лет слышны странные звуки по утрам скребется , как кошка когтями об метал Животные (кошки , мышки и т.д. ) наврятли смогут туда добраться. Ссылаться на расшатанные нервы нет смысла, ибо все члены семьи подтвердили , что слышали эти звуки .
 
Последнее редактирование:
Решение
Да, кстати, ночевала в лесу неоднократно. Не пугало, я вспомнила. Пугает своя квартира ночью, одна не остаюсь почти. Реально, только что сопоставила))). Словно на глазах у кого-то живу. Как будто за спиной стоит, но не всегда, но очень часто. В лесу порой думаю о клещах и кабанах, гадюках, а дома-то что?)) с детства дома боюсь увидеть сущь, как я поняла, то, что мельком шарахается в боковом зрении, когда типа «видишь» глюк. Ну и кошмарит часто. Сплю после рассвета или когда не одна, вот так.
Мне кажется, ответ в вопросе. Благосклонно ответит- просите, только не ругай, шишкой в лоб чтоб не прилетало). Я думаю, там все понятно, что человек не выдержит мощь. Должно быть тепло и понятно, птица пролетит, ветер подует. Или я не знаю
Лео, И что эти другие?Все так же,как и вы смиренно слушают и терпят?Ни куда не обращаются.И только вы нашли форум и тут задали вопрос?
Я вам не верю.Полтергейсты очень редкое явление.Прям очень и очень редкое.Как правило подобное вынести психика не в состоянии,людей накрывает дикий страх и паника.Даже тех кто именует себя великими мастерами магии.А вы прям так обыденно об этом глаголите и складно художественно излагаете :alien: Не верю.
 
А ответ тут очень прост, все дело в физике) Дом, я так понимаю, панельный. Сейчас строить вообще не умеют... звукоизоляция очень плохая. Снаружи и дождь, и ветер, и листья и еще много животных (глубокое заблуждение, что животные не могу туда забраться). Если внутри квартиры нет подобного, то почему бы не забить. Я тоже всех своих соседей слышу, какие-то орут весь день как по расписанию. Можно, конечно, это и на шизофрению списать, но как кому удобно. Я считаю, что звукоизоляция паршивая. Кошмары тоже всем снятся, такое бывает.
 
На крыше бывали, ничего не находили и не видно было , решили поменять прогнишие листы шифера и укрепить брусья и что -то еще по мелочам что б ветер не шумел , но вот эти стучания так и продолжаться кажое утро и каждый день (((
 
Последнее редактирование:
Лео, И что эти другие?Все так же,как и вы смиренно слушают и терпят?Ни куда не обращаются.И только вы нашли форум и тут задали вопрос?

Посмотрено на это сайте интересные обряды по очищени жилья , понравился , который на Покрову делается , но так как новичок в этом деле , возникает вопрос может ли что-то пойти не так ? и возможно что навредишь ? специалиста толкового найти все хотят , но в этом городе таких увы нет .
 
Последнее редактирование:
Тихо шифером шурша , крыша едет не спеша )
Трубы могут расширяться и сужаться, по ним может течь ржавчина или что то еще или волан де Морт , как в Гарри Поттере
 
Последнее редактирование:
В новых домах такого, как в сталинках точно нет. Последний этаж физически и обьясняет все. Там голуби, док! Они там шкрябают, скорее всего, ветер гуляет. Муравьи? Да и тараканы бывают залетные. Вы залезьте на чердак - много интересного увидите. Коты часто убегают наверх тоже, не в подвал. А ещё и бомжи бывают наверху, так себе домовой. Если это еще эту филармонию кто-то слышит, то «голоса» снаружи. Ежели бомж - напужайте его тоже)). Пентаграмму, свечи, солью посыпьте
 
Назад
Сверху Снизу