• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено примитивный вопрос

Лео

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Ребяна извените за такой примитивный вопрос и за ваше потраченное внимание.
модератор может удалить этот вопрос ?

На протяжении уже нескольких лет слышны странные звуки по утрам скребется , как кошка когтями об метал Животные (кошки , мышки и т.д. ) наврятли смогут туда добраться. Ссылаться на расшатанные нервы нет смысла, ибо все члены семьи подтвердили , что слышали эти звуки .
 
Последнее редактирование:
Решение
Да, кстати, ночевала в лесу неоднократно. Не пугало, я вспомнила. Пугает своя квартира ночью, одна не остаюсь почти. Реально, только что сопоставила))). Словно на глазах у кого-то живу. Как будто за спиной стоит, но не всегда, но очень часто. В лесу порой думаю о клещах и кабанах, гадюках, а дома-то что?)) с детства дома боюсь увидеть сущь, как я поняла, то, что мельком шарахается в боковом зрении, когда типа «видишь» глюк. Ну и кошмарит часто. Сплю после рассвета или когда не одна, вот так.
Мне кажется, ответ в вопросе. Благосклонно ответит- просите, только не ругай, шишкой в лоб чтоб не прилетало). Я думаю, там все понятно, что человек не выдержит мощь. Должно быть тепло и понятно, птица пролетит, ветер подует. Или я не знаю
Лео, у нас тоже бывает слышно, но это просто голуби. Муравьи, как и тараканы, могут завестись у соседей и вам тоже достаеться. Тоже самое с разного рода клещами, крысами или деревоедов всяких, есть еще такие насекомяе "рыбки", они могут жрать штукатурку и делать там себе домики)
 
На протяжении уже нескольких лет слышны странные звуки на крыше (квартира на последнем этаже).
На счет снов , сняться кошмары , было пару раз как что-то душило.
Возможно,что на крыше у вас "живут" всякие бездомные/неупокоенные.
Если бы это было у вас в квартире, то был бы смысл "чистить" жильё с помощью "знающих" людей, или как некоторые, приглашают священника.
Было бы хорошо,если бы вы научились игнорировать эти шумы, и не боятся.
А кошмары, кошмары всем сняться.
 
Лео, Можете почитать заговоры от Баечника :
Баечник, не бай! Мой дом покидай! Над кроватью не стой — уберись на покой. За хлев, за овин, за прясло, за лес — забери тебя бес! Чтобы сон не мутил, кошмары не крутил, из углов не стонал, сладко спать не мешал! Аминь.
 
Восприятие вообще интересная вещь и у всех оно разное. От полного пофигиста - атеиста до полного апофениста. Там где один спокойно ляжет спать другой нарисует кучу теорий.
У меня вот случай был. В 2005м году примерно. Я тогда халтаем плитку у начальника ложить взялся. так вот работали мы там вдвоем неделю может. Ломали, штукатурили. А на плитку я один приехал. небольшой частный дом. Я переоделся и замесил клей. Только начал ложить стену, как почувствовал как в спину что-то смотрит. Взгляд такой что все волосы начиная с шеи встали дыбом. Ну, думаю почудится же. Продолжаю. А воздух как будто сгустился. Даже на плечи давит и волосы дыбом стоят. Бросил шпатель выбежал на улицу - все прошло. Солнце светит, красота. Покурил, успокоился вернулся. Только начал работать, как опять взгляд в спину уперся. Невыносимо. в общем я тогда клей из ведра выкинул что бы не засох переоделся и быстренько слинял оттуда. Позвонил напарнику сослался на плохое самочувствие. Доделывали вдвоем, больше ничего такого не было. Вот и восприятие.
 
Восприятие вообще интересная вещь и у всех оно разное. От полного пофигиста - атеиста до полного апофениста. Там где один спокойно ляжет спать другой нарисует кучу теорий.
У меня вот случай был. В 2005м году примерно. Я тогда халтаем плитку у начальника ложить взялся. так вот работали мы там вдвоем неделю может. Ломали, штукатурили. А на плитку я один приехал. небольшой частный дом. Я переоделся и замесил клей. Только начал ложить стену, как почувствовал как в спину что-то смотрит. Взгляд такой что все волосы начиная с шеи встали дыбом. Ну, думаю почудится же. Продолжаю. А воздух как будто сгустился. Даже на плечи давит и волосы дыбом стоят. Бросил шпатель выбежал на улицу - все прошло. Солнце светит, красота. Покурил, успокоился вернулся. Только начал работать, как опять взгляд в спину уперся. Невыносимо. в общем я тогда клей из ведра выкинул что бы не засох переоделся и быстренько слинял оттуда. Позвонил напарнику сослался на плохое самочувствие. Доделывали вдвоем, больше ничего такого не было. Вот и восприятие.
Клей не качественный был)
 
Только начал ложить стену, как почувствовал как в спину что-то смотрит. Взгляд такой что все волосы начиная с шеи встали дыбом. Ну, думаю почудится же. Продолжаю. А воздух как будто сгустился. Даже на плечи давит и волосы дыбом стоят.
Сразу пришло на ум, что это был "хозяин" помещения, дух-хранитель жилья. Знакомился с вами,или вашу работу контролировал. Интересно, что жильцы дома могут его даже не чувствовать, им он может не давать о себе ничего знать годами.
 
Клей не качественный был)
Прикольно, но нет. Плиточный клей это смесь порошков. С него не вставляет.
это был "хозяин" помещения, дух-хранитель жилья.
Такую версию я тоже не отвергаю. Даже очень вероятно. Но на тот момент на ответный жест мне не хватило силы воли. Я был просто подавлен. Уж слишком он жестко знакомился)))
 
Но на тот момент на ответный жест мне не хватило силы воли. Я был просто подавлен. Уж слишком он жестко знакомился)))
@Хоруган, вряд ли он делал это специально, просто от самого присутствия подобного духа "накрывает". Как то брал с собой старшего сына в лес, на встречу с духом, а он категорически не принимает моё магическое мировоззрение и любую магию в принципе. Когда появился дух, его так накрыло, что он изрядно офигел и спросил что это и что происходит. Но и после этого магию не приемлет, период моих активных магических войн пришёлся на его детство, было много и разного, в итоге у него выработался "стоп-сигнал" что магия=опасность.
 
сылаться на расшатанные нервы нет смысла, ибо все члены семьи подтвердили , что слышали эти звуки .
Коллективную шизофрению во внимание принимаете? Хотя, 96% что это мыши.
Животные (кошки , мышки и т.д. ) наврятли смогут туда добраться.
Птица гнездо могла там свить либо шершни.
 
@Хоруган, вряд ли он делал это специально, просто от самого присутствия подобного духа "накрывает". Как то брал с собой старшего сына в лес, на встречу с духом, а он категорически не принимает моё магическое мировоззрение и любую магию в принципе. Когда появился дух, его так накрыло, что он изрядно офигел и спросил что это и что происходит. Но и после этого магию не приемлет, период моих активных магических войн пришёлся на его детство, было много и разного, в итоге у него выработался "стоп-сигнал" что магия=опасность.
А как насчёт Велеса, если поговорить в лесу с дарами? Как думаете? Просто лес как живой нас с детьми встречает. Всегда тянет «во леса», грибы прям под ноги стали вываливаться даже в эти дни с мешками ухожу, птицы резко концерт начинают, ощущение, что смотрят есть, белки, мыши, собаки какие-то, бурундуки- все оживает словно. Ну не в первый же раз, иначе бы не задумывалась. Например, пошли перед закатом, в лесу тишина, а как дары свои ,так скажем, выложила - по ощущениям фейерверк. Птицы голосят, белки носятся, головная боль сразу уходит, за грибами словно знаешь, куда ступить. Сколько раньше терялась, проваливалась, ничего не находила, пугалась чего-то, сейчас реально иначе. И костры на выходе из леса получаются шикарные, вот там энергия и прибавляется. Все убираю, мусор забираю, костёр тушу, совсем иначе ощущения, чем до момента, как начала интересоваться темой.
 
@Хоруган, вряд ли он делал это специально, просто от самого присутствия подобного духа "накрывает".
Нескромный вопрос: а есть ли какие-то как сейчас говорят лайфхаки по приведению себя в порядок при таком вот "знакомстве"?Ведь взаимодействовать совершенно невозможно когда так давит, что даже мысли путаются и шерсть на загривке стоит. А хотелось бы.
А как насчёт Велеса, если поговорить в лесу с дарами?
Я тоже думаю что неплохо бы лесному хозяину дары принести с целью знакомства. Тем более лес наш хоть и небольшой но разное рассказывают. Но вот если ответит вдруг. Опасаюсь что своей мощью ненарочно так надавит, что не до знакомства будет.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу