• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено примитивный вопрос

Лео

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Ребяна извените за такой примитивный вопрос и за ваше потраченное внимание.
модератор может удалить этот вопрос ?

На протяжении уже нескольких лет слышны странные звуки по утрам скребется , как кошка когтями об метал Животные (кошки , мышки и т.д. ) наврятли смогут туда добраться. Ссылаться на расшатанные нервы нет смысла, ибо все члены семьи подтвердили , что слышали эти звуки .
 
Последнее редактирование:
Решение
Да, кстати, ночевала в лесу неоднократно. Не пугало, я вспомнила. Пугает своя квартира ночью, одна не остаюсь почти. Реально, только что сопоставила))). Словно на глазах у кого-то живу. Как будто за спиной стоит, но не всегда, но очень часто. В лесу порой думаю о клещах и кабанах, гадюках, а дома-то что?)) с детства дома боюсь увидеть сущь, как я поняла, то, что мельком шарахается в боковом зрении, когда типа «видишь» глюк. Ну и кошмарит часто. Сплю после рассвета или когда не одна, вот так.
Мне кажется, ответ в вопросе. Благосклонно ответит- просите, только не ругай, шишкой в лоб чтоб не прилетало). Я думаю, там все понятно, что человек не выдержит мощь. Должно быть тепло и понятно, птица пролетит, ветер подует. Или я не знаю
Коллективную шизофрению во внимание принимаете? Хотя, 96% что это мыши.

Птица гнездо могла там свить либо шершни.
С шизофренией вы загнули, конечно). Звуки действительно могут быть, просто, я так понимаю, всем все равно, а автор вопроса встревожен, вот и все. Видимо, человек он впечатлительный
 
Ребяна извените за такой примитивный вопрос и за ваше потраченное внимание.
модератор может удалить этот вопрос ?

На протяжении уже нескольких лет слышны странные звуки по утрам скребется , как кошка когтями об метал Животные (кошки , мышки и т.д. ) наврятли смогут туда добраться. Ссылаться на расшатанные нервы нет смысла, ибо все члены семьи подтвердили , что слышали эти звуки .
Вот сегодня как раза попалась статья про подобный эффект. Металлический скрежет и гулкие удары по потолку слышат ночью оттого что ЖБ плиты перекрытия исполнены из двух компонентов. Металла и бетона. И имеют разную скорость остывания. Именно остывающая арматура дает эффект покатившегося по потолку тяжелого шара. А мы соседей клянем на чем свет стоит))) так что возможно все вполне объяснимо.
 
Нескромный вопрос: а есть ли какие-то как сейчас говорят лайфхаки по приведению себя в порядок при таком вот "знакомстве"?Ведь взаимодействовать совершенно невозможно когда так давит, что даже мысли путаются и шерсть на загривке стоит. А хотелось бы.

Я тоже думаю что неплохо бы лесному хозяину дары принести с целью знакомства. Тем более лес наш хоть и небольшой но разное рассказывают. Но вот если ответит вдруг. Опасаюсь что своей мощью ненарочно так надавит, что не до знакомства будет.
Если б хотел - напугал бы сразу и без даров. Зачем ему тогда пугать того, кто на поклон пришёл? Я на кладбище как ни ходила, то птицы вокруг меня прям по дороге прыгают, то я пришла - луч света прям, как на оскаре. То мышка вылезла и смотрит на меня)). Впервые полевку видела так близко, причём взрослую. Кошки-собаки это само собой. А в лесу, наверное, по ощущениям.. благо разливается - зашло послание, жуть какая - не зашло. Вряд ли должно с деревьев чудище прыгать))
 
В лесу да, я тоже чувствую некую благодать. Но вы немного неправильно поняли. Я не говорю про "пугать". Пугать меня смысла нет особого. Я имею в виду тот случай когда условно я приду с дарами а дух леса возьмет и ответит. даже если благосклонно. Вопрос в том можно ли вменяемо идти на контакт когда мозг сгущается и на затылке волосы дыбом. Просто во сне я недавно увидел Хозяина перекрестков. И когда он пытался что-то до меня донести меня даже во сне по земле размазало. Настолько тяжело было. Я понимаю что это всего лишь сон, но вдруг...
 
Хоруган, если не комфортно и дикий животный страх, то лучше покинуть место силы ( лес, кладбище и тп) . Просто по каким то причинам не принимают или гонят, и такое бывает. Если место принимает и его обитатели , то это чувствуется. Один раз пришлось в лесу заночевать, поломалась на транспорте ,черти где , эвакуатор нашёл только утром. Так без проблем ночевка прошла, было ощущение защиты от леса . К месту привала не вышло ни одно животное, никто не пугал ) а , не вру , была атака- атака светлячков ))) это было по всему периметру места на котором я находилась, я первый раз их увидела в таком колличестве . Было ощущения - волшебства)
 
Последнее редактирование:
Хоруган, если не комфортно и дикий животный страх, то лучше покинуть место силы
В принципе да, скорее всего другого выбора не предусмотрено. Можно поискать где реакция организма будет адекватной. А она конечно разная. В одном месте окружающий мир как будто размылся. В другом на полчаса очищается голова, а если подольше побыть, то болеть начинает. В третьем внутри живота так щекотно стало, что я чуть не засмеялся в голос. И настроение это позволяло. Хорошо, что дорога через тот овраг была пустынной. Ну а в том доме вот страх животный.
 
Да, кстати, ночевала в лесу неоднократно. Не пугало, я вспомнила. Пугает своя квартира ночью, одна не остаюсь почти. Реально, только что сопоставила))). Словно на глазах у кого-то живу. Как будто за спиной стоит, но не всегда, но очень часто. В лесу порой думаю о клещах и кабанах, гадюках, а дома-то что?)) с детства дома боюсь увидеть сущь, как я поняла, то, что мельком шарахается в боковом зрении, когда типа «видишь» глюк. Ну и кошмарит часто. Сплю после рассвета или когда не одна, вот так.
Мне кажется, ответ в вопросе. Благосклонно ответит- просите, только не ругай, шишкой в лоб чтоб не прилетало). Я думаю, там все понятно, что человек не выдержит мощь. Должно быть тепло и понятно, птица пролетит, ветер подует. Или я не знаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу