• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как Дьявол создает Ад

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Основное правило — это взять то, что доставляет человеку удовольствие (их немного — люди обычно ненавидят жизнь) и дать им больше, чем они желают. «Тебе достаточно тепло?» — спрашивают они, болтая с другом в невозможно жаркий день.
Большинству людей всегда недостаточно тепло, они всегда холодны и мертвы — всю их жизнь. Им нужно тепло. Они не знают чувства меры. Поэтому я жарюсь, когда им достаточно комфортно. Поэтому я даю им тепло. Я заставляю их ждать меня в комнате, где термостат включен на 100 градусов18.
Когда они достаточно согрелись, я наконец-то появляюсь. К этому времени они настолько расслаблены, что туго соображают и согласны на все.
Они хотят любви, секса или похожих чувств? Я подаю им большие надежды.
Я обещаю им благодати, зная, что как только они их получат, они перестанут их желать.
Не используя их, т.к. эти люди желают получить настоящую любовь или понимание, они не распознают настоящее, даже если оно у них будет, более того не знают, что с ним делать.
Если я захочу проклясть их, я пошлю им любовь в виде чересчур настойчивого поклонника. Ничто не раздражает и не утомляет больше, чем нежеланное внимание. Когда они взывают о любви, и я желаю помучить их, я посылаю им того, от кого они вскоре захотят избавиться. Я часто меняю свой режим сна.
Те, кто говорят, что «Дьявол никогда не спит», не знают, что он спит на самом деле, только тогда, когда они наиболее активны. Я принимаю посетителей в часы их сна. Как и в вышеупомянутом случае с обогревом, я выбираю время для приема посетителей таким образом, чтобы энергичные в обычных условиях люди ослабили свой энтузиазм.
Мне надо удостовериться, что они слишком устали для нормального функционирования, и для этого я даю им много времени для предвкушения встречи со 17 у древних скандинавов воины-герои, обладавшие сверхчеловеческой силой и яростной жаждой битв. (R†) 18 37,778 градуса Цельсия мной.
Неспособные отдохнуть во время моего сна, они перегорают перед тем, как увидеть меня. Таким образом, время, проведенное со мной, стает для них более значимым. Под «значимым» я имею ввиду, что они настолько уставшие, что каждая минута им кажется часом. Так же это означает, что уделяя им свое время, я обхожусь с ними недоброжелательно.
Все, в чем я могу преуспеть — это раздражающее напоминание о некомпетентности других людей. Вместо того, чтобы порождать враждебность, я хвалю их несуществующие способности. Этим я раздуваю их эго, находящееся под постоянной угрозой конкуренции с их сверстниками. Если они могут спеть одну песню, постоянно фальшивя, я говорю им, что они прекрасные певцы. Они желают преуспеть, поэтому я предоставляю апробацию.
Потом они идут своим путем, каркая и повизгивая, и в скором времени падают со своего пьедестала.
Таким образом, они станут более жалкими, чем когда-нибудь, и я накажу их за их претенциозность. Если они жаждут власти, я поощряю их мечты о лидерстве.
Я знаю, они заглотят эту наживку. Их анти-харизма не дает им собирать вокруг себя последователей. Их единственная надежда — это украсть часть приспешников у меня, в этом проявляется их настоящая воровская натура. В лучшем случае они откачают у меня ненужных мне сторонников.
Так я избавляюсь от них, а мои посетители не знают, что с ними делать дальше, и в скором времени они перегрызутся. Предоставляя им свободу, даже сомнительную, я даю им больше, чем они желали. Это только несколько примеров моих средств. У меня их много. Все они имеют одну общую черту: я дарю Ад, хотя это кажется наградой.
В конце концов, почему бы и нет? Я знаю, какими неблагодарными они могут быть. Парень с облаков всегда получает понимание и благодарность, даже за бедствия. Дьявол всегда виноват, даже если он может быть по-настоящему благотворительным.
Антон ЛаВей. Говорит Сатана.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу