• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вселенная странным образом дает нам то, что нужно, а не то, чего мы хотим

XtiN, а нет желания сделать диагностику кто мне идет по судьбе и посмотреть рекомендации, что сделать или не сделать чтоб получить свое. А еще для чего дан был этот человек чему он должен был научить? Просто совет товарищеский. Когда знаешь для чего и почему очень быстро отпускает и трансформация безболезненно проходит
А как Вы смотрите такое? Если не секрет!
 
Я таро не владею. Мои способы диагностики очень специфичны. Но Таро рассказывают прям шикарно, тем кто с ними на ты. У нас тема была с гаданием, я думаю Вам охотно помогут с этим. А если не этимпутем, то в соцсетях выберете таролога по душе. Многие делают расклады и снимают их. Найдите своего понравившегося специалиста. Вы конечно и сами можете попробовать, но себя просматривать сложно, потому что подтягивать будете желаемое за уши , а не действительное
 
Вы это к чему сказанули?Причем тут эволюция???
К тому что ограничиваться одной жизнью в ответственности мало, надо учитывать также и последующие воплощения, за это тоже надо принимать ответственность тогда уровень эволюции духа в потоке воплощений выше, а значит и качества духа также выше.
 
Назад
Сверху Снизу