• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Kак можно обрубить канал с бывшим.

zmarina7

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
107
Доброго времени, Не судите строго, подскажите как можно обрубить канал с бывшим. Есть рутуал с ножом, но так как я еще в начале моего пути пока еще не решаюсь на работу с ножом. Но очень тянет.
 
Нужна жертва, лишение себя чего-то, чем вы соизмерите чтобы откупиться, Ковид с вас подтянул ресурс, может на этом и дело решиться, а может и мало, раз бесов поить и кормить приворотом- не вариант для Вас

Судя по всему, если накрывает откатом после мести, значит не такая уж вы пушистая для него, вашего «добра» много вложено в мужчину, от «добра» и отлетело, бесы вас не прикрыли, т к -голодные, вы же их не кормите, ЗОЖ блюдете, а работать на них- не хотите, откуда силы-то?


В мире людей- это работа с материей, с женской энергией, если вы подтянули такой поток ( мужчины алкоголики), значит есть потенциал у вас, который привлекает таких мужчин к Вам(простите), и вы пришли на Землю работать над собой как Женщина, ваши мужчины- Ваше Зеркало(

С другой женщиной Ваш становится другим, значит другая более ресурсна для него, а вы притягиваете все тех же, значит не растете по-женски, нет в вас изюма, пробуйте тогда магические пути, на войне все средства хороши, но тут «оружие» освоить нужно досконально, иначе не вернетесь обратно.

На Земле у человека нет врагов, есть соперники-хищники, ХЭ вам показал, что мелко плаваете, берите выше планку, ХЭ пришел как волк туда, где есть много добычи, смотрите под другим углом, начните развиваться, учиться, переключите внимание( и энергию) потратте год на обучение, и это будет ваша плата, та жертва, которой вы закроете брешь.
Благодарю за ответ, но не соглашусь. Тут намешано все и непонятно чего. Я развиваюсь и учусь в прямом смысле. Ничосе нет изюма, а знакомятся тогда и флиртуют зачем? Половина женщин у кого приличные мужики их и приворожила, все форумы об этом. Я пушистая? Да что Вы)) Руны вот идут целебные и то, автору всегда бонус, вот почему идут. Я совсем не за врачевание людей, но и не всех порчу подряд. Это всё стереотипы что мужчина отражение женщины, есть куча никчёмных баб с прекрасными мужьями, если так зашоренл мыслить, то вот та тощая болеет гепатитом, наркоша , доходяга. Вот та жрёт как свинья, это мужик так пьет, что до 50 не доживёт и так далее. Как можно работать в угоду бесам, если постоянно болеешь даже на зоже? Больной идти? Тоже не пойму логику. Они меня пихают, я держусь, стремлюсь выше. Даже месть откладываю. Ну отомщу я и что? Что оно мне даст и что возьмёт? Возьмёт много, а даст? Временное удовлетаорение? Вот я и сижу, размышляю, что же я хочу. Его портить не вариант, он отец моего ребенка. Ее не знаю, потому что будет следующая , а принимать его с его ребенком новым тоже не хочу. Насчёт Хэ вообще не поняла)
Канал с б/у можно обрубить очень просто,так же,как любой канал на эмоциях.Забить,проявив силу воли.Но барышни так не умеют.Позвонил,уговорил,пообещал.А барышни любят культивировать страдание и сами создают зависимость.Псих.травмированные.Ну можно залепить искуственно эту дыру,а по факту жертва всегда останется жертвой и донором.
Я заблокировала всё, но думаю все равно
 
ТьмаМать
Ваш мужчина, живет с родителями в 40 лет-то, потому что боится остаться наедине с собой( т к. у него тоже бесы), и он вас и заприметил( рыбак рыбака..)

отсутствие изюма - женской Харизма, присущая женщинам обычным, вовсе не имела ввиду отсутсвие Красоты, которая у вас как раз и имеется, раз уж вы на этом форуме..зависли)

Попробуйте учиться и станете «неведимкой» для ХЭ, У Франко в поэме «Моисей», есть о том, как демон пустыни и Силы опр.порядка искали пути развития, где взять энергию для роста эгра, это эволюция, кто быстро бегает не интересен эграм, он интересен Богам, которые затеяли игру.

Посмотрите на зверей в природе, каким бы ни был милым зайчик но как великолепен волк, что развивает его скорость, в мире Природы все виды развиты идеально благодаря соперничеству, это модель, которая уже отработана на Зверях.

Посмотрите как решают проблемы с мужчинами женщины без маг. потенциала, «сжала булки и пошла» покорять мир, и покорила, не магией, а харизмой, или Интеллектом, потому что начала учиться, развивать себя, ушла в Стихии, стала не видна для хищника, и того мужичка через год и не заметит.

У вас выбор-то равно есть, как говорил Кроули « у меня не другого права как творить Свою Волю», Свою творите волю, месть— это не ваша воля. А начнете учиться далее, благо, на форуме клондайк инфы, только Время уделить, и станете интересны Богам, где гайки вкрутятся постепенно

Если в таком ключе как вы наметили, все равно учиться нужно, т к откаты ловить надоест, прикрывать вас некому, наоборот готовы обучать, в магии учиться намного дольше, чтоб не потрепать «обшивку»..
 
ТьмаМать
Ваш мужчина, живет с родителями в 40 лет-то, потому что боится остаться наедине с собой( т к. у него тоже бесы), и он вас и заприметил( рыбак рыбака..)

отсутствие изюма - женской Харизма, присущая женщинам обычным, вовсе не имела ввиду отсутсвие Красоты, которая у вас как раз и имеется, раз уж вы на этом форуме..зависли)

Попробуйте учиться и станете «неведимкой» для ХЭ, У Франко в поэме «Моисей», есть о том, как демон пустыни и Силы опр.порядка искали пути развития, где взять энергию для роста эгра, это эволюция, кто быстро бегает не интересен эграм, он интересен Богам, которые затеяли игру.

Посмотрите на зверей в природе, каким бы ни был милым зайчик но как великолепен волк, что развивает его скорость, в мире Природы все виды развиты идеально благодаря соперничеству, это модель, которая уже отработана на Зверях.

Посмотрите как решают проблемы с мужчинами женщины без маг. потенциала, «сжала булки и пошла» покорять мир, и покорила, не магией, а харизмой, или Интеллектом, потому что начала учиться, развивать себя, ушла в Стихии, стала не видна для хищника, и того мужичка через год и не заметит.

У вас выбор-то равно есть, как говорил Кроули « у меня не другого права как творить Свою Волю», Свою творите волю, месть— это не ваша воля. А начнете учиться далее, благо, на форуме клондайк инфы, только Время уделить, и станете интересны Богам, где гайки вкрутятся постепенно

Если в таком ключе как вы наметили, все равно учиться нужно, т к откаты ловить надоест, прикрывать вас некому, наоборот готовы обучать, в магии учиться намного дольше, чтоб не потрепать «обшивку»..
С первым абзацем на все 100, такие же и притягиваются, бесня такая же. Этот даже не вариант, просто так вышло и пусть сидит, а бухать все равно начнет. Тут девушки писали, что можно отчитать, отлить и якобы бухать не будет, только ему это зачем, уже б по бабкам ходил или по монастырям. Насчёт учиться сто процентов, красота или изюм это так относительно, не страшная и уже хорошо)) Но тут дело в другом явно, есть женщины пропащие ну по всем пунктам, а мужчина рядом шикарный. Есть у меня подруга красивая и изюмистая))) Но мужчины мимо! Что за энергетические блоки ? Я думаю что надо и правда искать эти блоки, зажимы, про чакры изучать как их прокачивать. Я прям чувствую, что сама как унылая какашка и кто притянется? Учиться до победы, не знаю, станут ли Боги обращать внимание, но тут выхода нет, либо вперед, либо никак..То, что там бесы поют мне иди закопай, так это ж вечно будет, раз слышу так оно всё рядом пока. Про звериную пищевую цепочку хорошо сказано)) Уже не в тему, но сколько женщин привораживает этих своих мужей, ведьмы без денег не останутся никогда. Во многом вот секрет успешных браков
 
С первым абзацем на все 100, такие же и притягиваются, бесня такая же. Этот даже не вариант, просто так вышло и пусть сидит, а бухать все равно начнет. Тут девушки писали, что можно отчитать, отлить и якобы бухать не будет, только ему это зачем, уже б по бабкам ходил или по монастырям. Насчёт учиться сто процентов, красота или изюм это так относительно, не страшная и уже хорошо)) Но тут дело в другом явно, есть женщины пропащие ну по всем пунктам, а мужчина рядом шикарный. Есть у меня подруга красивая и изюмистая))) Но мужчины мимо! Что за энергетические блоки ? Я думаю что надо и правда искать эти блоки, зажимы, про чакры изучать как их прокачивать. Я прям чувствую, что сама как унылая какашка и кто притянется? Учиться до победы, не знаю, станут ли Боги обращать внимание, но тут выхода нет, либо вперед, либо никак..То, что там бесы поют мне иди закопай, так это ж вечно будет, раз слышу так оно всё рядом пока. Про звериную пищевую цепочку хорошо сказано)) Уже не в тему, но сколько женщин привораживает этих своих мужей, ведьмы без денег не останутся никогда. Во многом вот секрет успешных браков
Бесы давят на гормоны... их наличие, т.е.— агрессия, настороженность, сжатость, готовность атаковать в любой момент провоцирует мозг выбрасывать в кровь кортизол, гормон стресса.

Мужчина, который зарабатывает деньги нуждается в постоянной выработке тестостерона, нужен эндорфин( гормон счастья), который спровоцирует выработку тестостерона, он чует где его взять, от какой женщины запитаться.

Отливками убирается то, что должно в последствии оказаться в крови(кортизол). Гормоны стресса выбрасываются через поры( не через кишечник), т к это слишком длинный путь, и если бы было так, наступила бы физ. Смерть

Холодный пот- это выход через поры, естественное «охлаждение», но через эти же поры выходят так называемые «флюиды», которые ловят мужчины и распознают, руководствуясь, нужен им объект для эволюции, или нет.
 
Назад
Сверху Снизу