• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Для того, кто заиметь рубль чёртов, неразменный, желает

Сообщения
152
Реакции
106
Баллы
107
Коли желаешь заиметь рубль чёртов, неразменный- тогда выменяй у кого рубль серебряный полновесный, да так, чтобы забрал ты его без сдачи. Как окажется рубль сей в руках твоих- в полуночь тринадцатого дня ступай на перекресток двух дорог и клади его в самый центр. Как сделаешь это, с левой ноги обойди рубль вкруг тринадцать раз и реки все время слова такие: "Рубль чёртов вкруг обхожу, тринадцать чертей на него ворожу. Как рубль тринадцать раз обойду- тринадцати лет удачу возьму. Тринадцать чертей, ко мне приходите, удачу и злато ко мне приведите. Как слова сии мною молвлены- так дело чёртово, заклятое, сделано. Да станет так на срок условленный. Истинно!" Как сделаешь все- подбери рубль с земли левой рукой и прочь уходи, не оборачиваясь и ни с кем не заговаривая.
Утром того же дня раздобудь бутыль вина красного и заговорив бутыль эту- оставь её в людном месте, чтобы подобрал кто и с собой унёс. И после того сразу уходи.
Слова же реки следующие: "Бутыль вина сию заговариваю- чёртово слово на нее наговариваю. Кто бутыль сию заберёт- жизнь свою чертям в уплату сдаёт. Как сделано будет- тому и быть, слов сих никому не перебить, дела сего никому не отменить. Чёртовой воли не сломить."
 
Назад
Сверху Снизу