• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На 9 свечей восковых для денег творение

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
НА 9 СВЕЧЕЙ ВОСКОВЫХ..ДЛЯ ДЕНЕГ ТВОРЕНИЕ.
В любое четное число,когда луна наливаетсья,да с каждым днем круглее становитсья.
Покупают в церкви 9 свечей восковых,да выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

,,,девять взяты,девять откуплены,девять в подмогу мне посланы.Аминь,,,

Дома свечи обмывают отваром полыни,пока их обмывают то говорят.

,,,,господню власть отречением откидываю,да силой Марной ее подмениваю.Аминь,,,

свечи обсыхают,их сплетают по трое вместе,получаются три пучка по три свечи.Пока сплетают каждый пучок,то на каждый пучок произносят слова.

,,,,не господом сотворенная,а полыню укрепленная,
девять сил что призваны,девять сил что откуплены
из дома господнего отобраны,воле мой потаканы
коль пятаком откуплены,да небесами отвергнуты
то службу мне сослужите чудную,величавую
золотом коль все небо мощено,да силой полнено
да вами частица всего прибрана,вниз уселяна
так с собой вам несено,да на мою долюшку
дав на мои пути дороженьки,все отдано
да благом мне жизнь увенчана,златом полнена
ежели что скверное подхоженно,прикинуто
то блажю небесной все позжено
да огневицей девятеричной все опалено
в прах все худое разложитсья,духом потребитсья
мне лишь знатное,да целое,золотом венчано
на девять раз все умножено
Марной силой все деланно.
Аминь,,,,

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок.

,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,

второй пучок сжекчь на следующий день с теми же словами.третий пучок на третйи день.жизнь хорошйо будет.славной.да зло никакое неприцепитсья.
 
Последнее редактирование модератором:
Обряд действительно рабочий. Поддел раз в месяц это ну уж очень часто имхо. Этот обряд лучше делать в связке. Плюс я бы не назвал его прямо на денег творенье, он скорее на расчистку путей, на открытие путей. А так да один из более или менее рабочих обрядов из "Сборника Мансура". Немного поправить слова на понятный язык, чтоб не тьсякаться и можно делать. Можно использовать привязки в обряде и потом носить с собою.
 
А как сделать если другому человеку хочется помочь этим обрядом ?? Можно как-то ??
 
А как сделать если другому человеку хочется помочь этим обрядом ?? Можно как-то ??
@Dasha22, элементарно, под подсвечник со свечами кладёте ношенную вещь человека и его фото сверху вещи, и на них ставите подсвечник, ну и в тексте вносите соответствующие правки где надо, то есть говорите не "мне", а там Коле или Пете.
 
Ой спасибо большое !! А пробовали ?? Рабочий ??

И знаете ли как наказать вора,если кража произошла у другого человека,не у меня. Вор неизвестен просто выбили стекло в машине да и украли все.Главное что украли документы которые очень хотелось бы вернуть
Заранее спасибо
 
И знаете ли как наказать вора,если кража произошла у другого человека,не у меня. Вор неизвестен просто выбили стекло в машине да и украли все.Главное что украли документы которые очень хотелось бы вернуть
Заранее спасибо
не поленитесь и посмотрите в соответствующем разделе.
 
Ой спасибо большое !! А пробовали ?? Рабочий ??
@Dasha22, рабочий на 100%, есть особенность которую я подметил - после обряда, в случае если хорошо лёг, первым делом "выстреливает" небольшая халявка - пример из жизни, человек на следующий день в магазине "а ля друг ларька" покупал пиво, заплатил за бутылку, а продавщица дала ему коробку из 6 бутылок.
 
Интересно !!
На неделе сделаю и отпишусь !! Спасибо большое !! А сроки какие у Вас выходили ??
 
На неделе сделаю и отпишусь !! Спасибо большое !! А сроки какие у Вас выходили ??
@Dasha22, я последний раз его проводил примерно лет 7 назад, сейчас и не вспомню что там по срокам было, точно помню выстреливающую "халяву" и чётко помню что от неё нельзя отказываться, человеку дали сдачу со ста рублей как с пятисот, он вернул продавщице лишнее и обряд "слетел", и больше на этого человека не работал.
 
@Dasha22, я последний раз его проводил примерно лет 7 назад, сейчас и не вспомню что там по срокам было, точно помню выстреливающую "халяву" и чётко помню что от неё нельзя отказываться, человеку дали сдачу со ста рублей как с пятисот, он вернул продавщице лишнее и обряд "слетел", и больше на этого человека не работал.
Ок !! Поняла ещё раз спасибо !!
 
Назад
Сверху Снизу